Новости
Турнир «Кубок Медведя» 2004 г.р.
28 апреля
Турнир «Кубок Медведя» 2004 г.р.

Участники турнира:


«Кристалл» г. Бердск

«Амур» г. Хабаровск

«Металлург-2004» г. Новокузнецк

«Металлург-2003» г. Новокузнецк

«Белые Медведи» г. Челябинск

«Шахтер» г. Прокопьевск

 

Малая ледовая арена центрального района

30 апреля

9:00 «Металлург-2004» — «Амур»   6:2

11:30 «Кристалл» — «Белые Медведи»   3:6

13:45 Открытие турнира

14:15 «Металлург-2003» — «Шахтер»   6:1

 

1 мая

9:00 «Металлург-2004» — «Белые Медведи»   8:5

11:30 «Металлург-2003» — «Амур»   15:2

14:00 «Кристалл» — «Шахтер»   8:2

 

2 мая

9:00 «Металлург-2004» — «Шахтер»   10:1

11:30 «Кристалл» — «Металлург-2003»   2:13

14:00 «Белые Медведи» — «Амур»   7:9

 

3 мая

9:00 «Металлург-2004» — «Кристалл»   3:7

11:30 «Амур» — «Шахтер»   7:3

14:00 «Белые Медведи» — «Металлург-2003»   2:13

16:15 Матч звезд «Кубка Медведя»

 

4 мая

9:00 «Металлург-2004» — «Металлург-2003»   2:11

11:30 «Кристалл» — «Амур»   4:2

14:00 «Шахтер» — «Белые Медведи»   6:7 Б

16:00 Закрытие турнира. Награждение

По итогам турнира:

1 место - Кристалл

2 - Металлург-2004

3 - Амур

4 - Белые Медведи

5 - Шахтёр

Лучшими игроками турнира признаны:

вратарь - Алексей Голубев ("Кристалл")

защитник - Сергей Рыжиков ("Амур")

нападающий - Иван Козликин ("Металлург-2003")

бомбардир - Николай Хворов (9+6=15 очков) ("Металлург-2004")

Самый ценный игрок турнира - Данил Печенёв ("Белые Медведи").

Лучший распасовщик - Александр Перевалов ("Металлург-2004").

Приз зрительских симпатий - Павел Долгов ("Шахтёр").

"Рыцарь турнира" - Антон Сысоев ("Кристалл").

"За волю к победе" - Максим Панов ("Амур")

Символическая сборная турнира:

вратарь Дарья Гредзен (Металлург-2004")

защитники Константин Иглинков ("Белые Медведи") и Юрий Ануфриев ("Металлург-2003")

нападающие Георгий Пронь ("Амур"), Мирослав Ивашкевич ("Кристалл") и Шамиль Хайрулин ("Шахтёр")

 

 

 

Матч-центр
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
23/11/2017
СКА-Нева
3
1
Металлург Нк
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
27/11/2017
Металлург Нк
СКА-Нева
Турнирная таблица
ВХЛ
М Команда И О
1 Динамо СПб 27 68
2 СКА-Нева 26 55
3 ХК Саров 26 52
4 Сарыарка 26 51
5 Зауралье 26 51
6 Нефтяник Ал 26 49
7 Звезда 25 45
8 Ермак 25 44
9 Сокол Кр 25 44
10 Ценг Тоу 27 43
11 Торос 26 43
12 Торпедо У-К 26 41
13 Ижсталь 26 41
14 Южный Урал 26 40
15 Химик Вс 25 38
16 Молот-Прикамье 26 37
17 Дизель 26 35
18 Рубин 26 35
19 Металлург Нк 25 34
20 Барс 26 34
21 КРС Хэйлунцзян 27 33
22 Горняк 26 31
23 Челмет 27 30
24 ХК Рязань 24 25
25 Спутник НТ 27 22
26 Буран 24 18
27 ЦСК ВВС 26 8
MasterCard РТК Eriell Haier