Новости
Финал Первенства России среди клубных команд 1999 года рождения
15 апреля

С 16 по 21 апреля в Санкт-Петербурге будет проходить Первенство России среди клубных команд 1999 года рождения. Расписание группового этапа турнира:

 

Участники турнира:

«Ак Барс» 

«Локомотив»

«Динамо Мск» 

СКА 

«Металлург НК»

«Динамо СПб» 

«Беркуты Кубани» 

«Югра»

 

16 апреля

«Локомотив» — «Металлург НК» 6:2 (у новокузнечан отличились Егор Жданов и Кирилл Гай; вратари — Семен Хлебников и Владислав Югов)

«Ак Барс» — «Югра» 2:1 (Б)

«Динамо Мск» — «Беркуты Кубани» 10:0

«Динамо СПб» — СКА 3:2 (Б)

 

17 апреля 

«Беркуты Кубани» — «Металлург НК» 4:12 (у новокузнечан отличились: Павел Ситников — 4, Евгений Каницкий — 4, Владимир Ивлев — 2, Артем Плохих, Владислав Трощенков, Константин Карпов; вратари — Семен Хлебников и Владислав Югов)

«Югра» — СКА 5:4

«Динамо Мск» — «Локомотив» 2:3 (Б)

«Динамо СПб» — «Ак Барс» 1:0

 

18 апреля

«Локомотив» — «Беркуты Кубани» 17:0

СКА — «Ак Барс» 2:4

«Металлург НК» — «Динамо Мск» 2:6 (у новокузнечан отличились Артем Суворов и Евгений Каницкий; вратари — Семен Хлебников и Владислав Югов)

«Югра» — «Динамо СПб» 2:4

 

Матчи 1/4 финала

20 апреля

«Ак Барс» — «Металлург НК» 6:0 (вратари у новокузнечан — Семен Хлебников и Владислав Югов)

«Динамо Мск» — «Югра» 7:4

«Локомотив» — СКА 6:2

«Динамо СПб» — «Беркуты Кубани» 8:3

 

21 апреля, матч 1/2 финала (за 5-8 место)

«Металлург НК» — СКА 3:6 (у новокузнечан отличились Кирилл Гай, Константин Карпов, Андрей Карамышев; вратари — Семен Хлебников и Владислав Югов)

 

22 апреля, матч за 7-е место

«Металлург НК» — «Беркуты Кубани» 9:1 (у новокузнечан отличились Владимир Ивлев — 2, Евгений Каницкий — 2, Павел Ситников, Владислав Трощенков, Константин Карпов, Артем Суворов, Вячеслав Столяров; вратари — Василий Вознюк и Владислав Югов)

 

По итогам турнира новокузнечане из «Металлурга-99» заняли 7-е место.

Матч-центр
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
30/11/2022
Ермак
1
6
Металлург Нк
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
06/12/2022 в 19:30 НВКЗ
Металлург Нк
До начала матча осталось
дд
чч
мм
сс
СКА-Нева
Турнирная таблица
Лига
М Команда И О
1 Югра 29 46
2 Дизель 29 44
3 Металлург Нк 28 42
4 Рубин 29 42
5 Лада 30 40
6 Динамо СПб 29 39
7 Химик 28 37
8 Сокол 27 37
9 Нефтяник 27 36
10 ХК Тамбов 29 35
11 АКМ 29 35
12 Торос 27 34
13 Ижсталь 27 33
14 Горняк-УГМК 29 32
15 СКА-Нева 29 32
16 Барс 29 32
17 Молот 27 30
18 Челмет 27 30
19 Ростов 29 30
20 Зауралье 29 29
21 Омские Крылья 27 28
22 Рязань-ВДВ 28 24
23 Южный Урал 27 23
24 Звезда 29 22
25 Буран 29 16
26 Ермак 27 11

Партнеры OLIMPBET Чемпионата МХЛ сезона 2022/2023

ОЛИМПБЕТ
РОСТЕЛЕКОМ
HAIER