Новости
Результаты команд СШОР «Металлург»
30 апреля
Результаты команд СШОР «Металлург»

Результаты команды «Металлург-Юниоры» на финале первенства ЮХЛ в Альметьевске (тренер Юрий Зуев)

Групповой этап

2:1 (1:0, 0:0, 1:1) «Нефтехимик» Нижнекамск 

Голы: Романенко (Долгов, Куртобашев), 01.33 (1:0). Колосов (Полянцев, Пискунов), 50.32 (2:1 – бол).

Вратарь: Агеев.

0:2 (0:0, 0:1, 0:1) «Нефтяник» Альметьевск

Вратарь: Агеев.

1:4 (0:1, 1:0, 0:3) «Атлант» Мытищи

Гол: Зенков (Сапегин), 35.30 (1:1).

Вратарь: Борисов. 

2:1 (0:0, 2:0, 0:1) «Югра-ЮКИОР» Ханты-Мансийск

Голы: Петров (Колосов, Полянцев), 37.01 (1:0 – бол). Пискунов (Долгов), 39.03 (2:0 – бол).

Вратарь: Агеев. 

2:3 ОТ (2:1, 0:1, 0:0, 0:1) ЦСКА Москва

Голы: Емельянов (Долгов), 01.03 (1:0). Романенко (Петров, Караваев), 02.05 (2:0). 

Вратарь: Агеев. 

1/4 финала

1:4 (1:2, 0:2, 0:0) «Динамо» Москва

Гол: Полянцев (Колосов), 07.46 (1:1 - бол).

Вратарь: Агеев.

Матч за 5-8 место

3:4 (0:0, 1:1, 2:3) «Трактор» Челябинск

Голы: Киржайкин (Зенков), 31.50 (1:0). Киржайкин, 45.01 (2:2). Чепурнов (Захаров, Пискунов), 59.54 (3:4). 

Вратарь: Борисов. 

За 7-8 место 

3:1 (0:0, 1:1, 2:0) «Сибирь» Новосибирск

Голы: Захаров (Белов, Пискунов), 24.35 (1:0). Белов (Пискунов), 46.42 (2:1). Глушенков, 57.04 (3:1).

Вратарь: Агеев.

Итог: 7 место из 12.

*** 

Результаты команды «Металлург-2006» на финале первенства России в Санкт-Петербурге (тренер Егор Цыганов)

Групповой этап 

2:12 (0:5, 1:3, 1:4) «СКА-Стрельна» Санкт-Петербург 

Голы: Иванов (Устименко), 28.10 (1:7). Филонов (Гржелецкий), 44.57 (2:10). 

Вратари: Хашин – 7 (Кряк – 5).

4:3 ОТ (1:1, 1:1, 1:1, 1:0) «Буйволы» Краснодар

Голы: Гржелецкий (Филонов), 01.00 (1:0). Устименко (Шамов, Гржелецкий), 35.13 (2:1). Мамичев, 45.04 (3:2). Филонов (Щипанов), 62.16 (4:3 – бол).

Вратарь: Хашин.

0:5 (0:3, 0:1, 0:1) «Локомотив» Ярославль

Вратари: Кряк – 2 (Хашин – 3). 

3:1 (1:0, 0:0, 2:1) «Северсталь» Череповец

Голы: Нохрин (Устименко, Иванов), 16.15 (1:0 – бол). Щипанов (Невидимов), 48.31 (2:0 – бол). Устименко (Яковлев, Хашин), 59.03 (3:1 – п.в.).

Вратарь: Хашин. 

1/4 финала

0:4 (0:1, 0:0, 0:3) «Металлург» Магнитогорск

Вратарь: Хашин. 

Матч за 5-8 место

1:4 (1:1, 0:2, 0:1) «Амур» Хабаровск

Гол: Иванов (Нохрин), 18.55 (1:1 - бол). 

Вратарь: Хашин. 

За 7-8 место

4:7 (2:3, 1:2, 1:2) «Динамо» Санкт-Петербург

Голы: Иванов (Мосалец), 03.48 (1:0). Устименко (Щипанов), 15.41 (2:3). Шамов (Гржелецкий), 20.57 (3:3). Гаврилко (Дутов, Щипанов), 43.41 (4:5). 

Вратарь: Кряк.

Итог: 8 место из 10. 

***

Результаты команды «Металлург-2008» в розыгрыше Кубка Третьяка в Екатеринбурге (тренер Евгений Кузьменко)

2:6 (1:0, 1:4, 0:2) «Металлург» Верхняя Пышма

Голы: Исамбетов (Садовников, Тунгусов), 19.07 (1:0 – бол). Владимиров (Тунгусов), 37.13 (2:4).

Вратарь: Павлинский.

5:1 (1:0, 1:0, 3:1) «Авангард СЗ» Санкт-Петербург

Голы: Герасимов (Алферов), 06.31 (1:0). Жуликов (Герасимов, Алферов), 35.24 (2:0 – бол). Хлынов (Попков, Животов), 43.00 (3:0). Герасимов (Жуликов), 52.30 (4:1 – бол). Жуликов (Герасимов), 56.54 (5:1 – п.в.).

Вратарь: Павлинский.

4:3 ОТ (0:2, 1:1, 2:0, 1:0) «Созвездие» Воронеж 

Голы: Герасимов, 26.08 (1:3). Климкин (Герасимов, Третьяк), 46.26 (2:3 – бол). Жуликов (Герасимов, Третьяк), 48.40 (3:3 – бол). Бородатов (Герасимов), 61.16 (4:3).

Вратарь: Павлинский. 

3:6 (1:2, 1:3, 1:1) «Коми» Сыктывкар 

Голы: Алферов (Жуликов), 00.23 (1:0). Жуликов (Садовников, Герасимов), 25.03 (2:2). Герасимов (Алферов), 44.04 (3:5).

Вратари: Павлинский – 5 (Ванюшин – 1).

3:6 (2:3, 1:0, 0:3) «Лада» Тольятти

Голы: Герасимов (Жуликов), 06.44 (1:1 – мен). Алферов (Жуликов, Третьяк), 11.25 (2:1). Тунгусов (Герасимов, Климкин), 39.34 (3:3). 

Итог: 6 место из 10. 

Матч-центр
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
30/01/2023
Металлург Нк
6
1
Буран
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
01/02/2023 в 19:30 НВКЗ
Металлург Нк
До начала матча осталось
дд
чч
мм
сс
Ростов
Турнирная таблица
Лига
М Команда И О
1 Югра 44 70
2 Металлург Нк 45 64
3 Рубин 44 62
4 Сокол 44 62
5 Дизель 45 62
6 Лада 45 59
7 Химик 44 59
8 ХК Тамбов 45 58
9 Нефтяник 44 56
10 Зауралье 44 54
11 Динамо СПб 45 54
12 Горняк-УГМК 44 52
13 АКМ 44 52
14 СКА-Нева 45 51
15 Ижсталь 44 50
16 Торос 42 49
17 Рязань-ВДВ 44 47
18 Челмет 42 47
19 Молот 42 46
20 Ростов 43 46
21 Южный Урал 42 42
22 Барс 44 40
23 Омские Крылья 45 39
24 Звезда 44 30
25 Буран 44 24
26 Ермак 44 17

Партнеры PARI ВХЛ — Кубок Шелкового пути сезона 2022/2023

ПАРИ
СИНТЕК

Партнеры OLIMPBET Чемпионата МХЛ сезона 2022/2023

ОЛИМПБЕТ
РОСТЕЛЕКОМ
HAIER