Новости
Результаты команд СШОР «Металлург»
30 апреля
Результаты команд СШОР «Металлург»

Результаты команды «Металлург-Юниоры» на финале первенства ЮХЛ в Альметьевске (тренер Юрий Зуев)

Групповой этап

2:1 (1:0, 0:0, 1:1) «Нефтехимик» Нижнекамск 

Голы: Романенко (Долгов, Куртобашев), 01.33 (1:0). Колосов (Полянцев, Пискунов), 50.32 (2:1 – бол).

Вратарь: Агеев.

0:2 (0:0, 0:1, 0:1) «Нефтяник» Альметьевск

Вратарь: Агеев.

1:4 (0:1, 1:0, 0:3) «Атлант» Мытищи

Гол: Зенков (Сапегин), 35.30 (1:1).

Вратарь: Борисов. 

2:1 (0:0, 2:0, 0:1) «Югра-ЮКИОР» Ханты-Мансийск

Голы: Петров (Колосов, Полянцев), 37.01 (1:0 – бол). Пискунов (Долгов), 39.03 (2:0 – бол).

Вратарь: Агеев. 

2:3 ОТ (2:1, 0:1, 0:0, 0:1) ЦСКА Москва

Голы: Емельянов (Долгов), 01.03 (1:0). Романенко (Петров, Караваев), 02.05 (2:0). 

Вратарь: Агеев. 

1/4 финала

1:4 (1:2, 0:2, 0:0) «Динамо» Москва

Гол: Полянцев (Колосов), 07.46 (1:1 - бол).

Вратарь: Агеев.

Матч за 5-8 место

3:4 (0:0, 1:1, 2:3) «Трактор» Челябинск

Голы: Киржайкин (Зенков), 31.50 (1:0). Киржайкин, 45.01 (2:2). Чепурнов (Захаров, Пискунов), 59.54 (3:4). 

Вратарь: Борисов. 

За 7-8 место 

3:1 (0:0, 1:1, 2:0) «Сибирь» Новосибирск

Голы: Захаров (Белов, Пискунов), 24.35 (1:0). Белов (Пискунов), 46.42 (2:1). Глушенков, 57.04 (3:1).

Вратарь: Агеев.

Итог: 7 место из 12.

*** 

Результаты команды «Металлург-2006» на финале первенства России в Санкт-Петербурге (тренер Егор Цыганов)

Групповой этап 

2:12 (0:5, 1:3, 1:4) «СКА-Стрельна» Санкт-Петербург 

Голы: Иванов (Устименко), 28.10 (1:7). Филонов (Гржелецкий), 44.57 (2:10). 

Вратари: Хашин – 7 (Кряк – 5).

4:3 ОТ (1:1, 1:1, 1:1, 1:0) «Буйволы» Краснодар

Голы: Гржелецкий (Филонов), 01.00 (1:0). Устименко (Шамов, Гржелецкий), 35.13 (2:1). Мамичев, 45.04 (3:2). Филонов (Щипанов), 62.16 (4:3 – бол).

Вратарь: Хашин.

0:5 (0:3, 0:1, 0:1) «Локомотив» Ярославль

Вратари: Кряк – 2 (Хашин – 3). 

3:1 (1:0, 0:0, 2:1) «Северсталь» Череповец

Голы: Нохрин (Устименко, Иванов), 16.15 (1:0 – бол). Щипанов (Невидимов), 48.31 (2:0 – бол). Устименко (Яковлев, Хашин), 59.03 (3:1 – п.в.).

Вратарь: Хашин. 

1/4 финала

0:4 (0:1, 0:0, 0:3) «Металлург» Магнитогорск

Вратарь: Хашин. 

Матч за 5-8 место

1:4 (1:1, 0:2, 0:1) «Амур» Хабаровск

Гол: Иванов (Нохрин), 18.55 (1:1 - бол). 

Вратарь: Хашин. 

За 7-8 место

4:7 (2:3, 1:2, 1:2) «Динамо» Санкт-Петербург

Голы: Иванов (Мосалец), 03.48 (1:0). Устименко (Щипанов), 15.41 (2:3). Шамов (Гржелецкий), 20.57 (3:3). Гаврилко (Дутов, Щипанов), 43.41 (4:5). 

Вратарь: Кряк.

Итог: 8 место из 10. 

***

Результаты команды «Металлург-2008» в розыгрыше Кубка Третьяка в Екатеринбурге (тренер Евгений Кузьменко)

2:6 (1:0, 1:4, 0:2) «Металлург» Верхняя Пышма

Голы: Исамбетов (Садовников, Тунгусов), 19.07 (1:0 – бол). Владимиров (Тунгусов), 37.13 (2:4).

Вратарь: Павлинский.

5:1 (1:0, 1:0, 3:1) «Авангард СЗ» Санкт-Петербург

Голы: Герасимов (Алферов), 06.31 (1:0). Жуликов (Герасимов, Алферов), 35.24 (2:0 – бол). Хлынов (Попков, Животов), 43.00 (3:0). Герасимов (Жуликов), 52.30 (4:1 – бол). Жуликов (Герасимов), 56.54 (5:1 – п.в.).

Вратарь: Павлинский.

4:3 ОТ (0:2, 1:1, 2:0, 1:0) «Созвездие» Воронеж 

Голы: Герасимов, 26.08 (1:3). Климкин (Герасимов, Третьяк), 46.26 (2:3 – бол). Жуликов (Герасимов, Третьяк), 48.40 (3:3 – бол). Бородатов (Герасимов), 61.16 (4:3).

Вратарь: Павлинский. 

3:6 (1:2, 1:3, 1:1) «Коми» Сыктывкар 

Голы: Алферов (Жуликов), 00.23 (1:0). Жуликов (Садовников, Герасимов), 25.03 (2:2). Герасимов (Алферов), 44.04 (3:5).

Вратари: Павлинский – 5 (Ванюшин – 1).

3:6 (2:3, 1:0, 0:3) «Лада» Тольятти

Голы: Герасимов (Жуликов), 06.44 (1:1 – мен). Алферов (Жуликов, Третьяк), 11.25 (2:1). Тунгусов (Герасимов, Климкин), 39.34 (3:3). 

Итог: 6 место из 10. 

Матч-центр
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
03/10/2022
Металлург Нк
1
2
Челмет
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
05/10/2022 в 18:30 НВКЗ
Металлург Нк
До начала матча осталось
дд
чч
мм
сс
Зауралье
Турнирная таблица
Лига
М Команда И О
1 Югра 11 18
2 Сокол 10 17
3 Химик 11 16
4 Динамо СПб 9 16
5 Рубин 11 16
6 Лада 9 14
7 Металлург Нк 9 14
8 Горняк-УГМК 10 13
9 Челмет 12 13
10 Дизель 9 13
11 СКА-Нева 9 12
12 Нефтяник 10 11
13 АКМ 9 11
14 Зауралье 10 11
15 Ижсталь 9 10
16 Омские Крылья 8 10
17 Ростов 11 10
18 Молот 10 9
19 ХК Тамбов 9 9
20 Барс 7 9
21 Южный Урал 12 9
22 Звезда 9 8
23 Ермак 10 6
24 Торос 9 6
25 Буран 10 4
26 Рязань-ВДВ 11 4

Партнеры OLIMPBET Чемпионата МХЛ сезона 2022/2023

ОЛИМПБЕТ
РОСТЕЛЕКОМ
HAIER