«Кузнецкие Медведи» — «Реактор» — 3:2 (Б)
БУЛЛИТЫ
Реактор
17/11/2021

«Кузнецкие Медведи» — «Реактор» — 3:2 Б (0:2, 1:0, 1:0, 0:0, 1:0)

Голы: Якупов (Устимкин), 00.32 (0:1). Якупов (Морозов, Устимкин), 10.26 (0:2). Захаров (Щеглов, Рассохин), 37.45 (1:2 — бол). Киселёв, 58.48 (2:2). Рассохин, 65.00 (3:2 — п.б.).

Буллиты: Юдин — гол (1:0), Шерстобитов — мимо (1:0), Рассохин — гол (2:0), Горюхин — вратарь (2:0), Щеглов — вратарь (2:0), Михайлов — гол (2:1), Зуенко — вратарь (2:1), Якупов — мимо (2:1), Репин — вратарь (2:1), Коробкин — мимо (2:1).

«Кузнецкие Медведи»: Шарабарин (58.06 — 58.48); Гончаров — Горшунов, Юдин — Репин (К) — Зуенко; Рудаков — Гришаев, Щеглов — Захаров — Рассохин; Пиневский (А) — Куртобашев, Рычков — Киселёв — Паничкин (А); Белов, Батов — Кольцов — Глушенков, Пискунов.

«Реактор»: Шакиров; Морозов — Гайнуллин, Якупов — Шерстобитов (А) — Устимкин; Мокеев — Гусев, Харисов — Хоружев — Чернов; Новиков — Бурцев, Коробкин — Михайлов (К) — Горюхин; Агафонов (А) — Травин, Гатауллин — Поярков — Иванов.

Броски: 42 — 30

Вбрасывания: 25 — 31

Штраф: 10 — 12

Сегодня наша команда провела первый поединок против соседа по турнирной таблице из Нижнекамска. «Реактор» уже в дебюте встречи открыл счёт, а затем Рауль Якупов оформил дубль — 0:2. «Медведи», хотя и нанесли бросков в створ больше — 15, отличиться до перерыва не смогли. Во втором периоде новокузнечане играли ещё активней, поджимали гостей в зоне, и на 38 минуте сумели использовать численное преимущество — Виталий Рассохин классно отдал в центр, Антон Захаров в касание переправил шайбу — 1:2.

К середине третьего периода наша команда заработала большинство, но отыграться не получилось. «Реактор», тоже не забив в численном преимуществе, в равных составах мог увеличить отрыв — спас Семён Шарабарин. «Медведи» за 2 минуты до завершения основного времени взяли таймаут, перешли на игру в шесть полевых, и это дало свой результат — забил Павел Киселёв — 2:2! «Реактор» взял запрос на блокировку вратаря, арбитры её не обнаружили, и нижнекамцы получили к тому же 2 минуты штрафа.

Большинство, перешедшее на овертайм, новокузнечане не реализовали. Как и остальные моменты, которые «Медведи» создали в равных составах. «Реактор» шанс вырвать победу в дополнительное время тоже не использовал. В серии буллитов волевую победу новокузнечанам принёс Виталий Рассохин — 3:2!

18 ноября команды проведут ещё один поединок в Новокузнецке.