Новости
Турнир памяти А.В. Ведерникова в Новокузнецке
21 августа

С 24 по 28 августа на Малой ледовой арене Центрального района в Новокузнецке проводится предсезонный турнир памяти А.В. Ведерникова, в котором принимают участие команды 2004 г.р.

Состав участников:

1. "Кристалл" Бердск

2. "Сокол" Красноярск

3. "Авангрд" Омск

4. "Сибирь" Новосибирск

5. "Тюменский Легион" Тюмень

6. ДЮСШ "Металлург" Новокузнецк (тренер Александр Ведерников)

24 августа (понедельник)

  9-30  ДЮСШ "Металлург" - Кристалл   6:5

12-15  Тюменский Легион - Сокол   10:0

15-00  Авангард - Сибирь   1:4

25 августа (вторник)

  9-30  ДЮСШ "Металлург" - Сибирь   3:4

12-15  Кристалл - Тюменский Легион     2:7

15-00  Авангард - Сокол   10:0

26 августа (среда)

   9-30 ДЮСШ " Металлург" - Сокол   9:1

12-15  Сибирь - Кристалл   2:3

15-00  Авангард - Тюменский Легион   3:2 Б

27 августа (четверг)

  9-30  ДЮСШ "Металлург" - Тюменский Легион   3:1

12-15  Сибирь - Сокол   10:4

15-00  Кристалл - Авангард   3:4 Б

28 августа (пятница)

  9-30  Кристалл - Сокол   5:3

12-15  Тюменский Легион - Сибирь   2:3

15-00  ДЮСШ "Металлург" - Авангард   4:3 Б

 По итогам турнира:

1 место - Сибирь

2 - ДЮСШ "Металлург"

3 - Кристалл

4 - Авангард

5 - Тюменский Легион

6 - Сокол

Лучшими игроками турнира признаны:

вратарь - Семён Кокаулин ("Сибирь")

защитник - Роман Федулкин ("Кристалл")

нападающий  - Евгений Бобылёв ("Тюменский Легион")

бомбардир - Глеб Трикозов ("Авангард")

самый полезный игрок - Артём Шипунов (ДЮСШ "Металлург")

 

Матч-центр
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
16/11/2018
Сокол
0
3
Металлург Нк
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
22/11/2018 в 19:00 НВКЗ
Металлург Нк
До начала матча осталось
дд
чч
мм
сс
Динамо СПб
Турнирная таблица
ВХЛ
М Команда И О
1 Рубин 25 40
2 Лада 24 39
3 Югра 25 39
4 СКА-Нева 25 38
5 Нефтяник Ал 22 34
6 Звезда 25 34
7 Металлург Нк 24 34
8 Зауралье 23 34
9 Химик 25 33
10 Челмет 23 33
11 Динамо СПб 25 32
12 Торос 22 30
13 ХК Рязань 23 29
14 Сокол 24 27
15 Торпедо У-К 26 27
16 Барс 24 27
17 Сарыарка 26 24
18 Ценг Тоу 24 24
19 ЦСК ВВС 24 23
20 Дизель 24 22
21 ХК Тамбов 24 21
22 Южный Урал 24 20
23 Буран 23 20
24 Молот-Прикамье 24 19
25 Горняк 24 18
26 ХК Саров 24 17
27 Ижсталь 24 16
28 КРС-ОЭРДЖИ 24 12
29 Ермак 24 10