Новости
Финал Первенства России среди клубных команд 1999 года рождения
15 апреля

С 16 по 21 апреля в Санкт-Петербурге будет проходить Первенство России среди клубных команд 1999 года рождения. Расписание группового этапа турнира:

 

Участники турнира:

«Ак Барс» 

«Локомотив»

«Динамо Мск» 

СКА 

«Металлург НК»

«Динамо СПб» 

«Беркуты Кубани» 

«Югра»

 

16 апреля

«Локомотив» — «Металлург НК» 6:2 (у новокузнечан отличились Егор Жданов и Кирилл Гай; вратари — Семен Хлебников и Владислав Югов)

«Ак Барс» — «Югра» 2:1 (Б)

«Динамо Мск» — «Беркуты Кубани» 10:0

«Динамо СПб» — СКА 3:2 (Б)

 

17 апреля 

«Беркуты Кубани» — «Металлург НК» 4:12 (у новокузнечан отличились: Павел Ситников — 4, Евгений Каницкий — 4, Владимир Ивлев — 2, Артем Плохих, Владислав Трощенков, Константин Карпов; вратари — Семен Хлебников и Владислав Югов)

«Югра» — СКА 5:4

«Динамо Мск» — «Локомотив» 2:3 (Б)

«Динамо СПб» — «Ак Барс» 1:0

 

18 апреля

«Локомотив» — «Беркуты Кубани» 17:0

СКА — «Ак Барс» 2:4

«Металлург НК» — «Динамо Мск» 2:6 (у новокузнечан отличились Артем Суворов и Евгений Каницкий; вратари — Семен Хлебников и Владислав Югов)

«Югра» — «Динамо СПб» 2:4

 

Матчи 1/4 финала

20 апреля

«Ак Барс» — «Металлург НК» 6:0 (вратари у новокузнечан — Семен Хлебников и Владислав Югов)

«Динамо Мск» — «Югра» 7:4

«Локомотив» — СКА 6:2

«Динамо СПб» — «Беркуты Кубани» 8:3

 

21 апреля, матч 1/2 финала (за 5-8 место)

«Металлург НК» — СКА 3:6 (у новокузнечан отличились Кирилл Гай, Константин Карпов, Андрей Карамышев; вратари — Семен Хлебников и Владислав Югов)

 

22 апреля, матч за 7-е место

«Металлург НК» — «Беркуты Кубани» 9:1 (у новокузнечан отличились Владимир Ивлев — 2, Евгений Каницкий — 2, Павел Ситников, Владислав Трощенков, Константин Карпов, Артем Суворов, Вячеслав Столяров; вратари — Василий Вознюк и Владислав Югов)

 

По итогам турнира новокузнечане из «Металлурга-99» заняли 7-е место.

Матч-центр
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
16/11/2018
Сокол
0
3
Металлург Нк
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
22/11/2018 в 19:00 НВКЗ
Металлург Нк
До начала матча осталось
дд
чч
мм
сс
Динамо СПб
Турнирная таблица
ВХЛ
М Команда И О
1 Рубин 25 40
2 Лада 24 39
3 Югра 25 39
4 СКА-Нева 25 38
5 Нефтяник Ал 22 34
6 Звезда 25 34
7 Металлург Нк 24 34
8 Зауралье 23 34
9 Химик 25 33
10 Челмет 23 33
11 Динамо СПб 25 32
12 Торос 22 30
13 ХК Рязань 23 29
14 Сокол 24 27
15 Торпедо У-К 26 27
16 Барс 24 27
17 Сарыарка 26 24
18 Ценг Тоу 24 24
19 ЦСК ВВС 24 23
20 Дизель 24 22
21 ХК Тамбов 24 21
22 Южный Урал 24 20
23 Буран 23 20
24 Молот-Прикамье 24 19
25 Горняк 24 18
26 ХК Саров 24 17
27 Ижсталь 24 16
28 КРС-ОЭРДЖИ 24 12
29 Ермак 24 10