«Тюменский Легион» — «Кузнецкие Медведи» — 2:4
2
4
07/01/2017

«Тюменский Легион» — «Кузнецкие Медведи» — 2:4 (0:0, 0:2, 2:2)

Голы: Рубан (Малетин, Загинайко), 38.17 (0:1). Пархоменко (Караваев), 39.46 (0:2). Зиновьев, 49.24 (0:3). Пархоменко (Караваев), 49.56 (0:4). Головин (Кирилов), 54.04 (1:4 — бол). Тимофеев (Пленкин, Арзамасцев), 54.43 (2:4).

«Тюменский Легион»: Дремин (59.19 — 59.25, 59.40); Кунгурцев — П.Ушаков, Тимофеев — Арзамасцев — Пленкин; Иванов — М.Ушаков, Первушин — Кирилов — Головин; Баранцев — Филиппов, Лешков — Волков — Пылаев; Канашев — Игнатов, Марзаганов — Жгуров — Леваков.

«Кузнецкие Медведи»: Старостин; Олендаренко — Петров, Караваев — Пархоменко — Лудцев; Уткин — Жданов, Зиновьев — Шевченко — Креган; Загинайко — Максюков, Рубан — Каницкий — Малетин; Хайретдинов — Сотников, Котов — Роганов — Ситников.

Броски: 32 — 29

Вбрасывания: 27 — 34

Штраф: 31- 35

«Кузнецкие Медведи» продолжают не без успеха претендовать на попадание в плей-офф. Сегодня новокузнечане одержали девятую победу подряд! В 9 матчах кряду продолжает набирать очки капитан нашей команды — Константин Пархоменко, оформивший дубль, и доведший число заброшенных шайб в сезоне до 22.

Отметим, что более чем на протяжении половины встречи «Тюменский Легион» справлялся с атаками «Медведей». Счет был открыт только на 39 минуте после броска Антона Рубана, для которого этот гол стал 9-ым в сезоне и в списке снайперов новокузнечан форвард теперь занимает 4 место после Пархоменко, Караваева и Степана Богданова. Кстати, еще один бомбардир новокузнечан — Андрей Караваев, сегодня также не остался без баллов за результативность и увеличил свою серию с набранными очками, как и Пархоменко, до 9 поединков.

Тюменцы, уступая 0:4, по ходу третьего периода неожиданно смогли возродить интригу в матче, забросив две шайбы с разницей в 39 секунд. На последней минуте наша команда получила удаление и осталась втроем против пятерки «Легиона», который затем еще и заменил голкипера на шестого игрока, однако воспользоваться таким солидным численным перевесом соперник не сумел.

«Кузнецкие Медведи» выигрывают 4:2 и следующие поединки проведут на выезде против «Мамонтов Югры».