Новости
CДЮСШОР "Металлург" победами открывает новый хоккейный сезон
16 сентября

16 и 17 сентября

Малая ледовая арена Центрального района

"Металлург-2002" (тренер Игорь Николаев) - "Амур-2001" Хабаровск  

9:2 (голы - Андрей Носовко-3, Артём Морозов-2, Антон Потапов-2, Сергей Юдин, Данил Кожедуб, вратарь - Семён Шарабарин)

8:2 (голы - Артём Морозов-2, Виталий Рассохин-2, Андрей Носовко, Владислав Фефелов, Артём Гончаров, Михаил Судаков, вратарь - Семён Шарабарин)

В Междуреченске

"Металлург-Юниоры" (тренеры Алексей Кицын и Сергей Парфенёнок) - "Вымпел-Юниоры"

6:1 (голы - Константин Лукьянов-2, Даниил Литвинов-2, Максим Палагин, Данил Шубин, вратари - Семён Хлебников - 0.00-50.00, Александр Соловьёв)

7:2 (голы - Константин Лукьянов-2, Данил Шубин-2, Егор Агапов, Алексей Зенин, Данил Шурупов, вратари - Семён Хлебников - 0.00-47.00, Михаил Кузьмин)

В Новосибирске

"Металлург-2003" (тренер Юрий Зуев) - "Энергия-2003"  

11:0 (голы - Евгений Труфанов-4, Кирилл Шумилов-2, Иван Пенкин, Максим Астафьев, Роман Батов, Владислав Дубровский, Даниил Гусев, вратарь - Станислав Бережной)

14:0 (голы - Евгений Труфанов-3, Владислав Дубровский-3, Максим Астафьев-2, Кирилл Шумилов, Владимир Рычков, Никита Боровик, Иван Козликин, Роман Батов, вратари - Сергей Солодовников, Станислав Бережной)

19 сентября

Малая ледовая арена Центрального района

"Металлург-2002" (тренер Игорь Николаев) - "Амур-2001" Хабаровск

8:0 (голы -  Андрей Носовко-2, Артём Гончаров, Виталий Рассохин, Антон Потапов, Владислав Фефелов, Михаил Судаков, Марк Маскаев, вратарь - Семён Шарабарин)

Матч-центр
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
16/09/2018
Металлург Нк
4
3
БУЛЛИТЫ
Буран
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
21/09/2018 в 20:30 НВКЗ
Южный Урал
До начала матча осталось
дд
чч
мм
сс
Металлург Нк
Турнирная таблица
ВХЛ
М Команда И О
1 Лада 5 8
2 Металлург Нк 4 8
3 Барс 5 8
4 Торпедо У-К 5 8
5 Динамо СПб 4 7
6 Буран 4 7
7 Нефтяник Ал 3 6
8 Химик 3 6
9 Челмет 5 6
10 Зауралье 5 6
11 Южный Урал 5 5
12 Рубин 4 5
13 Югра 4 5
14 Молот-Прикамье 4 4
15 Торос 3 4
16 Горняк 4 4
17 СКА-Нева 4 4
18 ХК Рязань 4 4
19 Сарыарка 5 4
20 ХК Саров 4 4
21 Ценг Тоу 5 4
22 Звезда 3 4
23 Ермак 5 4
24 Ижсталь 4 3
25 Сокол 4 2
26 Дизель 4 2
27 ХК Тамбов 4 2
28 ЦСК ВВС 5 2
29 КРС-ОЭРДЖИ 4 0
MasterCard РТК Eriell Haier