Новости
Новый логотип «Кузнецких Медведей»
29 июня
Новый логотип «Кузнецких Медведей»

В межсезонье изменения коснутся не только состава молодежной команды «Кузнецкие Медведи», но и официальной эмблемы новокузнечан, представляющих Кемеровскую область в чемпионате Молодежной Хоккейной Лиги. Теперь на игровых майках «Медведей» будет присутствовать новый логотип, который, несмотря на изменения, все также будет соответствовать названию и характеру нашей команды. Надеемся, что эта эмблема придется по душе болельщикам!

Новый логотип «Кузнецких Медведей», который пришел на смену прежней эмблеме команды, утвержденной ранее в 2009 году, выполнен в более «спортивной» и современной манере. Эскиз сочетает в себе плавные и острые элементы, являясь завешенной симметричной формой. Такой логотип будет отлично смотреться на игровой форме новокузнечан.

Логотип «Кузнецких Медведей» сейчас выделяется среди прочих своей новизной в плане спортивного дизайна. Эмблема по-прежнему сохраняет в себе изображение медведя, но теперь еще больше передает всю его решительность и серьезный настрой в отношении команд-соперников. Такой логотип должен будет положительным образом повлиять на спортивный настрой наших молодых хоккеистов!

Автором обновленного логотипа «Кузнецких Медведей» стал новокузнецкий художник-дизайнер Роман Исаев.

Матч-центр
Турнирная таблица
Конференция «Восток»
М Команда И О
1 Кузнецкие Медведи 50 68
2 Ладья 50 61
3 Реактор 50 53
4 Локо-76 50 52
5 МХК Молот 50 47
6 Тюменский Легион 50 46
7 Спутник Ал 50 41
8 Снежные Барсы 50 32
9 Красноярские Рыси 50 18

Партнеры OLIMPBET ВХЛ — Кубок Шелкового пути сезона 2023/2024

ОЛИМПБЕТ

Партнеры OLIMPBET Чемпионата МХЛ сезона 2023/2024

ОЛИМПБЕТ
ТИНЬКОФФ
РОСТЕЛЕКОМ
HAIER
Gislaved