Новости
Турнир Детской хоккейной лиги команд 2002 года рождения
20 апреля

С 22 по 28 апреля 2015 г. в Новокузнецке на Малой ледовой арене Центрального района проводится турнир команд 2002 г.р. Детской хоккейной лиги, посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, на Кубок компании ООО "ОК "Сибшахтострой".

Состав участников:

1. "Сибирь" Новосибирск

2. "Металлург-2001" Новокузнецк (тренер Александр Малахов)

3. "Металлург-2002" Новокузнецк (тренер Игорь Николаев)

4. "Бульдоги" Санкт-Петербург

5. "Локомотив" Ярославль

6. "Кристалл" Бердск

 22 апреля (среда)

 9-45  Металлург-2001 - Локомотив   5:0

12-15  Сибирь - Кристалл   1:2

14-30  Парад открытия

15-00  Металлург-2002 - Бульдоги   2:1 Б

23 апреля (четверг)

 9-45  Металлург-2002 - Металлург-2001   3:4 Б

12-15  Локомотив - Кристалл   4:6

14-45  Бульдоги - Сибирь   3:5

24 апреля (пятница)

 9-45  Металлург-2002 - Локомотив   2:3

12-15  Кристалл - Бульдоги   4:8

14-45  Металлург-2001 - Сибирь   6:3

 25 апреля (суббота)

 9-45  Металлург-2002 - Сибирь   1:2

12-15  Локомотив - Бульдоги   3:5

14-45  Металлург-2001 - Кристалл   2:1

26 апреля (воскресенье)

 9-45  Кристалл - Металлург-2002   6:3  

12-15  Металлург-2001 - Бульдоги   5:6 Б

14-45  Сибирь - Локомотив   10:2

 27 апреля (понедельник)

 9-45   матч за 5-6 место   Локомотив - Металлург-2002   1:2

12-15  матч за 3-4 место   Сибирь - Кристалл   1:5

14-45  матч за 1-2 место   Металлург-2001 - Бульдоги   4:2

28 апреля (вторник)

БЛИЦ  9-45 - 15-00

15-10   Парад закрытия. Награждение.

 

Матч-центр
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
16/11/2018
Сокол
0
3
Металлург Нк
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
22/11/2018 в 19:00 НВКЗ
Металлург Нк
До начала матча осталось
дд
чч
мм
сс
Динамо СПб
Турнирная таблица
ВХЛ
М Команда И О
1 Рубин 25 40
2 Лада 24 39
3 Югра 25 39
4 СКА-Нева 25 38
5 Нефтяник Ал 22 34
6 Звезда 25 34
7 Металлург Нк 24 34
8 Зауралье 23 34
9 Химик 25 33
10 Челмет 23 33
11 Динамо СПб 25 32
12 Торос 22 30
13 ХК Рязань 23 29
14 Сокол 24 27
15 Торпедо У-К 26 27
16 Барс 24 27
17 Сарыарка 26 24
18 Ценг Тоу 24 24
19 ЦСК ВВС 24 23
20 Дизель 24 22
21 ХК Тамбов 24 21
22 Южный Урал 24 20
23 Буран 23 20
24 Молот-Прикамье 24 19
25 Горняк 24 18
26 ХК Саров 24 17
27 Ижсталь 24 16
28 КРС-ОЭРДЖИ 24 12
29 Ермак 24 10