Новости
Первенство региона в Новокузнецке
30 октября

С 1 по 8 ноября в Новокузнецке проводится турнир первенства региона «Сибирь — Дальний Восток» среди команд 2005 г.р.

В турнире принимают участие:

1. «Сибирь» Новосибирск

2. ДЮСШ «Металлург» Новокузнецк (тренер Александр Соболев)

3. «Металлург» Новокузнецк (тренер Владислав Лантратов)

4. «Амур» Хабаровск

5. «Штурм» р.п. Чик

6. «Алтай» Барнаул

7. «Барыс» Астана

8. «Ермак» Ангарск

Малые ледовые арены Центрального (Ц) и Новоильинского (И) районов

1 ноября (воскресенье)

(Ц) 10-00 Барыс — Металлург 0:9

(Ц) 12-00 Алтай — Амур 4:4

(Ц) 14-00 Сибирь — Штурм 8:3

2 ноября (понедельник)

(И) 11-00 Штурм — ДЮСШ «Металлург» 5:0

(Ц) 10-00 Амур — Металлург 7:5

(Ц) 12-00 Сибирь — Барыс 7:2

(Ц) 14-00 Ермак — Алтай 5:2

3 ноября (вторник)

(И) 11-00 Амур — ДЮСШ «Металлург» 5:4

(Ц) 10-00 Металлург — Алтай 2:0

(Ц) 12-00 Ермак — Сибирь 5:4

(Ц) 14-00 Штурм — Барыс 4:2

4 ноября (среда)

(Ц) 10-00 Металлург — ДЮСШ «Металлург» 2:3

(Ц) 12-00 Сибирь — Амур 10:4

(Ц) 14-00 Барыс — Алтай 2:2

(Ц) 16-00 Штурм — Ермак 1:2

5 ноября (четверг)

(И) 11-00 ДЮСШ «Металлург» — Ермак 2:3

6 ноября (пятница)

(И) 17-30 Алтай — ДЮСШ «Металлург» 0:0

(Ц) 10-00 Металлург — Сибирь 2:4

(Ц) 12-00 Амур — Штурм 2:2

(Ц) 14-00 Ермак — Барыс 8:3

7 ноября (суббота)

(И) 11-00 Барыс — ДЮСШ «Металлург» 5:4

(Ц) 10-00 Штурм — Металлург 1:2

(Ц) 12-00 Сибирь — Алтай 3:2

(Ц) 14-00 Ермак — Амур 0:5

8 ноября (воскресенье)

(И) 11-00 ДЮСШ «Металлург» — Сибирь 1:7

(Ц) 10-00 Металлург — Ермак 13:3

(Ц) 12-00 Амур — Барыс 5:3

(Ц) 14-00 Алтай — Штурм 1:3

* Время, указанное в календаре — начало игры

По итогам турнира:

1 место — Сибирь

2 — Амур

3 — Ермак

4 — Металлург

5 — Барыс

6 — Штурм

7 — Алтай

8 — ДЮСШ «Металлург»

Матч-центр
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
17/11/2017
Буран
2
4
Металлург Нк
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
19/11/2017
ХК Рязань
Металлург Нк
Турнирная таблица
ВХЛ
М Команда И О
1 Динамо СПб 25 64
2 СКА-Нева 25 55
3 ХК Саров 24 46
4 Нефтяник Ал 25 46
5 Зауралье 23 45
6 Звезда 24 44
7 Торос 25 43
8 Сарыарка 23 42
9 Ижсталь 25 41
10 Сокол Кр 23 39
11 Ермак 23 38
12 Южный Урал 23 36
13 Дизель 24 35
14 Химик Вс 24 35
15 Торпедо У-К 23 35
16 Ценг Тоу 24 34
17 Молот-Прикамье 25 34
18 Рубин 23 33
19 Металлург Нк 23 32
20 Барс 23 31
21 Челмет 24 29
22 КРС Хэйлунцзян 24 28
23 Горняк 23 27
24 ХК Рязань 22 24
25 Спутник НТ 24 18
26 Буран 23 18
27 ЦСК ВВС 23 8
MasterCard РТК Eriell Haier