Новости
Первенство региона в Новокузнецке
30 октября

С 1 по 8 ноября в Новокузнецке проводится турнир первенства региона «Сибирь — Дальний Восток» среди команд 2005 г.р.

В турнире принимают участие:

1. «Сибирь» Новосибирск

2. ДЮСШ «Металлург» Новокузнецк (тренер Александр Соболев)

3. «Металлург» Новокузнецк (тренер Владислав Лантратов)

4. «Амур» Хабаровск

5. «Штурм» р.п. Чик

6. «Алтай» Барнаул

7. «Барыс» Астана

8. «Ермак» Ангарск

Малые ледовые арены Центрального (Ц) и Новоильинского (И) районов

1 ноября (воскресенье)

(Ц) 10-00 Барыс — Металлург 0:9

(Ц) 12-00 Алтай — Амур 4:4

(Ц) 14-00 Сибирь — Штурм 8:3

2 ноября (понедельник)

(И) 11-00 Штурм — ДЮСШ «Металлург» 5:0

(Ц) 10-00 Амур — Металлург 7:5

(Ц) 12-00 Сибирь — Барыс 7:2

(Ц) 14-00 Ермак — Алтай 5:2

3 ноября (вторник)

(И) 11-00 Амур — ДЮСШ «Металлург» 5:4

(Ц) 10-00 Металлург — Алтай 2:0

(Ц) 12-00 Ермак — Сибирь 5:4

(Ц) 14-00 Штурм — Барыс 4:2

4 ноября (среда)

(Ц) 10-00 Металлург — ДЮСШ «Металлург» 2:3

(Ц) 12-00 Сибирь — Амур 10:4

(Ц) 14-00 Барыс — Алтай 2:2

(Ц) 16-00 Штурм — Ермак 1:2

5 ноября (четверг)

(И) 11-00 ДЮСШ «Металлург» — Ермак 2:3

6 ноября (пятница)

(И) 17-30 Алтай — ДЮСШ «Металлург» 0:0

(Ц) 10-00 Металлург — Сибирь 2:4

(Ц) 12-00 Амур — Штурм 2:2

(Ц) 14-00 Ермак — Барыс 8:3

7 ноября (суббота)

(И) 11-00 Барыс — ДЮСШ «Металлург» 5:4

(Ц) 10-00 Штурм — Металлург 1:2

(Ц) 12-00 Сибирь — Алтай 3:2

(Ц) 14-00 Ермак — Амур 0:5

8 ноября (воскресенье)

(И) 11-00 ДЮСШ «Металлург» — Сибирь 1:7

(Ц) 10-00 Металлург — Ермак 13:3

(Ц) 12-00 Амур — Барыс 5:3

(Ц) 14-00 Алтай — Штурм 1:3

* Время, указанное в календаре — начало игры

По итогам турнира:

1 место — Сибирь

2 — Амур

3 — Ермак

4 — Металлург

5 — Барыс

6 — Штурм

7 — Алтай

8 — ДЮСШ «Металлург»

Матч-центр
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
16/11/2018
Сокол
0
3
Металлург Нк
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
22/11/2018 в 19:00 НВКЗ
Металлург Нк
До начала матча осталось
дд
чч
мм
сс
Динамо СПб
Турнирная таблица
ВХЛ
М Команда И О
1 Рубин 25 40
2 Лада 24 39
3 Югра 25 39
4 СКА-Нева 25 38
5 Нефтяник Ал 22 34
6 Звезда 25 34
7 Металлург Нк 24 34
8 Зауралье 23 34
9 Химик 25 33
10 Челмет 23 33
11 Динамо СПб 25 32
12 Торос 22 30
13 ХК Рязань 23 29
14 Сокол 24 27
15 Торпедо У-К 26 27
16 Барс 24 27
17 Сарыарка 26 24
18 Ценг Тоу 24 24
19 ЦСК ВВС 24 23
20 Дизель 24 22
21 ХК Тамбов 24 21
22 Южный Урал 24 20
23 Буран 23 20
24 Молот-Прикамье 24 19
25 Горняк 24 18
26 ХК Саров 24 17
27 Ижсталь 24 16
28 КРС-ОЭРДЖИ 24 12
29 Ермак 24 10