Календарь игр

Красным цветом выделены домашние матчи. Обозначением (+) отмечены матчи, которые начнутся в ночь по новокузнецкому времени, то есть фактически следующим числом.

Регулярный чемпионат

Дата Время (НВКЗ) Хозяева Гости Результат
Сентябрь
5 сентября 17:00 Кузнецкие Медведи Ладья 6:5
6 сентября 17:00 Кузнецкие Медведи Ладья 4:0
8 сентября 17:00 Кузнецкие Медведи Ирбис 1:3
10 сентября 13:00 Кузнецкие Медведи Ирбис 3:4
18 сентября 13:00 Сибирские Снайперы Кузнецкие Медведи 7:2
19 сентября 18:30 Сибирские Снайперы Кузнецкие Медведи 2:3 (Б)
26 сентября 20:30 Толпар Кузнецкие Медведи 1:3
27 сентября 20:30 Толпар Кузнецкие Медведи 1:2
30 сентября 20:30 Авто Кузнецкие Медведи 3:1
Октябрь
1 октября 15:00 Авто Кузнецкие Медведи 3:4
5 октября 17:00 Кузнецкие Медведи Тюменский Легион 3:2 (Б)
6 октября 17:00 Кузнецкие Медведи Тюменский Легион 5:4
9 октября 13:00 Кузнецкие Медведи Мамонты Югры 4:2
10 октября 13:00 Кузнецкие Медведи Мамонты Югры 3:2
18 октября 21:00 Сарматы Кузнецкие Медведи 4:0
19 октября 21:00 Сарматы Кузнецкие Медведи 3:1
22 октября 15:00 Стальные Лисы Кузнецкие Медведи 3:2
23 октября 15:00 Стальные Лисы Кузнецкие Медведи 4:5 (Б)
Ноябрь
13 ноября 16:00 Белые Медведи Кузнецкие Медведи 5:6
14 ноября 20:00 Белые Медведи Кузнецкие Медведи 4:3
17 ноября 18:00 Омские Ястребы Кузнецкие Медведи 7:8
18 ноября 18:00 Омские Ястребы Кузнецкие Медведи 6:2
23 ноября 17:00 Кузнецкие Медведи Спутник Ал 6:0
25 ноября 17:00 Кузнецкие Медведи Спутник Ал 1:2
28 ноября 17:00 Кузнецкие Медведи Реактор 2:4
29 ноября 17:00 Кузнецкие Медведи Реактор 1:4
Декабрь
4 декабря 20:00 Ладья Кузнецкие Медведи 3:2
5 декабря 21:30 Ладья Кузнецкие Медведи 0:4
8 декабря 21:00 Ирбис Кузнецкие Медведи 4:0
9 декабря 21:00 Ирбис Кузнецкие Медведи 2:3 (ОТ)
14 декабря 17:00 Кузнецкие Медведи Сибирские Снайперы 5:4 (ОТ)
15 декабря 17:00 Кузнецкие Медведи Сибирские Снайперы 7:2
20 декабря 17:00 Кузнецкие Медведи Толпар 6:5 (ОТ)
22 декабря 17:00 Кузнецкие Медведи Толпар 4:3
25 декабря 13:00 Кузнецкие Медведи Авто 5:1
26 декабря 17:00 Кузнецкие Медведи Авто 6:5
Январь
6 января 19:00 Тюменский Легион Кузнецкие Медведи 2:6
7 января 19:00 Тюменский Легион Кузнецкие Медведи 2:4
19 января 17:00 Кузнецкие Медведи Сарматы 3:2 (Б)
20 января 17:00 Кузнецкие Медведи Сарматы 2:3 (Б)
23 января 17:00 Кузнецкие Медведи Стальные Лисы 4:2
24 января 17:00 Кузнецкие Медведи Стальные Лисы
27 января 19:30 Алтай У-К Кузнецкие Медведи
28 января 18:00 Алтай У-К Кузнецкие Медведи
31 января 20:00 Снежные Барсы Кузнецкие Медведи
Февраль
2 февраля 20:00 Снежные Барсы Кузнецкие Медведи
5 февраля 13:00 Кузнецкие Медведи Алтай У-К
6 февраля 17:00 Кузнецкие Медведи Алтай У-К
9 февраля 17:00 Кузнецкие Медведи Снежные Барсы
10 февраля 17:00 Кузнецкие Медведи Снежные Барсы
15 февраля 17:00 Кузнецкие Медведи Белые Медведи
16 февраля 17:00 Кузнецкие Медведи Белые Медведи
19 февраля 13:00 Кузнецкие Медведи Омские Ястребы
20 февраля 17:00 Кузнецкие Медведи Омские Ястребы
22 февраля 21:00 Мамонты Югры Кузнецкие Медведи
23 февраля 19:00 Мамонты Югры Кузнецкие Медведи
26 февраля 17:00 Спутник Ал Кузнецкие Медведи
27 февраля 21:00 Спутник Ал Кузнецкие Медведи
Март
2 марта 22:00 Реактор Кузнецкие Медведи
3 марта 22:00 Реактор Кузнецкие Медведи
Матч-центр
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
23/01/2017
Кузнецкие Медведи
4
2
Стальные Лисы
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
24/01/2017
Турнирная таблица
Конференция
М Команда И О
1 Реактор 49 103
2 Белые Медведи 47 93
3 Ирбис 45 89
4 Омские Ястребы 48 87
5 Стальные Лисы 47 84
6 Авто 48 84
7 Сарматы 47 83
8 Толпар 46 75
9 Кузнецкие Медведи 41 72
10 Мамонты Югры 44 71
11 Сибирские Снайперы 43 65
12 Ладья 45 57
13 Спутник Ал 50 44
14 Снежные Барсы 39 38
15 Тюменский Легион 44 26
16 Алтай У-К 39 12
Согаз MasterCard РТК Eriell МегаФон Coca-Cola Haier
MasterCard РТК Eriell Haier