Новости
«Кубок Стали — 2013»
1 ноября

Состав участников:

1. «Металлург» (Новокузнецк), тренер — Владислав Лантратов
2. «ДЮСШ-Металлург» (Новокузнецк), тренер — Александр Соболев
3. «Барыс» (Астана)
4. «Югра» (Ханты-Мансийск)
5. «Ангел Сибири» (Тобольск)
6. «Сибирь» (Новосибирск)

Расписание матчей:

4 ноября, Малая ледовая арена Новоильинского района
15:00 Сибирь — Барыс 5:3
17:00 Металлург — Югра 6:1
19:00 Парад открытия
19:15 ДЮСШ-Металлург — Ангел Сибири 3:4 Б

5 ноября, Малая ледовая арена Новоильинского района
10:00 Ангел Сибири — Сибирь 2:3
12:00 Югра — ДЮСШ-Металлург 3:4
14:00 Барыс — Металлург 2:7

6 ноября, Малая ледовая арена Центрального района
9:30 Югра — Ангел Сибири 2:5
11:30 ДЮСШ-Металлург — Барыс 8:1
13:30 Металлург — Сибирь 8:5

7 ноября, Малая ледовая арена Центрального района
9:30 Ангел Сибири — Металлург 4:3 Б
11:30 Сибирь — ДЮСШ-Металлург 6:1
13:30 Барыс — Югра 5:8

8 ноября, Малая ледовая арена Новоильинского района
9:45 Барыс — Ангел Сибири 0:7
11:45 Югра — Сибирь 2:6
13:45 ДЮСШ-Металлург — Металлург 3:2 Б
15:30 Парад закрытия и награждение команд

Итоговые места:

1 — «Металлург»
2 — «Ангел Сибири»
3 — «Сибирь»
4 — «ДЮСШ-Металлург»
5 — «Югра»
6 — «Барыс»

Лучшие игроки турнира:

Вратарь — Иван Козлов («Ангел Сибири»)
Нападающий — Максим Сапегин («ДЮСШ-Металлург»)
Бомбардир — Александр Мезенцев («Металлург»)

Матч-центр
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
23/11/2017
СКА-Нева
3
1
Металлург Нк
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
27/11/2017
Металлург Нк
СКА-Нева
Турнирная таблица
ВХЛ
М Команда И О
1 Динамо СПб 27 68
2 СКА-Нева 26 55
3 ХК Саров 26 52
4 Зауралье 25 49
5 Нефтяник Ал 26 49
6 Сарыарка 25 48
7 Звезда 25 45
8 Ермак 25 44
9 Сокол Кр 25 44
10 Ценг Тоу 27 43
11 Торос 26 43
12 Ижсталь 26 41
13 Химик Вс 25 38
14 Торпедо У-К 25 38
15 Молот-Прикамье 26 37
16 Южный Урал 25 37
17 Дизель 26 35
18 Рубин 25 35
19 Металлург Нк 25 34
20 Барс 26 34
21 КРС Хэйлунцзян 27 33
22 Горняк 25 30
23 Челмет 26 30
24 ХК Рязань 24 25
25 Спутник НТ 26 22
26 Буран 24 18
27 ЦСК ВВС 26 8
MasterCard РТК Eriell Haier