ОВЕРТАЙМ
Авто
05/10/2021

«Кузнецкие Медведи» — «Авто» — 1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)

Голы: Неучев (Пшеничников), 28.29 (0:1). Киселёв (Рассохин, Захаров), 33.04 (1:1 — бол). Чуфаров (Пшеничников), 63.48 (1:2).

«Кузнецкие Медведи»: Путулян; Гончаров — Гришаев, Шумилов — Репин (К) — Пискунов; Рудаков — Фоменко, Рассохин — Киселёв — Кожедуб; Пиневский (А) — Куртобашев, Паничкин (А) — Батов — Дубровский; Ануфриев, Щеглов — Захаров — Зуенко, Калашников.

«Авто»: Сартаков; Зайцев (К) — Ситников, Неучев — Пшеничников — Платонов (А); Швайковский — Трофимов, Чуфаров — Путилов (А) — Куимов; Трифонов — Луковенков, Охов — Раздьяконов — Белых; Лавриненко — Бейзак, Кожнев — Каштанов — Городецкий.

Броски: 17 — 43

Вбрасывания: 35 — 20

Штраф: 6 — 8

Сегодня наша команда провела второй домашний матч в сезоне. Соперник в стартовом периоде владел преимуществом, поиграл в большинстве, в том числе 65 секунд 5 на 3, однако Артём Путулян спокойно справился со всеми атаками «Авто» и несколько раз выручил «Медведей».

На 29 минуте гостям удалось забить первый гол с игры за два дня — 0:1. Новокузнечане по ходу получили преимущество в двух хоккеистов, но забили потом, уже в формате 5 на 4 — после броска Виталия Рассохина шайба отскочила к Павлу Киселёву, который забил первый гол в карьере в МХЛ — 1:1! До завершения второго периода каждая из команд могла выйти вперёд, однако «Медведи» не использовали численное преимущество, а у уральцев после атаки 1 на 1 не забил Егор Куимов.

В третьем периоде у Путуляна было достаточно работы, но Артём продолжал спасать команду. Новокузнечане свои подходы превратить в результативные действия тоже не могли. Но в овертайме «Авто» один из своих шансов всё же реализовал — 1:1.

Следующий матч наша команда проведёт дома 8 октября с «Омскими Ястребами».