Календарь игр

Красным цветом выделены домашние матчи. Обозначением (+) отмечены матчи, которые начнутся в ночь по новокузнецкому времени, то есть фактически следующим числом.

Регулярный чемпионат

Дата Время (НВКЗ) Хозяева Гости Результат
Сентябрь
3 сентября21:00 Югра Металлург Нк 4:3 (Б)
5 сентября19:00 Рубин Металлург Нк 1:2
7 сентября21:00 Звезда Металлург Нк 3:1
14 сентября19:00 Металлург Нк Нефтяник 4:0
16 сентября19:00 Металлург Нк Молот 3:2
18 сентября17:00 Металлург Нк Торос 2:3
21 сентября18:00 Металлург Нк Ижсталь 3:2
26 сентября21:00 ХК Рязань Металлург Нк 2:5
28 сентября22:30 Химик Металлург Нк 5:2
30 сентября23:00 Динамо СПб Металлург Нк 4:2
Октябрь
2 октября21:00 СКА-Нева Металлург Нк 2:1 (ОТ)
8 октября19:00 Металлург Нк Южный Урал 1:0 (ОТ)
10 октября17:00 Металлург Нк Зауралье 5:1
12 октября17:00 Металлург Нк Горняк-УГМК 3:2 (ОТ)
15 октября19:00 Металлург Нк Челмет 5:3
21 октября23:00 Дизель Металлург Нк 3:4
23 октября21:00 Барс Металлург Нк 2:3 (ОТ)
25 октября22:00 ЦСК ВВС Металлург Нк 1:3
27 октября22:00 Лада Металлург Нк 3:2 (ОТ)
Ноябрь
1 ноября19:00 Металлург Нк Буран 6:1
3 ноября18:00 Металлург Нк ХК Тамбов 6:4
5 ноября17:00 Металлург Нк АКМ 3:2
9 ноября18:00 Металлург Нк Ростов 4:2
16 ноября18:00 Металлург Нк Ермак 8:1
18 ноября19:00 Металлург Нк Сокол 5:4 (Б)
22 ноября18:00 Омские Крылья Металлург Нк 3:4
29 ноября19:00 Сокол Металлург Нк 2:3
Декабрь
1 декабря18:00 Ермак Металлург Нк 0:5
5 декабря18:00 Металлург Нк Омские Крылья 10:3
12 декабря21:00 АКМ Металлург Нк 2:4
14 декабря22:00 ХК Тамбов Металлург Нк 3:4 (ОТ)
16 декабря23:00 Ростов Металлург Нк 5:2
18 декабря20:00 Буран Металлург Нк 4:5
22 декабря19:00 Металлург Нк Барс 3:4 (Б)
25 декабря18:00 Металлург Нк Лада 4:0
27 декабря19:00 Металлург Нк ЦСК ВВС 5:4
29 декабря19:00 Металлург Нк Дизель 5:0
Январь
9 января15:00 Горняк-УГМК Металлург Нк 4:3 (ОТ)
11 января20:30 Зауралье Металлург Нк 4:2
13 января20:00 Челмет Металлург Нк 5:2
15 января19:00 Южный Урал Металлург Нк 2:5
20 января18:00 Металлург Нк Химик 4:3
23 января17:00 Металлург Нк СКА-Нева 4:2
25 января18:00 Металлург Нк Динамо СПб 2:3 (ОТ)
27 января18:00 Металлург Нк ХК Рязань 1:0 (ОТ)
31 января21:00 Торос Металлург Нк 5:2
Февраль
2 февраля21:00 Молот Металлург Нк 3:4 (Б)
4 февраля22:00 Ижсталь Металлург Нк 1:2
6 февраля21:00 Нефтяник Металлург Нк 3:2 (ОТ)
12 февраля17:00 Металлург Нк Звезда 2:3
15 февраля18:00 Металлург Нк Рубин 3:2 (Б)
17 февраля18:00 Металлург Нк Югра 1:2 (ОТ)


Плей-офф

Дата Время (НВКЗ) Хозяева Гости Результат
Февраль
21 февраля 18:00 Металлург Нк Горняк-УГМК 6:2
22 февраля 18:00 Металлург Нк Горняк-УГМК 3:4 (ОТ)
25 февраля 20:30 Горняк-УГМК Металлург Нк 4:2
26 февраля 19:00 Горняк-УГМК Металлург Нк 6:5 (ОТ)
Март
1 марта 18:00 Металлург Нк Горняк-УГМК 2:3
Матч-центр
Турнирная таблица
Лига
М Команда И О
1 Югра 52 85
2 СКА-Нева 52 83
3 Рубин 52 79
4 Динамо СПб 52 78
5 Металлург Нк 52 78
6 Химик 52 75
7 Молот 52 72
8 Торос 52 72
9 Лада 52 72
10 Ростов 52 69
11 Сокол 52 66
12 Горняк-УГМК 52 65
13 Челмет 52 58
14 Нефтяник 52 57
15 Зауралье 52 57
16 Барс 52 57
17 АКМ 52 53
18 Звезда 52 50
19 Южный Урал 52 50
20 ХК Рязань 52 44
21 Дизель 52 42
22 ХК Тамбов 52 41
23 Омские Крылья 52 40
24 Буран 52 36
25 Ермак 52 31
26 Ижсталь 52 31
27 ЦСК ВВС 52 12
MasterCard Ростелеком Haier