Красным цветом выделены домашние матчи. Обозначением (+) отмечены матчи, которые начнутся в ночь по новокузнецкому времени, то есть фактически следующим числом.
Регулярный чемпионат
Дата | Время (НВКЗ) | Хозяева | Гости | Результат | ||
Сентябрь | ||||||
8 сентября | 17:00 | Кузнецкие Медведи | Снежные Барсы | 8:1 | ||
9 сентября | 13:00 | Кузнецкие Медведи | Снежные Барсы | 5:1 | ||
14 сентября | 18:30 | Сибирские Снайперы | Кузнецкие Медведи | 6:2 | ||
16 сентября | 14:00 | Омские Ястребы | Кузнецкие Медведи | 3:2 (ОТ) | ||
21 сентября | 14:30 | Кузнецкие Медведи | Толпар | 3:7 | ||
24 сентября | 13:00 | Кузнецкие Медведи | Авто | 4:1 | ||
28 сентября | 22:00 | Спутник Ал | Кузнецкие Медведи | 1:7 | ||
29 сентября | 22:00 | Спутник Ал | Кузнецкие Медведи | 0:1 | ||
Октябрь | ||||||
2 октября | 22:00 | Реактор | Кузнецкие Медведи | 1:6 | ||
3 октября | 22:00 | Реактор | Кузнецкие Медведи | 0:4 | ||
9 октября | 14:00 | Кузнецкие Медведи | Стальные Лисы | 1:3 | ||
12 октября | 17:00 | Кузнецкие Медведи | Белые Медведи | 0:3 | ||
18 октября | 19:00 | Толпар | Кузнецкие Медведи | 5:2 | ||
21 октября | 15:00 | Авто | Кузнецкие Медведи | 3:0 | ||
28 октября | 17:00 | МХК Молот | Кузнецкие Медведи | 1:10 | ||
29 октября | 17:00 | МХК Молот | Кузнецкие Медведи | 1:4 | ||
Ноябрь | ||||||
1 ноября | 19:00 | Тюменский Легион | Кузнецкие Медведи | 0:3 | ||
2 ноября | 19:00 | Тюменский Легион | Кузнецкие Медведи | 1:2 (Б) | ||
6 ноября | 13:00 | Кузнецкие Медведи | Сибирские Снайперы | 6:3 | ||
9 ноября | 17:00 | Кузнецкие Медведи | Омские Ястребы | 1:4 | ||
13 ноября | 17:00 | Кузнецкие Медведи | Чайка | 1:4 | ||
16 ноября | 17:00 | Кузнецкие Медведи | Ирбис | 6:5 (Б) | ||
25 ноября | 13:00 | Кузнецкие Медведи | МХК Молот | 4:7 | ||
26 ноября | 13:00 | Кузнецкие Медведи | МХК Молот | 3:4 | ||
29 ноября | 17:00 | Кузнецкие Медведи | Тюменский Легион | 3:2 (ОТ) | ||
30 ноября | 17:00 | Кузнецкие Медведи | Тюменский Легион | 5:2 | ||
Декабрь | ||||||
6 декабря | 22:30 | Локо-76 | Кузнецкие Медведи | 4:3 | ||
7 декабря | 22:30 | Локо-76 | Кузнецкие Медведи | 4:3 (ОТ) | ||
10 декабря | 17:00 | Ладья | Кузнецкие Медведи | 5:3 | ||
11 декабря | 20:00 | Ладья | Кузнецкие Медведи | 5:4 | ||
16 декабря | 17:00 | Чайка | Кузнецкие Медведи | 1:3 | ||
19 декабря | 21:00 | Ирбис | Кузнецкие Медведи | 3:2 (Б) | ||
24 декабря | 13:00 | Кузнецкие Медведи | Спутник Ал | 2:0 | ||
25 декабря | 14:00 | Кузнецкие Медведи | Спутник Ал | 9:2 | ||
28 декабря | 17:00 | Кузнецкие Медведи | Реактор | 4:3 | ||
29 декабря | 17:00 | Кузнецкие Медведи | Реактор | 2:3 | ||
Январь | ||||||
6 января | 14:30 | Стальные Лисы | Кузнецкие Медведи | 2:3 (Б) | ||
8 января | 16:00 | Белые Медведи | Кузнецкие Медведи | 3:2 (Б) | ||
15 января | 17:00 | Кузнецкие Медведи | Локо-76 | 3:2 | ||
16 января | 13:00 | Кузнецкие Медведи | Локо-76 | 3:2 | ||
19 января | 17:00 | Кузнецкие Медведи | Ладья | 3:2 | ||
20 января | 13:00 | Кузнецкие Медведи | Ладья | 3:2 | ||
25 января | 19:00 | Красноярские Рыси | Кузнецкие Медведи | 1:5 | ||
26 января | 19:00 | Красноярские Рыси | Кузнецкие Медведи | 2:7 | ||
Февраль | ||||||
3 февраля | 18:00 | Снежные Барсы | Кузнецкие Медведи | 2:3 | ||
5 февраля | 19:30 | Снежные Барсы | Кузнецкие Медведи | 1:3 | ||
10 февраля | 13:00 | Кузнецкие Медведи | Мамонты Югры | 3:0 | ||
15 февраля | 21:00 | Мамонты Югры | Кузнецкие Медведи | 3:4 | ||
23 февраля | 13:00 | Кузнецкие Медведи | Красноярские Рыси | 9:1 | ||
24 февраля | 13:00 | Кузнецкие Медведи | Красноярские Рыси | 3:1 | ||
М | Команда | И | О |
1 | Кузнецкие Медведи | 50 | 68 |
2 | Ладья | 50 | 61 |
3 | Реактор | 50 | 53 |
4 | Локо-76 | 50 | 52 |
5 | МХК Молот | 50 | 47 |
6 | Тюменский Легион | 50 | 46 |
7 | Спутник Ал | 50 | 41 |
8 | Снежные Барсы | 50 | 32 |
9 | Красноярские Рыси | 50 | 18 |