Новости
«Кубок Стали — 2013»
1 ноября

Состав участников:

1. «Металлург» (Новокузнецк), тренер — Владислав Лантратов
2. «ДЮСШ-Металлург» (Новокузнецк), тренер — Александр Соболев
3. «Барыс» (Астана)
4. «Югра» (Ханты-Мансийск)
5. «Ангел Сибири» (Тобольск)
6. «Сибирь» (Новосибирск)

Расписание матчей:

4 ноября, Малая ледовая арена Новоильинского района
15:00 Сибирь — Барыс 5:3
17:00 Металлург — Югра 6:1
19:00 Парад открытия
19:15 ДЮСШ-Металлург — Ангел Сибири 3:4 Б

5 ноября, Малая ледовая арена Новоильинского района
10:00 Ангел Сибири — Сибирь 2:3
12:00 Югра — ДЮСШ-Металлург 3:4
14:00 Барыс — Металлург 2:7

6 ноября, Малая ледовая арена Центрального района
9:30 Югра — Ангел Сибири 2:5
11:30 ДЮСШ-Металлург — Барыс 8:1
13:30 Металлург — Сибирь 8:5

7 ноября, Малая ледовая арена Центрального района
9:30 Ангел Сибири — Металлург 4:3 Б
11:30 Сибирь — ДЮСШ-Металлург 6:1
13:30 Барыс — Югра 5:8

8 ноября, Малая ледовая арена Новоильинского района
9:45 Барыс — Ангел Сибири 0:7
11:45 Югра — Сибирь 2:6
13:45 ДЮСШ-Металлург — Металлург 3:2 Б
15:30 Парад закрытия и награждение команд

Итоговые места:

1 — «Металлург»
2 — «Ангел Сибири»
3 — «Сибирь»
4 — «ДЮСШ-Металлург»
5 — «Югра»
6 — «Барыс»

Лучшие игроки турнира:

Вратарь — Иван Козлов («Ангел Сибири»)
Нападающий — Максим Сапегин («ДЮСШ-Металлург»)
Бомбардир — Александр Мезенцев («Металлург»)

Матч-центр
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
05/12/2021
Металлург Нк
10
3
Омские Крылья
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
12/12/2021 в 21:00 НВКЗ
АКМ
До начала матча осталось
дд
чч
мм
сс
Металлург Нк
Турнирная таблица
Лига
М Команда И О
1 СКА-Нева 30 48
2 Динамо СПб 30 48
3 Югра 31 48
4 Металлург Нк 29 47
5 Рубин 31 47
6 Молот 30 43
7 Химик 31 43
8 Лада 30 42
9 Торос 30 41
10 Ростов 29 38
11 Нефтяник 30 37
12 Сокол 29 37
13 Горняк-УГМК 30 36
14 Барс 30 35
15 Звезда 30 34
16 Зауралье 30 32
17 Челмет 31 31
18 АКМ 29 29
19 Омские Крылья 29 28
20 Южный Урал 31 26
21 ХК Тамбов 29 25
22 ХК Рязань 31 24
23 Буран 29 22
24 Дизель 30 20
25 Ермак 29 19
26 Ижсталь 30 16
27 ЦСК ВВС 30 6
MasterCard Ростелеком Haier