Матч центр
Отчет о матче
Голы: Куричев (Сысоев, Уткин), 09.46 (1:0). Кушнарёв (Яшников), 24.15 (2:0). Тютюник (Гольник, Махмутов), 26.27 (3:0). Иванов, 29.45 (3:1 – мен).
«Стальные Лисы»: Уткин; Исаков – Ильёв, Гольник – Сысоев – Куричев (А); Рубин – Чернев, Гущин – Серазетдинов (А) – Мухотьянов; Тютюник – Махмутов, Яшников – Майер – Кушнарёв; Жулин – Качёв, Альшевский – Малашкин – Гаврилович (К).
«Кузнецкие Медведи»: Чапаев (Кондюков, 26.27); Будуев – Петров (А), Белогуров – Хайдаров – Иванов; Носов – Ткач, Герасимов – Воронин (А) – Губин; Щагин – Логвин, Шамов (К) – Гаврилко – Пичугин; Галочкин, Тунгусов – Наумов – Щипанов; Богданов.
Броски: 38 – 20
Вбрасывания: 29 – 18
Штраф: 2 – 8
Главный тренер Фёдор Полищук – о матче в Магнитогорске:
- Сегодня, конечно, другая игра была, другая команда – в хорошем смысле. Была команда. Ребята хотели победить. Был запредельный настрой. Хорошая самоотдача. Имели моменты, создавали, но с одним голом сложно побеждать. Из выгодных позиций не попадали в ворота.
Равнодушных не было, бились, старались. Будем готовится дальше. Вчера с ребятами провели собрание, поговорили, что любого можно обыгрывать. Какой бы счёт не был, нельзя разваливаться. Лёгкие голы мы пропускаем, а нам заброшенные шайбы с трудом даются. Здорово сегодня в меньшинстве сегодня отработали. Готовимся дальше.