Новости
Турнир Детской хоккейной лиги команд 2002 года рождения
20 апреля

С 22 по 28 апреля 2015 г. в Новокузнецке на Малой ледовой арене Центрального района проводится турнир команд 2002 г.р. Детской хоккейной лиги, посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, на Кубок компании ООО "ОК "Сибшахтострой".

Состав участников:

1. "Сибирь" Новосибирск

2. "Металлург-2001" Новокузнецк (тренер Александр Малахов)

3. "Металлург-2002" Новокузнецк (тренер Игорь Николаев)

4. "Бульдоги" Санкт-Петербург

5. "Локомотив" Ярославль

6. "Кристалл" Бердск

 22 апреля (среда)

 9-45  Металлург-2001 - Локомотив   5:0

12-15  Сибирь - Кристалл   1:2

14-30  Парад открытия

15-00  Металлург-2002 - Бульдоги   2:1 Б

23 апреля (четверг)

 9-45  Металлург-2002 - Металлург-2001   3:4 Б

12-15  Локомотив - Кристалл   4:6

14-45  Бульдоги - Сибирь   3:5

24 апреля (пятница)

 9-45  Металлург-2002 - Локомотив   2:3

12-15  Кристалл - Бульдоги   4:8

14-45  Металлург-2001 - Сибирь   6:3

 25 апреля (суббота)

 9-45  Металлург-2002 - Сибирь   1:2

12-15  Локомотив - Бульдоги   3:5

14-45  Металлург-2001 - Кристалл   2:1

26 апреля (воскресенье)

 9-45  Кристалл - Металлург-2002   6:3  

12-15  Металлург-2001 - Бульдоги   5:6 Б

14-45  Сибирь - Локомотив   10:2

 27 апреля (понедельник)

 9-45   матч за 5-6 место   Локомотив - Металлург-2002   1:2

12-15  матч за 3-4 место   Сибирь - Кристалл   1:5

14-45  матч за 1-2 место   Металлург-2001 - Бульдоги   4:2

28 апреля (вторник)

БЛИЦ  9-45 - 15-00

15-10   Парад закрытия. Награждение.

 

Матч-центр
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
23/11/2017
СКА-Нева
3
1
Металлург Нк
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
27/11/2017
Металлург Нк
СКА-Нева
Турнирная таблица
ВХЛ
М Команда И О
1 Динамо СПб 27 68
2 СКА-Нева 26 55
3 ХК Саров 26 52
4 Зауралье 25 49
5 Нефтяник Ал 26 49
6 Сарыарка 25 48
7 Звезда 25 45
8 Ермак 25 44
9 Сокол Кр 25 44
10 Ценг Тоу 27 43
11 Торос 26 43
12 Ижсталь 26 41
13 Химик Вс 25 38
14 Торпедо У-К 25 38
15 Молот-Прикамье 26 37
16 Южный Урал 25 37
17 Дизель 26 35
18 Рубин 25 35
19 Металлург Нк 25 34
20 Барс 26 34
21 КРС Хэйлунцзян 27 33
22 Горняк 25 30
23 Челмет 26 30
24 ХК Рязань 24 25
25 Спутник НТ 26 22
26 Буран 24 18
27 ЦСК ВВС 26 8
MasterCard РТК Eriell Haier