Новости
II этап регионального турнира в Новокузнецке
9 января

С 5 по 12 января 2015 года в Новокузнецке проводится II этап первенства региона "Сибирь - Дальний Восток" среди юношей 2004 г.р.

В турнире принимают участие:

1. ХК "Новосибирск" г. Новосибирск

2. ДЮСШ "Металлург" г. Новокузнецк (тренер Александр Ведерников)

3. "Металлург" г. Новокузнецк (тренер Анатолий Сорокин)

4. "Сокол" г. Красноярск

5. "Торпедо" г. Усть-Каменогорск, Казахстан

6. "Алтай" г. Барнаул

7. "Кристалл" г. Бердск

8. "Барыс" г. Астана, Казахстан

Малые ледовые арены Центрального и Новоильинского районов

5 января (понедельник)

(И)  10-00  Сокол - ДЮСШ "Металлург"   3:4

(Ц)  10-00  Алтай - Металлург   1:6

(Ц)  12-00  Кристалл - ХК Новосибирск   7:2

(Ц)  14-00  Торпедо - Барыс   5:0

6 января (вторник)

(Ц)  10-00  Металлург - ДЮСШ "Металлург"   2:3

(Ц)  12-00  ХК Новосибирск - Торпедо   5:4

(Ц)  14-00  Алтай - Кристалл   5:2

(Ц)  16-00  Сокол - Барыс   1:6

 7 января (среда)

(И)  10-00  Барыс - ДЮСШ "Металлург"   1:6

(Ц)  10-00  Металлург - ХК Новосибирск   7:3

(Ц)  12-00  Торпедо - Алтай   1:2

(Ц)  14-00  Кристалл - Сокол  2:1

8 января (четверг)

(И)  10-30  ДЮСШ "Металлург" - Кристалл   2:2

(Ц)  10-00  Металлург - Барыс   10:1

(Ц)  12-00  Сокол - Торпедо   5:3

(Ц)  14-00  ХК Новосибирск - Алтай   1:6

9 января (пятница) - выходной день

10 января (суббота)

(И)  10-00  Торпедо - ДЮСШ "Металлург  1:4

(Ц)  10-00  Кристалл - Металлург   2:3

(Ц)  12-00  Барыс - ХК Новосибирск   2:4

(Ц)  14-00  Алтай - Сокол   2:1

11 января (воскресенье)

(И)  10-00  ДЮСШ "Металлург" - Алтай   7:0

(Ц)  10-00  Металлург - Торпедо   6:3

(Ц)  12-00  ХК Новосибирск - Сокол   3:5

(Ц)  14-00  Барыс - Кристалл   0:6

12 января (понедельник)

(И)  10-00  ДЮСШ "Металлург - ХК Новосибирск   3:2

(Ц)  10-00  Барыс - Алтай   1:3

(Ц)  12-00  Кристалл - Торпедо   3:0

(Ц)  14-00  Металлург - Сокол   4:1

По итогам турнира:

1 место - ДЮСШ "Металлург" - 13 очков

2 - Металлург - 12

3 - Алтай - 10

4 - Кристалл - 9

5 - Сокол - 4

6 - ХК Новосибирск - 4

7 - Торпедо - 2

8 - Барыс - 2

 

 

Матч-центр
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
30/11/2022
Ермак
1
6
Металлург Нк
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
06/12/2022 в 19:30 НВКЗ
Металлург Нк
До начала матча осталось
дд
чч
мм
сс
СКА-Нева
Турнирная таблица
Лига
М Команда И О
1 Югра 29 46
2 Дизель 29 44
3 Металлург Нк 28 42
4 Рубин 29 42
5 Лада 30 40
6 Динамо СПб 29 39
7 Химик 28 37
8 Сокол 27 37
9 Нефтяник 27 36
10 ХК Тамбов 29 35
11 АКМ 29 35
12 Торос 27 34
13 Ижсталь 27 33
14 Горняк-УГМК 29 32
15 СКА-Нева 29 32
16 Барс 29 32
17 Молот 27 30
18 Челмет 27 30
19 Ростов 29 30
20 Зауралье 29 29
21 Омские Крылья 27 28
22 Рязань-ВДВ 28 24
23 Южный Урал 27 23
24 Звезда 29 22
25 Буран 29 16
26 Ермак 27 11

Партнеры OLIMPBET Чемпионата МХЛ сезона 2022/2023

ОЛИМПБЕТ
РОСТЕЛЕКОМ
HAIER