Медиа > Фото
Всего фотографий: 56
4 сентября
Команда > Новости
В матче-открытии хоккейного сезона в Новокузнецке, символическое вбрасывание произвел заслуженный тренер России Владимир Андреевич Голев. Специалист, под руководством которого «Металлург», в свое время, провел свой первый официальный поединок в нынешнем Дворце спорта.
4 сентября
Уже через 3 минуты после финальной сирены автор решающей шайбы в ворота «Спартака» поделился своими эмоциями от поединка против команды Германа Титова.
4 сентября
Команда > Матч-центр
Новокузнечане одерживают первую победу в чемпионате!
4 сентября
Составы команд на игру.
4 сентября
Сегодня, 4 сентября – хоккей в новокузнецком Дворце спорта. Начало матча – в 19:00.
4 сентября
Клуб > Новости
3 сентября, в четверг, состоится выдача аккредитаций для работы на домашних матчах команды «Металлург» в сезоне 2015/16.
2 сентября
Новокузнечане в поединке в Загребе заработали 1 очко.
1 сентября
Состав новокузнечан на игру в Загребе.
1 сентября
Чешский голкипер провел свой первый матч за новокузнечан в КХЛ, выйдя на замену по ходу поединка против «Славана» в Братиславе. Сегодня, в канун игры с «Медвешчаком», в которой, не исключено, Новотны появится на льду с первых минут, вспомним, каким получался дебют в «Металлурге» у других голкиперов-легионеров.
1 сентября
Новокузнечане проведут выездной матч в Загребе, который в прямом эфире планирует транслировать КХЛ-ТВ.