Новости
II этап регионального турнира в Новокузнецке
9 января

С 5 по 12 января 2015 года в Новокузнецке проводится II этап первенства региона "Сибирь - Дальний Восток" среди юношей 2004 г.р.

В турнире принимают участие:

1. ХК "Новосибирск" г. Новосибирск

2. ДЮСШ "Металлург" г. Новокузнецк (тренер Александр Ведерников)

3. "Металлург" г. Новокузнецк (тренер Анатолий Сорокин)

4. "Сокол" г. Красноярск

5. "Торпедо" г. Усть-Каменогорск, Казахстан

6. "Алтай" г. Барнаул

7. "Кристалл" г. Бердск

8. "Барыс" г. Астана, Казахстан

Малые ледовые арены Центрального и Новоильинского районов

5 января (понедельник)

(И)  10-00  Сокол - ДЮСШ "Металлург"   3:4

(Ц)  10-00  Алтай - Металлург   1:6

(Ц)  12-00  Кристалл - ХК Новосибирск   7:2

(Ц)  14-00  Торпедо - Барыс   5:0

6 января (вторник)

(Ц)  10-00  Металлург - ДЮСШ "Металлург"   2:3

(Ц)  12-00  ХК Новосибирск - Торпедо   5:4

(Ц)  14-00  Алтай - Кристалл   5:2

(Ц)  16-00  Сокол - Барыс   1:6

 7 января (среда)

(И)  10-00  Барыс - ДЮСШ "Металлург"   1:6

(Ц)  10-00  Металлург - ХК Новосибирск   7:3

(Ц)  12-00  Торпедо - Алтай   1:2

(Ц)  14-00  Кристалл - Сокол  2:1

8 января (четверг)

(И)  10-30  ДЮСШ "Металлург" - Кристалл   2:2

(Ц)  10-00  Металлург - Барыс   10:1

(Ц)  12-00  Сокол - Торпедо   5:3

(Ц)  14-00  ХК Новосибирск - Алтай   1:6

9 января (пятница) - выходной день

10 января (суббота)

(И)  10-00  Торпедо - ДЮСШ "Металлург  1:4

(Ц)  10-00  Кристалл - Металлург   2:3

(Ц)  12-00  Барыс - ХК Новосибирск   2:4

(Ц)  14-00  Алтай - Сокол   2:1

11 января (воскресенье)

(И)  10-00  ДЮСШ "Металлург" - Алтай   7:0

(Ц)  10-00  Металлург - Торпедо   6:3

(Ц)  12-00  ХК Новосибирск - Сокол   3:5

(Ц)  14-00  Барыс - Кристалл   0:6

12 января (понедельник)

(И)  10-00  ДЮСШ "Металлург - ХК Новосибирск   3:2

(Ц)  10-00  Барыс - Алтай   1:3

(Ц)  12-00  Кристалл - Торпедо   3:0

(Ц)  14-00  Металлург - Сокол   4:1

По итогам турнира:

1 место - ДЮСШ "Металлург" - 13 очков

2 - Металлург - 12

3 - Алтай - 10

4 - Кристалл - 9

5 - Сокол - 4

6 - ХК Новосибирск - 4

7 - Торпедо - 2

8 - Барыс - 2

 

 

Матч-центр
Турнирная таблица
Конференция
М Команда И О
1 Реактор 60 123
2 Стальные Лисы 60 119
3 Ирбис 60 117
4 Кузнецкие Медведи 60 113
5 Сарматы 60 113
6 Белые Медведи 60 111
7 Сибирские Снайперы 60 107
8 Авто 60 102
9 Мамонты Югры 60 102
10 Омские Ястребы 60 102
11 Толпар 60 99
12 Ладья 60 79
13 Снежные Барсы 60 54
14 Спутник Ал 60 51
15 Тюменский Легион 60 33
16 Алтай У-К 60 15
MasterCard РТК Eriell Haier