Календарь игр

Красным цветом выделены домашние матчи. Обозначением (+) отмечены матчи, которые начнутся в ночь по новокузнецкому времени, то есть фактически следующим числом.

Регулярный чемпионат

Дата Время (НВКЗ) Хозяева Гости Результат
Сентябрь
5 сентября18:30 Кузнецкие Медведи Ладья 4:6
6 сентября18:30 Кузнецкие Медведи Ладья 3:2
9 сентября13:00 Кузнецкие Медведи Ирбис 1:3
10 сентября13:00 Кузнецкие Медведи Ирбис 1:3
15 сентября16:00 Белые Медведи Кузнецкие Медведи 1:5
16 сентября16:00 Белые Медведи Кузнецкие Медведи 6:5 (ОТ)
26 сентября19:00 Толпар Кузнецкие Медведи 4:0
27 сентября19:00 Толпар Кузнецкие Медведи 5:2
30 сентября15:00 Авто Кузнецкие Медведи 5:1
Октябрь
1 октября20:30 Авто Кузнецкие Медведи 7:2
7 октября19:00 Тюменский Легион Кузнецкие Медведи 4:3 (Б)
8 октября15:00 Тюменский Легион Кузнецкие Медведи 2:1 (ОТ)
11 октября21:00 Мамонты Югры Кузнецкие Медведи 5:1
12 октября21:00 Мамонты Югры Кузнецкие Медведи 3:0
18 октября18:30 Кузнецкие Медведи Сарматы 5:0
19 октября18:30 Кузнецкие Медведи Сарматы 2:3
22 октября18:30 Кузнецкие Медведи Стальные Лисы 0:2
23 октября13:00 Кузнецкие Медведи Стальные Лисы 2:7
31 октября18:30 Сибирские Cнайперы Кузнецкие Медведи 5:2
Ноябрь
1 ноября18:00 Сибирские Cнайперы Кузнецкие Медведи 1:2
7 ноября18:30 Кузнецкие Медведи Толпар 1:4
8 ноября18:30 Кузнецкие Медведи Толпар 3:4 (Б)
11 ноября13:00 Кузнецкие Медведи Авто 4:6
12 ноября18:30 Кузнецкие Медведи Авто 1:3
16 ноября22:00 Реактор Кузнецкие Медведи 3:1
18 ноября17:00 Реактор Кузнецкие Медведи 7:3
20 ноября21:00 Спутник Кузнецкие Медведи 5:3
21 ноября21:00 Спутник Кузнецкие Медведи 8:2
26 ноября13:00 Кузнецкие Медведи Алтай 2:1 (Б)
27 ноября18:30 Кузнецкие Медведи Алтай 0:3
30 ноября18:30 Кузнецкие Медведи Снежные Барсы 2:3 (Б)
Декабрь
1 декабря13:00 Кузнецкие Медведи Снежные Барсы 3:4 (ОТ)
5 декабря21:00 Ирбис Кузнецкие Медведи 8:1
6 декабря21:00 Ирбис Кузнецкие Медведи 1:2
9 декабря20:00 Ладья Кузнецкие Медведи 6:5
10 декабря21:30 Ладья Кузнецкие Медведи 4:1
14 декабря18:00 Омские Ястребы Кузнецкие Медведи 5:2
15 декабря14:00 Омские Ястребы Кузнецкие Медведи 3:4
Январь
4 января13:00 Кузнецкие Медведи Тюменский Легион 5:2
5 января13:00 Кузнецкие Медведи Тюменский Легион 4:2
8 января13:00 Кузнецкие Медведи Мамонты Югры 1:4
9 января13:00 Кузнецкие Медведи Мамонты Югры 1:3
16 января19:00 Стальные Лисы Кузнецкие Медведи 7:1
17 января19:00 Стальные Лисы Кузнецкие Медведи 4:2
20 января19:00 Сарматы Кузнецкие Медведи 5:1
21 января21:00 Сарматы Кузнецкие Медведи 4:5
27 января13:00 Кузнецкие Медведи Белые Медведи 2:7
28 января18:30 Кузнецкие Медведи Белые Медведи 4:6
31 января13:00 Кузнецкие Медведи Омские Ястребы 0:10
Февраль
1 февраля18:30 Кузнецкие Медведи Омские Ястребы 5:6 (ОТ)
9 февраля13:00 Кузнецкие Медведи Реактор 2:3
10 февраля13:00 Кузнецкие Медведи Реактор 1:2
13 февраля18:30 Кузнецкие Медведи Спутник 4:2
14 февраля18:30 Кузнецкие Медведи Спутник 3:1
18 февраля19:30 Алтай Кузнецкие Медведи 5:1
19 февраля19:30 Алтай Кузнецкие Медведи 4:3
22 февраля20:00 Снежные Барсы Кузнецкие Медведи 2:1 (ОТ)
23 февраля18:00 Снежные Барсы Кузнецкие Медведи 6:4
28 февраля18:30 Кузнецкие Медведи Сибирские Cнайперы 2:6
Март
1 марта13:00 Кузнецкие Медведи Сибирские Cнайперы 4:3 (Б)
Матч-центр
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
01/03/2019
Кузнецкие Медведи
4
3
БУЛЛИТЫ
Сибирские Cнайперы
Турнирная таблица
Конференция «Восток»
М Команда И О
1 Мамонты Югры 60 98
2 Авто 60 88
3 Толпар 60 84
4 Стальные Лисы 60 83
5 Омские Ястребы 60 72
6 Реактор 60 71
7 Снежные Барсы 60 69
8 Белые Медведи 60 68
9 Ирбис 60 65
10 Сибирские Cнайперы 60 63
11 Спутник 60 61
12 Ладья 60 59
13 Тюменский Легион 60 54
14 Сарматы 60 50
15 Кузнецкие Медведи 60 34
16 Алтай 60 26