«Кузнецкие Медведи» — «Ладья» — 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)

«Кузнецкие Медведи»: Шарабарин (59.32); Рудаков — Гришаев, Юдин (А) — Захаров — Кожедуб; Гончаров — Гришин, Паничкин (К) — Киселёв — Рычков; Пиневский (А) — Гредзен, Рассохин — Батов — Калашников; Белов, Касутин — Кольцов — Зуенко, Пискунов.

«Ладья»: Майоров; Аверьянов (К) — Головкин, Иванов — Лачинов — Пономарёв; Шептухин (А) — Корепанов, Якутов — Маслов — Захарин; Авдюшкин — Макаров (А), Цитцер — Гаврилов — Филиппов; Шалимов — Борисов, Беленчук — Сущев — Елькин.

Броски: 30 — 33

Вбрасывания: 26 — 19

Штраф: 0 — 2

Сегодня наша команда провела второй матч с соперником из Тольятти. Стартовый период прошёл при равной игре. «Медведи» могли забить после выхода 2 в 1, но не забили. На 15 минуте новокузнечане получили большинство — шансы открыть счёт остались не использованы. В концовке периода свои моменты не реализовала и «Ладья»: Матвей Корепанов, выйдя из бокса для штрафников, выкатился 1 на 1, но не бросил по воротам, а Александр Захарин, несмотря на техничное завершение, переиграть Семёна Шарабарина не сумел.

Во втором периоде тольяттинцам удалось открыть счёт — Максим Елькин перехватил шайбу и отправил её в ворота — 0:1. «Медведи» сыграли активно в периоде, создавались опасные подходы, но отыграться не получилось. В заключительном периоде результат не изменился также.

25 декабря наша команда будет принимать «Сарматов».