Новости
CДЮСШОР "Металлург" победами открывает новый хоккейный сезон
16 сентября

16 и 17 сентября

Малая ледовая арена Центрального района

"Металлург-2002" (тренер Игорь Николаев) - "Амур-2001" Хабаровск  

9:2 (голы - Андрей Носовко-3, Артём Морозов-2, Антон Потапов-2, Сергей Юдин, Данил Кожедуб, вратарь - Семён Шарабарин)

8:2 (голы - Артём Морозов-2, Виталий Рассохин-2, Андрей Носовко, Владислав Фефелов, Артём Гончаров, Михаил Судаков, вратарь - Семён Шарабарин)

В Междуреченске

"Металлург-Юниоры" (тренеры Алексей Кицын и Сергей Парфенёнок) - "Вымпел-Юниоры"

6:1 (голы - Константин Лукьянов-2, Даниил Литвинов-2, Максим Палагин, Данил Шубин, вратари - Семён Хлебников - 0.00-50.00, Александр Соловьёв)

7:2 (голы - Константин Лукьянов-2, Данил Шубин-2, Егор Агапов, Алексей Зенин, Данил Шурупов, вратари - Семён Хлебников - 0.00-47.00, Михаил Кузьмин)

В Новосибирске

"Металлург-2003" (тренер Юрий Зуев) - "Энергия-2003"  

11:0 (голы - Евгений Труфанов-4, Кирилл Шумилов-2, Иван Пенкин, Максим Астафьев, Роман Батов, Владислав Дубровский, Даниил Гусев, вратарь - Станислав Бережной)

14:0 (голы - Евгений Труфанов-3, Владислав Дубровский-3, Максим Астафьев-2, Кирилл Шумилов, Владимир Рычков, Никита Боровик, Иван Козликин, Роман Батов, вратари - Сергей Солодовников, Станислав Бережной)

19 сентября

Малая ледовая арена Центрального района

"Металлург-2002" (тренер Игорь Николаев) - "Амур-2001" Хабаровск

8:0 (голы -  Андрей Носовко-2, Артём Гончаров, Виталий Рассохин, Антон Потапов, Владислав Фефелов, Михаил Судаков, Марк Маскаев, вратарь - Семён Шарабарин)

Матч-центр
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
13/01/2018
Звезда
3
4
Металлург Нк
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
20/01/2018 в 16:00 НВКЗ
Ермак
До начала матча осталось
дд
чч
мм
сс
Металлург Нк
Турнирная таблица
ВХЛ
М Команда И О
1 Динамо СПб 40 94
2 СКА-Нева 40 87
3 Нефтяник Ал 40 84
4 Зауралье 42 82
5 Сарыарка 42 76
6 Сокол Кр 42 76
7 Торпедо У-К 42 74
8 Ермак 42 73
9 Металлург Нк 42 71
10 ХК Саров 41 71
11 Торос 41 67
12 Южный Урал 41 67
13 Звезда 39 66
14 Ценг Тоу 40 62
15 Химик Вс 39 61
16 Молот-Прикамье 41 58
17 Барс 41 56
18 Ижсталь 40 55
19 Дизель 41 54
20 Рубин 42 52
21 Челмет 42 50
22 КРС Хэйлунцзян 40 48
23 Горняк 41 46
24 ХК Рязань 40 45
25 Спутник НТ 42 33
26 Буран 40 33
27 ЦСК ВВС 41 15
MasterCard РТК Eriell Haier