Новости
«Кубок Стали» в Новокузнецке
3 октября

С 26 по 30 сентября в Новокузнецке на Малой ледовой арене Новоильинского района проводился турнир среди команд 2005 г.г.р.

Состав участников:

1. «Металлург-2005» г. Новокузнецк (тренер Владислав Лантратов)

2. ДЮСШ «Металлург-2005» г. Новокузнецк (тренер Александр Соболев)

3. «Штурм-2005» п.г.т. Чик

4. «Сибирь-2005» г. Новосибирск

вне зачёта:

5. «Металлург-2004» г. Новокузнецк (тренер Анатолий Сорокин)

6. «Шахтёр-2004» г. Прокопьевск

26 сентября

ДЮСШ «Металлург-2005» — Штурм-2005 1:4

Металлург-2005 — Шахтёр-2004 5:2

Сибирь-2005 — Металлург-2004 3:4 Б

27 сентября

Металлург-2004 — ДЮСШ «Металлург-2005» 1:0 Б

Шахтёр-2004 — Штурм-2005 5:3

Сибирь-2005 — Металлург-2005 5:6

28 сентября

ДЮСШ «Металлург-2005» — Шахтёр-2004 1:3

Штурм-2005 — Сибирь-2005 4:3 Б

Металлург-2005 — Металлург-2004 1:7

29 сентября

Сибирь-2005 — ДЮСШ «Металлург-2005» 5:3

Металлург-2005 — Штурм-2005 5:2

Металлург-2004 — Шахтёр-2004 7:1

30 сентября

Штурм-2005 — Металлург-2004 1:8

Шахтёр-2004 — Сибирь-2005 4:8

ДЮСШ «Металлург-2005» — Металлург-2005 3:2 Б

По итогам турнира:

1 место — Металлург-2005

2 — Сибирь-2005

3 — Штурм-2005

4 — ДЮСШ «Металлург-2005»

Лучшими игроками турнира признаны:

вратарь — Егор Заврагин («Штурм-2005»)

защитник — Михаил Гуляев («Сибирь-2005»)

нападающий — Артур Андрян (ДЮСШ «Металлург-2005»)

бомбардир — Павел Долгов («Металлург-2005»)

Специальный приз — Дарья Гредзен (вратарь команды «Металлург-2004»)

Матч-центр
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
15/10/2018
Химик
3
2
Металлург Нк
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
17/10/2018 в 23:00 НВКЗ
Звезда
До начала матча осталось
дд
чч
мм
сс
Металлург Нк
Турнирная таблица
ВХЛ
М Команда И О
1 Рубин 14 25
2 Челмет 15 23
3 Лада 13 22
4 Металлург Нк 13 20
5 Динамо СПб 13 20
6 Химик 14 20
7 Зауралье 15 20
8 Барс 14 19
9 Югра 14 19
10 Звезда 13 18
11 СКА-Нева 13 18
12 Нефтяник Ал 11 17
13 ХК Рязань 14 16
14 Торпедо У-К 14 16
15 Торос 11 16
16 Горняк 15 14
17 Сарыарка 14 14
18 Сокол 14 14
19 ЦСК ВВС 13 13
20 Ценг Тоу 15 12
21 Дизель 14 12
22 ХК Тамбов 14 12
23 Южный Урал 15 11
24 ХК Саров 14 11
25 Буран 14 11
26 Молот-Прикамье 13 10
27 Ижсталь 13 10
28 Ермак 14 7
29 КРС-ОЭРДЖИ 15 6