Календарь игр

Красным цветом выделены домашние матчи. Обозначением (+) отмечены матчи, которые начнутся в ночь по новокузнецкому времени, то есть фактически следующим числом.

Регулярный чемпионат

Дата Время (НВКЗ) Хозяева Гости Результат
Сентябрь
10 сентября19:00 Металлург Нк ХК Тамбов 5:1
12 сентября19:00 Металлург Нк ХК Саров 6:0
14 сентября19:00 Металлург Нк ХК Рязань 5:1
16 сентября17:00 Металлург Нк Буран 4:3 (Б)
21 сентября20:30 Южный Урал Металлург Нк 1:4
23 сентября17:00 Горняк Металлург Нк 1:4
25 сентября20:30 Челмет Металлург Нк 0:3
27 сентября20:30 Зауралье Металлург Нк 1:3
Октябрь
2 октября19:00 Металлург Нк Ценг Тоу 1:4
4 октября19:00 Металлург Нк КРС-ОЭРДЖИ 9:0
11 октября20:00 Сарыарка Металлург Нк 4:5 (Б)
13 октября18:00 Торпедо У-К Металлург Нк 4:2
15 октября22:30 Химик Металлург Нк 3:2
17 октября23:00 Звезда Металлург Нк 5:3
23 октября19:00 Металлург Нк Молот-Прикамье 5:2
25 октября19:00 Металлург Нк Ижсталь 4:3
27 октября17:00 Металлург Нк Нефтяник Ал 1:0
29 октября19:00 Металлург Нк Торос 5:3
Ноябрь
2 ноября22:30 Барс Металлург Нк 1:2 (Б)
4 ноября21:00 Дизель Металлург Нк 2:1
6 ноября22:00 Лада Металлург Нк 4:2
8 ноября22:00 ЦСК ВВС Металлург Нк 3:1
13 ноября19:00 Металлург Нк Ермак 2:0
16 ноября19:00 Сокол Металлург Нк 0:3
22 ноября19:00 Металлург Нк Динамо СПб 4:2
24 ноября17:00 Металлург Нк СКА-Нева 1:2 (ОТ)
26 ноября19:00 Металлург Нк Югра 1:5
28 ноября19:00 Металлург Нк Рубин 2:4
Декабрь
3 декабря22:30 ХК Тамбов Металлург Нк 4:5 (ОТ)
5 декабря22:30 ХК Саров Металлург Нк 2:4
7 декабря23:00 ХК Рязань Металлург Нк 3:4 (Б)
9 декабря17:00 Буран Металлург Нк 1:6
13 декабря19:00 Металлург Нк Южный Урал 4:3
15 декабря17:00 Металлург Нк Горняк 3:8
17 декабря19:00 Металлург Нк Челмет 5:2
19 декабря18:00 Металлург Нк Зауралье 2:3 (ОТ)
24 декабря17:30 Ценг Тоу Металлург Нк 4:2
26 декабря13:00 КРС-ОЭРДЖИ Металлург Нк 3:1
Январь
5 января18:00 Металлург Нк Звезда 2:1
7 января17:00 Металлург Нк Химик 1:2
9 января19:00 Металлург Нк Торпедо У-К 2:4
11 января19:00 Металлург Нк Сарыарка 0:5
15 января21:00 Торос Металлург Нк 2:0
17 января22:30 Нефтяник Ал Металлург Нк 4:5
19 января20:00 Ижсталь Металлург Нк 3:4
21 января21:00 Молот-Прикамье Металлург Нк 2:4
25 января19:00 Металлург Нк ЦСК ВВС 4:5 (ОТ)
27 января18:00 Металлург Нк Лада 6:2
29 января19:00 Металлург Нк Дизель 1:5
31 января19:00 Металлург Нк Барс 1:2
Февраль
7 февраля19:00 Металлург Нк Сокол 3:1
11 февраля18:00 Ермак Металлург Нк 2:3 (Б)
18 февраля21:00 Рубин Металлург Нк 2:4
20 февраля21:00 Югра Металлург Нк 4:2
22 февраля23:00 СКА-Нева Металлург Нк 5:2
24 февраля21:00 Динамо СПб Металлург Нк 1:3


Плей-офф

Дата Время (НВКЗ) Хозяева Гости Результат
Февраль
28 февраля 23:00 Звезда Металлург Нк 0:1 (ОТ)
Март
1 марта 23:00 Звезда Металлург Нк 3:2
4 марта 19:00 Металлург Нк Звезда 0:4
5 марта 19:00 Металлург Нк Звезда 2:3
Матч-центр
Турнирная таблица
ВХЛ
М Команда И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник Ал 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Сарыарка 56 72
10 Химик 56 72
11 Металлург Нк 56 69
12 Сокол 56 68
13 Динамо СПб 56 67
14 ХК Рязань 56 67
15 Южный Урал 56 61
16 Ценг Тоу 56 61
17 Торпедо У-К 56 61
18 Барс 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Буран 56 51
22 ХК Тамбов 56 51
23 Дизель 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33