«Кузнецкие Медведи» — «Белые Медведи» — 0:10
10
Белые Медведи
07/02/2022

«Кузнецкие Медведи» — «Белые Медведи» — 0:10 (0:4, 0:1, 0:5)

Голы: Иванов (Сапожников), 01.16 (0:1). Низамеев (Буйван), 13.30 (0:2). Рыков (Кадышев), 14.17 (0:3). Кадышев (Стёжкин, Рыков), 17.51 (0:4). Мысляев (Стёжкин, Рыков), 39.44 (0:5). Шавеко, 41.51 (0:6). Кадышев (Мысляев, Стёжкин), 47.34 (0:7 — бол). Киржаков (Кандаков, Щучинов), 48.13 (0:8). Шавеко, 56.36 (0:9). Полушкин (Низамеев, Коковин), 59.13 (0:10).

«Кузнецкие Медведи»: Путулян (Шарабарин, 17.51); Гончаров — Гришин, Юдин (К) — Захаров — Дубровский; Рудаков — Полянцев, Пискунов — Калашников — Рычков; Белов — Пиневский (А), Лыков — Батов — Рассохин (А); Гредзен, Зенков — Репин — Паничкин, Глушенков.

«Белые Медведи»: Головлёв (Хажеев, 47.34); Мысляев — Другаля (А), Кадышев (К) — Стёжкин — Рыков; Щучинов — Савельев, Иванов — Сапожников — Шавеко; Буйван — Проничкин, Кандаков — Полушкин (А) — Киржаков; Путинцев — Гордеев, Коковин — Телегин — Низамеев.

Броски: 9 — 56

Вбрасывания: 23 — 31

Штраф: 8 — 4

Сегодня наша команда провела первый из двух матчей с соперником, ведущим борьбу за попадание в плей-офф. Челябинцы открыли счёт уже через 76 секунд после начала встречи — 0:1. Далее гости продолжили создавать моменты — Артём Путулян несколько раз выручил. Но с 14 по 18 минуты «Белым Медведям» удалось отличиться трижды. При счёте 0:4 в воротах появился Семён Шарабарин.

Во втором периоде челябинцы забили за 16 секунд до сирены, результат стал 0:5. «Кузнецкие Медведи» могли размочить счёт, но свои подходы оставили без реализации, включая выход 2 в 1. В заключительном периоде соперник отличился ещё 5 раз, в итоге — 0:10.

8 февраля команды проведут ещё один матч в Новокузнецке.