Новости
Новокузнечане на II этапе Первенства Сибирского и Дальневосточного Федеральных округов
15 января

С 5 по 13 января II этап Первенства Сибирского и Дальневосточного Федеральных округов

группа "А"

юноши до 12 лет

г. Бердск

"Металлург-2006" (тренер Егор Цыганов) - III  место

"Металлург" - "Сахалинские Акулы" Южно-Сахалинск   18:1

"Металлург" - "Смена" Северск   3:2

"Металлург" - "Амур" Хабаровск   2:6

"Металлург" - "Алтай" Барнаул   11:0

"Металлург" - "Ермак" Ангарск   9:1

"Металлург" - "Чита-2006" Чита   6:4

"Металлург" - "Сибирь" Новосибирск   1:3

юноши до 11 лет

г. Новосибирск

"Металлург-2007" (тренер Евгений Кузьменко) - IV  место

"Металлург" - "Сибирь" Новосибирск   0:3

"Металлург" - ЦЗВС-2 Новосибирск   1:3

"Металлург" - "Амур" Хабаровск   2:1 Б

"Металлург" - "Ермак" Ангарск   4:3

"Металлург" - ""Чита" Чита   1:2

"Металлург" - ЦЗВС-1 Новосибирск   4:1

"Металлург" - "Кристалл" Бердск   6:4

"Металлург" - "Торпедо" Усть-Каменогорск   5:2

группа "Б"

юноши до 12 лет

г. Междуреченск

ДЮСШ "Металлург-2006" (тренер Дмитрий Криулькин) - III  место

ДЮСШ "Металлург" - "Штурм" Чик   1:8

ДЮСШ "Металлург" - "Сокол" Красноярск   2:3

ДЮСШ "Металлург" - "Энергия" Новосибирск   7:1   

ДЮСШ "Металлург" - ЦЗВС Новосибирск   3:4

ДЮСШ "Металлург" - "Вымпел" Междуреченск   8:5

ДЮСШ "Металлург" - "Шахтёр" Прокопьевск   5:0

ДЮСШ "Металлург" - "Энергия" Кемерово   9:4

ДЮСШ "Металлург" - "Торпедо" Усть-Каменогорск   10:0

Матч-центр
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
17/10/2018
Звезда
5
3
Металлург Нк
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
23/10/2018 в 19:00 НВКЗ
Металлург Нк
До начала матча осталось
дд
чч
мм
сс
Молот-Прикамье
Турнирная таблица
ВХЛ
М Команда И О
1 Рубин 14 25
2 Челмет 15 23
3 Лада 14 22
4 Динамо СПб 14 22
5 Звезда 14 20
6 СКА-Нева 14 20
7 Металлург Нк 14 20
8 Химик 14 20
9 Зауралье 15 20
10 Нефтяник Ал 12 19
11 Барс 14 19
12 Югра 14 19
13 Торос 12 18
14 ХК Рязань 14 16
15 Торпедо У-К 15 16
16 Горняк 15 14
17 Сарыарка 15 14
18 Сокол 14 14
19 ЦСК ВВС 14 13
20 Ценг Тоу 15 12
21 Дизель 14 12
22 ХК Тамбов 14 12
23 Южный Урал 15 11
24 ХК Саров 14 11
25 Буран 14 11
26 Молот-Прикамье 13 10
27 Ижсталь 13 10
28 Ермак 14 7
29 КРС-ОЭРДЖИ 15 6