Новости
Финальный этап первенства региона в Новокузнецке
22 марта

С 23 по 30 марта в дни весенних школьных каникул в Новокузнецке на Малых ледовых аренах Центрального и Новоильинского районов проводится финальный этап первенства региона «Сибирь — Дальний Восток» среди команд 2004 г.р. группы «А».

Состав участников:

1. «Металлург» г. Новокузнецк (тренер Анатолий Сорокин)

2. ДЮСШ «Металлург» г. Новокузнецк (тренер Александр Ведерников)

3. «Амур» г. Хабаровск

4. «Сибирь» г. Новосибирск

5. «Алтай» г. Барнаул

6. «Ермак» г. Ангарск

7. ЦЗВС г. Новосибирск

8. «Юность» г. Караганда

23 марта (четверг)

10-00 (И) ДЮСШ «Металлург» — Юность 7:2

10-00 (Ц) Металлург — ЦЗВС 10:0

12-00 (Ц) Амур — Ермак 1:2

14-00 (Ц) Сибирь — Алтай 5:1

24 марта (пятница)

10-00 (Ц) ДЮСШ «Металлург» — Металлург 5:4

12-00 (Ц) Юность — Алтай 4:6

14-00 (Ц) Ермак — Сибирь 1:3

16-00 (Ц) ЦЗВС — Амур 0:4

25 марта (суббота)

10-00 (И) Амур — ДЮСШ «Металлург» 1:11

10-00 (Ц) Металлург — Юность 6:1

12-00 (Ц) Сибирь — ЦЗВС 10:3

14-00 (Ц) Алтай — Ермак 4:3

26 марта (воскресенье)

10-00 (И) ДЮСШ «Металлург» — Сибирь 2:2

10-00 (Ц) Металлург — Амур 3:1

12-00 (Ц) ЦЗВС — Алтай 5:7

14-00 (Ц) Юность — Ермак 2:2

27 марта (понедельник) — выходной день

28 марта (вторник)

10-00 (И) Алтай — ДЮСШ «Металлург» 3:7

12-45 (Ц) Сибирь — Металлург 3:1

14-45 (Ц) Амур — Юность 4:3

16-45 (Ц) Ермак — ЦЗВС 7:1

29 марта (среда)

13-00 (И) ДЮСШ «Металлург» — Ермак 5:1

10-00 (Ц) Металлург — Алтай 4:5

12-00 (Ц) Юность — ЦЗВС 0:3

14-00 (Ц) Амур — Сибирь 1:12

30 марта (четверг)

10-00 (Ц) Ермак — Металлург 4:3

12-00 (И) ЦЗВС— ДЮСШ «Металлург» 0:11

12-00 (Ц) Сибирь — Юность 12:2

14-00 (Ц) Алтай — Амур 3:3

По итогам турнира:

1 место — Сибирь

2 — ДЮСШ «Металлург»

3 — Алтай

4 — Ермак

5 — Металлург

6 — Амур

7 — ЦЗВС

8 — Юность

Лучший бомбардир турнира — Александр Перевалов («Алтай»)

Матч-центр
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
30/11/2022
Ермак
1
6
Металлург Нк
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
06/12/2022 в 19:30 НВКЗ
Металлург Нк
До начала матча осталось
дд
чч
мм
сс
СКА-Нева
Турнирная таблица
Лига
М Команда И О
1 Югра 27 44
2 Металлург Нк 28 42
3 Дизель 27 40
4 Рубин 27 39
5 Лада 29 38
6 Динамо СПб 28 37
7 Сокол 27 37
8 Нефтяник 27 36
9 Химик 26 35
10 Ижсталь 27 33
11 Торос 26 32
12 СКА-Нева 28 32
13 ХК Тамбов 27 32
14 Барс 28 31
15 АКМ 27 31
16 Зауралье 27 29
17 Горняк-УГМК 27 28
18 Омские Крылья 27 28
19 Молот 25 28
20 Челмет 25 28
21 Ростов 27 28
22 Южный Урал 25 22
23 Звезда 27 21
24 Рязань-ВДВ 26 21
25 Буран 28 15
26 Ермак 27 11

Партнеры OLIMPBET Чемпионата МХЛ сезона 2022/2023

ОЛИМПБЕТ
РОСТЕЛЕКОМ
HAIER