Новости
Новокузнечане на Спартакиаде учащихся
2 февраля

Со 2 по 9 февраля в Новосибирске проходит II этап VII-ой Спартакиады учащихся России по хоккею (юноши) Сибирского федерального округа.

Участники:

1. Кемеровская область

2. Томская область

3. Красноярский край

4. Алтайский край

5. Омская область

6. Новосибирская область

7. Республика Хакасия

Команду Кемеровской области представляют игроки новокузнецких команд 2001 и 2002 г.г.р. Руководит делегацией Александр Малахов.

4 февраля (среда)

10-00  Кемеровская область - Томская область   4:0 (голы - Матвей Матвиенко-2, Сергей Юдин, Даниил Литвинов, вратарь - Александр Ефимов)

5 февраля (четверг)

10-00  Кемеровская область - Красноярский край   10:2 (голы - Иван Бопп-3, Григорий Рудаков-2, Егор Варнавский, Матвей Матвеенко, Сергей Юдин, Игорь Мохов, Егор Бабасёв, вратарь - Александр Соловьёв)

6 февраля (пятница)

10-00  Кемеровская область - Алтайский край   12:0 (вратари - Александр Ефимов, Александр Соловьёв)

7 февраля (суббота)

10-00  Кемеровская область - Омская область   1:6 (гол - Александр Гусейнов, вратарь - Александр Соловьёв)

8 февраля (воскресенье)

15-30  Кемеровская область - Новосибирская область   1:8 (гол - Егор Бабасёв, вратари - Александр Ефимов, Александр Соловьёв)

9 февраля (понедельник)

12-45  Кемеровская область - Республика Хакасия   28:0 (вратарь - Александр Ефимов)

 По итогам соревнований команда Кемеровской области заняла III место.

Матч-центр
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
17/02/2018
Южный Урал
4
1
Металлург Нк
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
19/02/2018 в 20:30 НВКЗ
Горняк
До начала матча осталось
дд
чч
мм
сс
Металлург Нк
Турнирная таблица
ВХЛ
М Команда И О
1 Динамо СПб 50 120
2 СКА-Нева 50 113
3 Нефтяник Ал 50 104
4 Зауралье 51 98
5 Сарыарка 50 97
6 Торпедо У-К 51 94
7 Ермак 50 91
8 Сокол Кр 50 87
9 ХК Саров 50 85
10 Торос 50 82
11 Звезда 50 80
12 Южный Урал 50 80
13 Металлург Нк 50 78
14 Химик Вс 50 77
15 Ценг Тоу 50 74
16 Барс 50 68
17 Рубин 50 67
18 Челмет 51 66
19 Молот-Прикамье 50 66
20 Ижсталь 50 64
21 Дизель 50 63
22 ХК Рязань 50 63
23 Горняк 50 59
24 КРС Хэйлунцзян 50 55
25 Буран 50 49
26 Спутник НТ 51 35
27 ЦСК ВВС 50 16
MasterCard РТК Eriell Haier