Новокузнецкий хоккейный клуб

Металлург

Календарь игр

Красным цветом выделены домашние матчи. Обозначением (+) отмечены матчи, которые начнутся в ночь по новокузнецкому времени, то есть фактически следующим числом.

Регулярный чемпионат

Дата Время (НВКЗ) Хозяева Гости Результат
Сентябрь
8 Сентября 17:00 Кузнецкие Медведи Снежные Барсы
9 Сентября 13:00 Кузнецкие Медведи Снежные Барсы
16 Сентября 14:00 Омские Ястребы Кузнецкие Медведи
21 Сентября 14:30 Кузнецкие Медведи Толпар
24 Сентября 13:00 Кузнецкие Медведи Авто
28 Сентября 22:00 Спутник Ал Кузнецкие Медведи
29 Сентября 22:00 Спутник Ал Кузнецкие Медведи
Октябрь
2 Октября 22:00 Реактор Кузнецкие Медведи
3 Октября 22:00 Реактор Кузнецкие Медведи
9 Октября 14:00 Кузнецкие Медведи Стальные Лисы
12 Октября 17:00 Кузнецкие Медведи Белые Медведи
18 Октября 19:00 Толпар Кузнецкие Медведи
21 Октября 15:00 Авто Кузнецкие Медведи
28 Октября 17:00 МХК Молот Кузнецкие Медведи
29 Октября 17:00 МХК Молот Кузнецкие Медведи
Ноябрь
1 Ноября 19:00 Тюменский Легион Кузнецкие Медведи
2 Ноября 19:00 Тюменский Легион Кузнецкие Медведи
6 Ноября 13:00 Кузнецкие Медведи Сибирские Снайперы
9 Ноября 17:00 Кузнецкие Медведи Омские Ястребы
13 Ноября 17:00 Кузнецкие Медведи Чайка
16 Ноября 17:00 Кузнецкие Медведи Ирбис
25 Ноября 13:00 Кузнецкие Медведи МХК Молот
26 Ноября 13:00 Кузнецкие Медведи МХК Молот
29 Ноября 17:00 Кузнецкие Медведи Тюменский Легион
30 Ноября 17:00 Кузнецкие Медведи Тюменский Легион
Декабрь
6 Декабря 22:30 Локо-76 Кузнецкие Медведи
7 Декабря 22:30 Локо-76 Кузнецкие Медведи
10 Декабря 17:00 Ладья Кузнецкие Медведи
11 Декабря 20:00 Ладья Кузнецкие Медведи
16 Декабря 17:00 Чайка Кузнецкие Медведи
19 Декабря 21:00 Ирбис Кузнецкие Медведи
24 Декабря 13:00 Кузнецкие Медведи Спутник Ал
25 Декабря 14:00 Кузнецкие Медведи Спутник Ал
28 Декабря 17:00 Кузнецкие Медведи Реактор
29 Декабря 17:00 Кузнецкие Медведи Реактор
Январь
6 Января 14:30 Стальные Лисы Кузнецкие Медведи
8 Января 16:00 Белые Медведи Кузнецкие Медведи
15 Января 17:00 Кузнецкие Медведи Локо-76
16 Января 13:00 Кузнецкие Медведи Локо-76
19 Января 17:00 Кузнецкие Медведи Ладья
20 Января 13:00 Кузнецкие Медведи Ладья
25 Января 19:00 Красноярские Рыси Кузнецкие Медведи
26 Января 19:00 Красноярские Рыси Кузнецкие Медведи
Февраль
3 Февраля 18:00 Снежные Барсы Кузнецкие Медведи
5 Февраля 19:30 Снежные Барсы Кузнецкие Медведи
10 Февраля 13:00 Кузнецкие Медведи Мамонты Югры
15 Февраля 21:00 Мамонты Югры Кузнецкие Медведи
23 Февраля 13:00 Кузнецкие Медведи Красноярские Рыси
24 Февраля 13:00 Кузнецкие Медведи Красноярские Рыси

Плей-офф чемпионат

Дата Время (НВКЗ) Хозяева Гости Результат
Февраль
28 Февраля 19:00 Кузнецкие Медведи Сибирские Снайперы
Март
2 Марта 13:00 Сибирские Снайперы Кузнецкие Медведи
7 Марта 19:00 Мамонты Югры Кузнецкие Медведи
8 Марта 19:00 Мамонты Югры Кузнецкие Медведи
11 Марта 19:00 Кузнецкие Медведи Мамонты Югры
12 Марта 19:00 Кузнецкие Медведи Мамонты Югры

Партнеры OLIMPBET ВХЛ — Кубок Шелкового пути сезона 2023/2024

Партнеры OLIMPBET Чемпионата МХЛ сезона 2023/2024