Новости
Новокузнечане на II этапе Первенства Сибирского и Дальневосточного Федеральных округов
15 января

С 5 по 13 января II этап Первенства Сибирского и Дальневосточного Федеральных округов

группа "А"

юноши до 12 лет

г. Бердск

"Металлург-2006" (тренер Егор Цыганов) - III  место

"Металлург" - "Сахалинские Акулы" Южно-Сахалинск   18:1

"Металлург" - "Смена" Северск   3:2

"Металлург" - "Амур" Хабаровск   2:6

"Металлург" - "Алтай" Барнаул   11:0

"Металлург" - "Ермак" Ангарск   9:1

"Металлург" - "Чита-2006" Чита   6:4

"Металлург" - "Сибирь" Новосибирск   1:3

юноши до 11 лет

г. Новосибирск

"Металлург-2007" (тренер Евгений Кузьменко) - IV  место

"Металлург" - "Сибирь" Новосибирск   0:3

"Металлург" - ЦЗВС-2 Новосибирск   1:3

"Металлург" - "Амур" Хабаровск   2:1 Б

"Металлург" - "Ермак" Ангарск   4:3

"Металлург" - ""Чита" Чита   1:2

"Металлург" - ЦЗВС-1 Новосибирск   4:1

"Металлург" - "Кристалл" Бердск   6:4

"Металлург" - "Торпедо" Усть-Каменогорск   5:2

группа "Б"

юноши до 12 лет

г. Междуреченск

ДЮСШ "Металлург-2006" (тренер Дмитрий Криулькин) - III  место

ДЮСШ "Металлург" - "Штурм" Чик   1:8

ДЮСШ "Металлург" - "Сокол" Красноярск   2:3

ДЮСШ "Металлург" - "Энергия" Новосибирск   7:1   

ДЮСШ "Металлург" - ЦЗВС Новосибирск   3:4

ДЮСШ "Металлург" - "Вымпел" Междуреченск   8:5

ДЮСШ "Металлург" - "Шахтёр" Прокопьевск   5:0

ДЮСШ "Металлург" - "Энергия" Кемерово   9:4

ДЮСШ "Металлург" - "Торпедо" Усть-Каменогорск   10:0

Матч-центр
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
11/02/2019
Ермак
2
3
БУЛЛИТЫ
Металлург Нк
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
18/02/2019 в 21:00 НВКЗ
Рубин
Металлург Нк
Турнирная таблица
ВХЛ
М Команда И О
1 СКА-Нева 53 88
2 Нефтяник Ал 52 84
3 Торос 52 82
4 Рубин 53 79
5 Звезда 54 74
6 Лада 52 73
7 Химик 55 71
8 Югра 53 69
9 Сарыарка 54 68
10 Зауралье 52 67
11 Металлург Нк 52 65
12 Динамо СПб 53 65
13 ХК Рязань 52 61
14 Сокол 52 61
15 Торпедо У-К 54 60
16 Ценг Тоу 54 58
17 Южный Урал 52 55
18 Барс 52 55
19 ЦСК ВВС 52 53
20 Челмет 52 52
21 Буран 52 49
22 Дизель 52 49
23 ХК Тамбов 52 46
24 Горняк 52 45
25 ХК Саров 52 38
26 Ижсталь 52 38
27 Молот-Прикамье 52 34
28 Ермак 52 31
29 КРС-ОЭРДЖИ 53 31