Новости
Финал Первенства региона команд 2004 г.р.
20 марта

С 23 по 30 марта в Новокузнецке проводится финальный этап Первенства региона "Сибирь - Дальний Восток" среди команд 2004 г.р.

В турнире принимают участие:

1."Новосибирск" г. Новосибирск

2. ДЮСШ "Металлург" г. Новокузнецк (тренер Александр Ведерников)

3. "Металлург" г. Новокузнецк (тренер Анатолий Сорокин)

4. "Сокол" г. Красноярск

5. "Сибирь" г. Новосибирск

6. "Алтай" г. Барнаул

7. "Кристалл" г. Бердск

8. "Ермак" г. Ангарск

23 марта (понедельник)

(И)  10-00  Ермак - ДЮСШ "Металлург   0:5

(Ц)  10-00  Новосибирск - Металлург   3:5

(Ц)  12-00  Сокол - Алтай   1:1

(Ц)  14-00  Кристалл - Сибирь   5:3

24 марта (вторник)

(Ц)  10-00  Металлург - ДЮСШ "Металлург"   4:0

(Ц)  12-00  Сибирь - Сокол   3:1

(Ц)  14-00  Новосибирск - Кристалл   1:3

(Ц)  16-00  Ермак - Алтай   0:6

25 марта (среда)

(И)  10-00  Алтай - ДЮСШ "Металлург"   1:3

(Ц)  10-00  Металлург - Сибирь   3:1

(Ц)  12-00  Сокол - Новосибирск   4:2

(Ц)  14-00  Кристалл - Ермак   1:2

26 марта (четверг)

(И)  10-00  ДЮСШ "Металлург" - Кристалл   1:3

(Ц)  10-00  Металлург - Алтай   5:2

(Ц)  12-00  Ермак - Сокол   6:3

(Ц)  14-00  Сибирь - Новосибирск   7:1

27 марта (пятница) - выходной день

28 марта (суббота)

(И)  10-00  Сокол - ДЮСШ "Металлург   2:3

(Ц)  10-00  Кристалл - Металлург   4:2

(Ц)  12-00  Алтай - Сибирь   4:0

(Ц)  14-00  Новосибирск - Ермак   3:3

 29 марта (воскресенье)

(И)  10-00  ДЮСШ "Металлург" - Новосибирск   7:1

(Ц)  10-00  Металлург - Сокол   5:1

(Ц)  12-00  Сибирь - Ермак   4:2

(Ц)  14-00  Алтай - Кристалл   0:1

30 марта (понедельник)

(И)  10-00  ДЮСШ "Металлург" - "Сибирь"  3:3

(Ц)  10-00  Металлург - Ермак   6:3

(Ц)  12-00  Кристалл - Сокол   5:1

(Ц)  14-00  Алтай - Новосибирск   5:1

 * Время, указанное в календаре - начало игры

(И) - Малая ледовая арена Новоильинского района

(Ц) - Малая ледовая арена Центрального района

 По итогам турнира:

I место - "Кристалл" Бердск

II - "Металлург" Новокузнецк

III - ДЮСШ "Металлург" Новокузнецк

4 - "Алтай" Барнаул

5 - "Сибирь" Новосибирск

6 - "Ермак" Ангарск

7 - "Сокол" Красноярск

8 - ХК "Новосибирск"

 Лучшими игроками признаны:

вратарь - Дарья Гредзен ("Металлург")

защитник - Илья Высоцкий ("Кристалл")

нападающий  - Фёдор Швецов (ДЮСШ "Металлург")

бомбардир - Николай Хворов ("Металлург")

Матч-центр
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
17/01/2019
Нефтяник Ал
4
5
Металлург Нк
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
19/01/2019 в 20:00 НВКЗ
Ижсталь
Металлург Нк
Турнирная таблица
ВХЛ
М Команда И О
1 СКА-Нева 41 68
2 Нефтяник Ал 42 68
3 Торос 43 68
4 Рубин 43 65
5 Лада 43 60
6 Зауралье 43 58
7 Звезда 43 57
8 Югра 43 57
9 Химик 43 57
10 Динамо СПб 41 56
11 Металлург Нк 44 54
12 ХК Рязань 43 54
13 Сокол 43 50
14 Сарыарка 42 49
15 Челмет 43 47
16 Торпедо У-К 42 46
17 Ценг Тоу 44 45
18 ЦСК ВВС 43 45
19 Барс 42 44
20 Южный Урал 43 42
21 Буран 43 41
22 Дизель 42 41
23 Горняк 43 36
24 ХК Саров 42 34
25 ХК Тамбов 42 34
26 Молот-Прикамье 41 31
27 Ижсталь 41 29
28 КРС-ОЭРДЖИ 44 20
29 Ермак 42 19