Новости
Турнир «Кубок Медведя» 2004 г.р.
28 апреля
Турнир «Кубок Медведя» 2004 г.р.

Участники турнира:


«Кристалл» г. Бердск

«Амур» г. Хабаровск

«Металлург-2004» г. Новокузнецк

«Металлург-2003» г. Новокузнецк

«Белые Медведи» г. Челябинск

«Шахтер» г. Прокопьевск

 

Малая ледовая арена центрального района

30 апреля

9:00 «Металлург-2004» — «Амур»   6:2

11:30 «Кристалл» — «Белые Медведи»   3:6

13:45 Открытие турнира

14:15 «Металлург-2003» — «Шахтер»   6:1

 

1 мая

9:00 «Металлург-2004» — «Белые Медведи»   8:5

11:30 «Металлург-2003» — «Амур»   15:2

14:00 «Кристалл» — «Шахтер»   8:2

 

2 мая

9:00 «Металлург-2004» — «Шахтер»   10:1

11:30 «Кристалл» — «Металлург-2003»   2:13

14:00 «Белые Медведи» — «Амур»   7:9

 

3 мая

9:00 «Металлург-2004» — «Кристалл»   3:7

11:30 «Амур» — «Шахтер»   7:3

14:00 «Белые Медведи» — «Металлург-2003»   2:13

16:15 Матч звезд «Кубка Медведя»

 

4 мая

9:00 «Металлург-2004» — «Металлург-2003»   2:11

11:30 «Кристалл» — «Амур»   4:2

14:00 «Шахтер» — «Белые Медведи»   6:7 Б

16:00 Закрытие турнира. Награждение

По итогам турнира:

1 место - Кристалл

2 - Металлург-2004

3 - Амур

4 - Белые Медведи

5 - Шахтёр

Лучшими игроками турнира признаны:

вратарь - Алексей Голубев ("Кристалл")

защитник - Сергей Рыжиков ("Амур")

нападающий - Иван Козликин ("Металлург-2003")

бомбардир - Николай Хворов (9+6=15 очков) ("Металлург-2004")

Самый ценный игрок турнира - Данил Печенёв ("Белые Медведи").

Лучший распасовщик - Александр Перевалов ("Металлург-2004").

Приз зрительских симпатий - Павел Долгов ("Шахтёр").

"Рыцарь турнира" - Антон Сысоев ("Кристалл").

"За волю к победе" - Максим Панов ("Амур")

Символическая сборная турнира:

вратарь Дарья Гредзен (Металлург-2004")

защитники Константин Иглинков ("Белые Медведи") и Юрий Ануфриев ("Металлург-2003")

нападающие Георгий Пронь ("Амур"), Мирослав Ивашкевич ("Кристалл") и Шамиль Хайрулин ("Шахтёр")

 

 

 

Матч-центр
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
30/11/2022
Ермак
1
6
Металлург Нк
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
06/12/2022 в 19:30 НВКЗ
Металлург Нк
До начала матча осталось
дд
чч
мм
сс
СКА-Нева
Турнирная таблица
Лига
М Команда И О
1 Югра 29 46
2 Дизель 29 44
3 Металлург Нк 28 42
4 Рубин 29 42
5 Лада 30 40
6 Динамо СПб 29 39
7 Химик 28 37
8 Сокол 27 37
9 Нефтяник 27 36
10 ХК Тамбов 29 35
11 АКМ 29 35
12 Торос 27 34
13 Ижсталь 27 33
14 Горняк-УГМК 29 32
15 СКА-Нева 29 32
16 Барс 29 32
17 Молот 27 30
18 Челмет 27 30
19 Ростов 29 30
20 Зауралье 29 29
21 Омские Крылья 27 28
22 Рязань-ВДВ 28 24
23 Южный Урал 27 23
24 Звезда 29 22
25 Буран 29 16
26 Ермак 27 11

Партнеры OLIMPBET Чемпионата МХЛ сезона 2022/2023

ОЛИМПБЕТ
РОСТЕЛЕКОМ
HAIER