Новости
Региональный турнир в Новокузнецке
4 января

С 6 по 13 января 2014 г. в Новокузнецке на Малых ледовых аренах Центрального и Новоильинского районов проводится турнир первенства региона «Сибирь — Дальний Восток» среди команд 2004 года рождения.

В турнире принимают участие:

1. «Металлург» Новокузнецк (тренер Анатолий Сорокин)

2. ДЮСШ «Металлург» Новокузнецк (тренер Александр Ведерников)

3. «Сибирь» Новосибирск

4. «Сокол» Красноярск

5. «Шахтёр» Прокопьевск

6. «Ермак» Ангарск

7. «Новосибирск» Новосибирск

8. «Алтай» Барнаул

6 января (понедельник)

10-00 (Ильинка) Алтай — ДЮСШ Металлург 1:1

11-00(Центр) Ермак — Шахтёр 6:1

13-00(Ц) Сокол — Металлург 0:8

15-00(Ц) Сибирь — Новосибирск 8:2

7 января (вторник)

10-00 (И) ДЮСШ «Металлург» — Сибирь 5:3

11-00(Ц) Шахтёр — Новосибирск 3:8

13-00 (Ц) Металлург — Алтай 8:1

15-00(Ц) Ермак — Сокол 2:2

8 января (среда)

10-00(И) Новосибирск — ДЮСШ «Металлург» 2:2

11-00(Ц) Сокол — Шахтёр 5:5

13-00 (Ц) Сибирь — Металлург 5:4

15-00(Ц) Алтай — Ермак 0:8

9 января (четверг)

10-00 (И) Шахтёр — ДЮСШ «Металлург» 0:9

11-00 (Ц) Ермак — Сибирь 1:5

13-00 (Ц) Металлург — Новосибирск 6:4

15-00 (Ц) Сокол — Алтай 2:2

10 января (пятница) — выходной день

11 января (суббота)

9-30 (Ц) Алтай — Шахтёр 8:6

11-30(Ц) ДЮСШ «Металлург» — Металлург 1:1

13-30 (Ц) Сибирь — Сокол 10:0

15-30 (Ц) Новосибирск — Ермак 3:4

12 января (воскресенье)

10-00(И) Ермак — ДЮСШ «Металлург 1:9

11-00 (Ц) Сокол — Новосибирск 3:5

13-00(Ц) Шахтёр — Металлург 4:8

15-00(Ц) Алтай — Сибирь 4:8

13 января (понедельник)

9-30 (Ц) Сибирь — Шахтёр 12:1

10-00(И) ДЮСШ «Металлург» — Сокол 7:0

11-30(Ц) Металлург — Ермак 3:2

13-30(Ц) Новосибирск — Алтай 2:2

Время, указанное в календаре — выход на лёд.

Перерыв между периодами 7 минут.

По итогам турнира:

1 место — Сибирь

2 — ДЮСШ «Металлург»

3 — Металлург

4 — Ермак

5 — Новосибирск

6 — Алтай

7 — Сокол

8 — Шахтёр

Матч-центр
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
30/11/2022
Ермак
1
6
Металлург Нк
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
06/12/2022 в 19:30 НВКЗ
Металлург Нк
До начала матча осталось
дд
чч
мм
сс
СКА-Нева
Турнирная таблица
Лига
М Команда И О
1 Югра 29 46
2 Дизель 29 44
3 Металлург Нк 28 42
4 Рубин 29 42
5 Лада 30 40
6 Динамо СПб 29 39
7 Химик 28 37
8 Сокол 27 37
9 Нефтяник 27 36
10 ХК Тамбов 29 35
11 АКМ 29 35
12 Торос 27 34
13 Ижсталь 27 33
14 Горняк-УГМК 29 32
15 СКА-Нева 29 32
16 Барс 29 32
17 Молот 27 30
18 Челмет 27 30
19 Ростов 29 30
20 Зауралье 29 29
21 Омские Крылья 27 28
22 Рязань-ВДВ 28 24
23 Южный Урал 27 23
24 Звезда 29 22
25 Буран 29 16
26 Ермак 27 11

Партнеры OLIMPBET Чемпионата МХЛ сезона 2022/2023

ОЛИМПБЕТ
РОСТЕЛЕКОМ
HAIER