Новости
Региональный турнир в Новокузнецке
4 января

С 6 по 13 января 2014 г. в Новокузнецке на Малых ледовых аренах Центрального и Новоильинского районов проводится турнир первенства региона «Сибирь — Дальний Восток» среди команд 2004 года рождения.

В турнире принимают участие:

1. «Металлург» Новокузнецк (тренер Анатолий Сорокин)

2. ДЮСШ «Металлург» Новокузнецк (тренер Александр Ведерников)

3. «Сибирь» Новосибирск

4. «Сокол» Красноярск

5. «Шахтёр» Прокопьевск

6. «Ермак» Ангарск

7. «Новосибирск» Новосибирск

8. «Алтай» Барнаул

6 января (понедельник)

10-00 (Ильинка) Алтай — ДЮСШ Металлург 1:1

11-00(Центр) Ермак — Шахтёр 6:1

13-00(Ц) Сокол — Металлург 0:8

15-00(Ц) Сибирь — Новосибирск 8:2

7 января (вторник)

10-00 (И) ДЮСШ «Металлург» — Сибирь 5:3

11-00(Ц) Шахтёр — Новосибирск 3:8

13-00 (Ц) Металлург — Алтай 8:1

15-00(Ц) Ермак — Сокол 2:2

8 января (среда)

10-00(И) Новосибирск — ДЮСШ «Металлург» 2:2

11-00(Ц) Сокол — Шахтёр 5:5

13-00 (Ц) Сибирь — Металлург 5:4

15-00(Ц) Алтай — Ермак 0:8

9 января (четверг)

10-00 (И) Шахтёр — ДЮСШ «Металлург» 0:9

11-00 (Ц) Ермак — Сибирь 1:5

13-00 (Ц) Металлург — Новосибирск 6:4

15-00 (Ц) Сокол — Алтай 2:2

10 января (пятница) — выходной день

11 января (суббота)

9-30 (Ц) Алтай — Шахтёр 8:6

11-30(Ц) ДЮСШ «Металлург» — Металлург 1:1

13-30 (Ц) Сибирь — Сокол 10:0

15-30 (Ц) Новосибирск — Ермак 3:4

12 января (воскресенье)

10-00(И) Ермак — ДЮСШ «Металлург 1:9

11-00 (Ц) Сокол — Новосибирск 3:5

13-00(Ц) Шахтёр — Металлург 4:8

15-00(Ц) Алтай — Сибирь 4:8

13 января (понедельник)

9-30 (Ц) Сибирь — Шахтёр 12:1

10-00(И) ДЮСШ «Металлург» — Сокол 7:0

11-30(Ц) Металлург — Ермак 3:2

13-30(Ц) Новосибирск — Алтай 2:2

Время, указанное в календаре — выход на лёд.

Перерыв между периодами 7 минут.

По итогам турнира:

1 место — Сибирь

2 — ДЮСШ «Металлург»

3 — Металлург

4 — Ермак

5 — Новосибирск

6 — Алтай

7 — Сокол

8 — Шахтёр

Матч-центр
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
21/01/2019
Молот-Прикамье
2
4
Металлург Нк
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
25/01/2019 в 19:00 НВКЗ
Металлург Нк
ЦСК ВВС
Турнирная таблица
ВХЛ
М Команда И О
1 СКА-Нева 43 72
2 Нефтяник Ал 44 72
3 Торос 44 70
4 Рубин 45 69
5 Лада 45 63
6 Звезда 45 60
7 Химик 45 59
8 Зауралье 44 59
9 Металлург Нк 46 58
10 Югра 45 57
11 Динамо СПб 43 56
12 ХК Рязань 44 56
13 Сокол 45 52
14 Сарыарка 44 51
15 Торпедо У-К 44 49
16 Челмет 44 49
17 ЦСК ВВС 45 48
18 Ценг Тоу 46 47
19 Барс 44 46
20 Буран 44 43
21 Дизель 44 43
22 Южный Урал 43 42
23 Горняк 43 36
24 ХК Тамбов 43 35
25 ХК Саров 43 34
26 Молот-Прикамье 42 31
27 Ижсталь 43 29
28 КРС-ОЭРДЖИ 46 22
29 Ермак 44 19