«Реактор» — «Кузнецкие Медведи» — 4:3 (ОТ)
3
ОВЕРТАЙМ
07/11/2022

«Реактор» — «Кузнецкие Медведи» — 4:3 ОТ (0:0, 2:0, 1:3, 1:0)

Голы: Муртазин (Гайнуллин), 24.04 (1:0). Чернов (Устимкин, Гайнуллин), 37.00 (2:0 — бол). Захаров (Калашников), 48.27 (2:1). Белов (Захаров, Пискунов), 49.58 (2:2). Шумилов (Скакодуб, Колосов), 51.37 (2:3). Устимкин (Гайнуллин, Поярков), 57.17 (3:3 — мен). Чернов (Травин), 61.27 (4:3).

«Реактор»: Евланов (Капустин, 49.58 — 51.37); Гайнуллин (А) — Травин, Муртазин — Якупов — Паничкин; Попов — Мустафин, Устимкин (А) — Поярков — Чернов (К); Гришин — Бурцев, Саитбаталов — Хоружев — Фахрутдинов; Руденко, Нугманов — Соколов — Галимуллин; Шушляев.

«Кузнецкие Медведи»: Баянов; Беспрозванных — Рудаков, Лыков (А) — Ковязин — Лазаренко; Пиневский (К) — Белов, Государев — Пискунов (А) — Шумилов; Петров — Менюшков, Щеглов — Захаров — Щипанов; Куртобашев, Колосов — Калашников — Иванов; Скакодуб.

Броски: 33 — 30

Вбрасывания: 41 — 22

Штраф: 10 — 10

Уступая 0:2 после двух периодов, в третьем наша команда вышла вперёд — отличились Антон Захаров, Николай Белов и Кирилл Шумилов. Соперник отыгрался на 58 минуте в меньшинстве, а в дополнительное время хозяева забили решающий гол. Завтра «Кузнецкие Медведи» и «Реактор» проведут ещё один поединок.