Новости
Турнир ко Дню Победы в Новокузнецке
6 мая

С 7 по 11 мая в Новокузнецке на Малой ледовой арене Центрального района проводится турнир на Кубок ОК «Сибшахтстрой», посвящённый Дню Победы среди команд 2001-2002 г.г.р.

В турнире принимают участие:

1. «Металлург-2001» Новокузнецк (тренер Александр Малахов)

2. «Металлург-2002» Новокузнецк (тренер Игорь Николаев)

3. «Сибирь-2002» Новосибирск

4. «Ермак-2001» Ангарск

7 мая (среда)

11-00 «Металлург-2002» — «Сибирь-2002» 4:1

13-30 Парад открытия

14-00 «Ермак-2001» — «Металлург-2001» 5:12

8 мая (четверг)

11-00 «Металлург-2002» — «Металлург-2001» 6:4

13-30 «Ермак-2001» — «Сибирь-2002» 1:7

9 мая (пятница)

11-00 «Металлург-2001» — «Сибирь-2002» 4:2

13-30 «Ермак-2001» — «Металлург-2002» 4:7

10 мая (суббота)

11-00 «Металлург-2002» — «Ермак-2001» 6:2

13-30 «Металлург-2001» — «Сибирь-2002» 7:3

11 мая (воскресенье)

9-30 матч за 3-4 место

«Ермак-2001» — «Сибирь-2002» 2:1 Б

12-00 матч за 1-2 место

«Металлург-2002» — «Металлург-2001» 1:2

По итогам турнира:

1 место — «Металлург-2001»

2 — «Металлург-2002»

3 — «Ермак-2001»

4 — «Сибирь-2002»

Лучшими игроками турнира признаны:

вратарь — Владимир Непомнящих («Ермак-2001»)

защитник — Егор Варнавский («Металлург-2001»)

нападающий — Кирилл Тютченко («Металлург-2002»)

бомбардир — Александр Гусейнов («Металлург-2001»)

Матч-центр
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
05/12/2021
Металлург Нк
10
3
Омские Крылья
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
12/12/2021 в 21:00 НВКЗ
АКМ
До начала матча осталось
дд
чч
мм
сс
Металлург Нк
Турнирная таблица
Лига
М Команда И О
1 СКА-Нева 30 48
2 Динамо СПб 30 48
3 Югра 31 48
4 Металлург Нк 29 47
5 Рубин 31 47
6 Молот 30 43
7 Химик 31 43
8 Лада 30 42
9 Торос 30 41
10 Ростов 29 38
11 Нефтяник 30 37
12 Сокол 29 37
13 Горняк-УГМК 30 36
14 Барс 30 35
15 Звезда 30 34
16 Зауралье 30 32
17 Челмет 31 31
18 АКМ 29 29
19 Омские Крылья 29 28
20 Южный Урал 31 26
21 ХК Тамбов 29 25
22 ХК Рязань 31 24
23 Буран 29 22
24 Дизель 30 20
25 Ермак 29 19
26 Ижсталь 30 16
27 ЦСК ВВС 30 6
MasterCard Ростелеком Haier