Новости
"Кубок стали" в Новокузнецке
17 августа

С 19 по 23 августа на Малой ледовой арене Центрального района проводится предсезонный турнир "Кубок стали" среди команд 2005 г.р.

В турнире принимают участие:

1. "Барыс" Астана

2. "Авангард" Омск

3. "Сибирь" Новосибирск

4. "Штурм" Чик

5. ХШСМ (хоккейная школа им. Сергея Макарова) Челябинск

6. ДЮСШ "Металлург" Новокузнецк (тренер Александр Соболев)

19 августа (среда)

  9-30  Сибирь - Штурм   5:6 Б

11-45  ДЮСШ "Металлург"- Барыс   8:6

19-00  Авангард - ХШСМ   1:3

20 августа (четверг)

  9-30  Авангард - ДЮСШ "Металлург"   4:3 Б

11-45  Барыс - "Сибирь"   3:6

14-00  Штурм - ХШСМ   7:4

21 августа (пятница)

  9-30  Штурм - ДЮСШ "Металлург"   1:3

В связи  с тем, что команда "Сибирь" снялась с  турнира, вместо неё участие в играх вне зачёта примет команда "Металлург-2005" (тренер Владислав Лантратов)

11-45  Металлург - ХШСМ   2:4

14-00  Авангард - Барыс   2:3 Б

22 августа (суббота)

  9-30  ДЮСШ "Металлург" - Металлург   5:4

11-45  Авангард - Штурм   2:7

14-00  ХШСМ - Барыс   7:3

23 августа (воскресенье)

  9-30  Металлург - Авангард   6:5

11-45  Штурм - Барыс   5:4 Б

14-00  ДЮСШ "Металлург" - ХШСМ   4:3 Б

16-00  Награждение

 По итогам турнира:

1 место - ДЮСШ "Металлург"

2 - Штурм

3 - ХШСМ

4 - Барыс

5 - Авангард

 Лучшими игроками турнира признаны:

вратарь - Егор Заврагин ("Штурм")

защитник - Андрей  Гаас ("Авангард")

нападающий - Павел Долгов ("ДЮСШ "Металлург")

бомбардир - Дмитрий Чижов (ХШСМ)

Матч-центр
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
21/01/2019
Молот-Прикамье
2
4
Металлург Нк
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
25/01/2019 в 19:00 НВКЗ
Металлург Нк
ЦСК ВВС
Турнирная таблица
ВХЛ
М Команда И О
1 СКА-Нева 43 72
2 Нефтяник Ал 44 72
3 Торос 44 70
4 Рубин 45 69
5 Лада 45 63
6 Звезда 45 60
7 Химик 45 59
8 Зауралье 44 59
9 Металлург Нк 46 58
10 Югра 45 57
11 Динамо СПб 43 56
12 ХК Рязань 44 56
13 Сокол 45 52
14 Сарыарка 44 51
15 Торпедо У-К 44 49
16 Челмет 44 49
17 ЦСК ВВС 45 48
18 Ценг Тоу 46 47
19 Барс 44 46
20 Буран 44 43
21 Дизель 44 43
22 Южный Урал 43 42
23 Горняк 43 36
24 ХК Тамбов 43 35
25 ХК Саров 43 34
26 Молот-Прикамье 42 31
27 Ижсталь 43 29
28 КРС-ОЭРДЖИ 46 22
29 Ермак 44 19