Новости
Турнир памяти Вадима Морозова в Новокузнецке
18 августа

С 21 по 26 августа на Малой ледовой арене Центрального района проводится турнир среди команд 2006 г.р. памяти мастера спорта международного класса Вадима Морозова.

Состав участников:

1. «Металлург» г. Новокузнецк (тренер Вячеслав Чернухин)

2. СКА г. Санкт-Петербург

3. «Авангард» г. Омск

4. «Сибирь» г. Новосибирск

5. «Тюменский Легион» г. Тюмень

6. «Школа Макарова» г. Челябинск

21 августа (воскресенье)

17-30 Металлург — СКА 4:4

22 августа (понедельник)

10-00 Сибирь — школа Макарова 5:1

12-00 СКА — Авангард 3:6

14-00 Металлург — Тюменский Легион 3:5

23 августа (вторник)

9-45 Сибирь — Авангард 2:4

11-45 СКА — Тюменский Легион 1:1

18-00 школа Макарова — Металлург 1:4

24 августа (среда)

10-00 Тюменский Легион — школа Макарова 6:2

12-00 Сибирь — СКА 5:3

14-00 Металлург — Авангард 7:6

25 августа (четверг)

10-00 Авангард — Тюменский Легион 4:4

12-00 СКА — школа Макарова 8:0

14-00 Сибирь — Металлург 4:0

25 августа (пятница)

10-00 Тюменский Легион — Сибирь 2:1

12-00 школа Макарова — Авангард 0:5

14-00 Парад закрытия турнира

По итогам турнира:

1 место — Тюменский Легион

2 — Авангард

3 — Сибирь

4 — Металлург

5 — СКА

6 — школа Макарова

Лучшими игроками признаны:

вратарь — Владимир Сальников («Тюменский Легион»)

защитник — Максим Аванькин (СКА)

нападающий — Илья Люзенков («Сибирь»)

бомбардир — Марк Гржелецкий («Металлург»)

снайпер — Султан Гилязов («Авангард»)

приз зрительских симпатий — Алексей Сивогривов (школа Макарова)

Матч-центр
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
15/10/2021
Металлург Нк
5
3
Челмет
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
21/10/2021 в 23:00 НВКЗ
Дизель
До начала матча осталось
дд
чч
мм
сс
Металлург Нк
Турнирная таблица
Лига
М Команда И О
1 Динамо СПб 15 25
2 СКА-Нева 14 23
3 Рубин 13 22
4 Молот 13 20
5 Металлург Нк 15 20
6 Югра 14 20
7 Химик 14 19
8 Ростов 15 19
9 Зауралье 14 19
10 Горняк-УГМК 13 19
11 Торос 13 18
12 Звезда 13 17
13 Южный Урал 15 17
14 Барс 13 17
15 АКМ 14 16
16 Лада 13 16
17 Буран 16 15
18 ХК Тамбов 15 14
19 Сокол 13 13
20 Дизель 14 13
21 Челмет 14 13
22 Омские Крылья 14 12
23 Нефтяник 13 11
24 Ермак 14 10
25 ХК Рязань 15 9
26 Ижсталь 13 8
27 ЦСК ВВС 14 2
MasterCard Ростелеком Haier