1
БУЛЛИТЫ
18/02/2022

«Ирбис» — «Кузнецкие Медведи» — 2:1 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0)

Голы: Паничкин (Гончаров, Юдин), 04.20 (0:1 — бол). Квартальнов (Валеев), 23.24 (1:1 — бол). Закиров, 65.00 (2:1).

Буллиты: Репин — мимо (0:0), Квартальнов — вратарь (0:0), Лыков — вратарь (0:0), Закиров — гол (1:0), Пискунов — мимо (1:0), Субхи — штанга (1:0), Рассохин — вратарь (1:0), Рангаев — мимо (1:0), Пиневский — вратарь (1:0).

«Ирбис»: Пекса; Альметкин — Курбанов, Мухин (К) — Григорьев — Замалтдинов; Любчич — Сафин, Фатыхов — Субхи — Закиров; Валеев (А) — Михайлов, Рангаев — Цаплин — Квартальнов; Фазлеев — Топорков (А), Агеев — Накипов — Зарипов.

«Кузнецкие Медведи»: Шарабарин; Рудаков — Гришин, Юдин — Репин (К) — Пискунов; Гончаров — Гришаев, Рычков — Захаров — Паничкин; Белов — Пиневский (А), Лыков — Батов — Рассохин (А); Полянцев, Дубровский — Касутин — Зуенко, Зенков.

Броски: 36 — 20

Вбрасывания: 35 — 21

Штраф: 6 — 6

В начале встречи казанцы имели преимущество, больше атаковали, но на 5 минуте получили удаление. «Медведи» на реализацию затратили 16 секунд — Артём Гончаров бросил от синей линии, а Демид Паничкин скорректировал движение шайбы — 1:0! Затем у новокузнечан было ещё несколько опасных подходов, в частности мог увеличить отрыв Владимир Рычков — Вячеслав Пекса справился. «Ирбис» на 17 минуте получил численное преимущество, однако стартовый период проиграл.

После перерыва хозяева отыгрались, забив 5 на 4 — 1:1. Казанцы в атаке провели больше времени, перебросали «Медведей», но забить Семёну Шарабарину не смогли. У новокузнечан моментов было не так много, однако они были, и даже в меньшинстве, но Демиду Паничкину помешали сделать акцентированный бросок.

В третьем периоде забитых голов не было, хотя в концовке исход встречи мог решить Паничкин — шайба прошла мимо. В овертайме команды имели равные шансы на успех, но победителя, как и накануне, пришлось выявлять в буллитной серии. «Ирбис» реализовал одну попытку, чего хватило хозяевам для победы. «Медведи» уступили 1:2, но за 2 дня матчей в Казани набрали 2 очка.

Следующий матч наша команда проведёт 22 февраля дома против «Мамонтов Югры».