Новости
Первенство региона в Новокузнецке
31 октября

В дни осенних школьных каникул с 3 по 10 ноября в Новокузнецке на Малых ледовых аренах Центрального и Новоильинского районов проводится I этап первенства региона «Сибирь — Дальний Восток» среди команд 2004 г.р.

В турнире принимают участие:

1. «Сибирь» Новосибирск

2. «ДЮСШ «Металлург» Новокузнецк (тренер Александр Ведерников)

3. «Металлург» Новокузнецк (тренер Анатолий Сорокин)

4. «Ермак» Ангарск

5. «Торпедо» Усть-Каменогорск, Казахстан

6. «Алтай» Барнаул

7. «Кристалл» Бердск

8. «Барыс» Астана, Казахстан

3 ноября (понедельник)

(Ильинка) 10-00 ДЮСШ «Металлург» — Торпедо 10:2

(Центр) 9-45 Металлург — Алтай 1:3

(Центр) 11-45 Сибирь — Барыс 3:6

(Центр) 13-45 Ермак — Кристалл 1:6

4 ноября (вторник)

(И) 10-00 Сибирь — ДЮСШ «Металлург» 3:7

(Ц) 9-45 Торпедо — Металлург 1:7

(Ц) 11-45 Барыс — Кристалл 3:2

(Ц) 13-45 Алтай — Ермак 1:7

5 ноября (среда)

(И) 10-00 ДЮСШ «Металлург» — Барыс 5:2

(Ц) 9-45 Металлург — Сибирь 5:4

(Ц) 11-45 Ермак — Торпедо 2:3

(Ц) 13-45 Кристалл — Алтай 3:0

6 ноября (четверг)

(Ц) 9-30 Металлург — ДЮСШ «Металлург» 4:4

(Ц) 11-30 Барыс — Алтай 3:3

(Ц) 13-30 Торпедо — Кристалл 0:3

(Ц) 15-30 Сибирь — Ермак 8:0

7 ноября (пятница) — выходной день

8 ноября (суббота)

(И) 10-00 Ермак — ДЮСШ «Металлург» 0:1

(Ц) 9-45 Металлург — Барыс 14:1

(Ц) 11-45 Кристалл — Сибирь 7:2

(Ц) 13-45 Алтай — Торпедо 1:6

9 ноября (воскресенье)

(И) 10-00 ДЮСШ «Металлург» — Кристалл 7:2

(Ц) 9-45 Металлург — Ермак 2:1

(Ц) 11-45 Сибирь — Алтай 4:4

(Ц) 13-45 Барыс — Торпедо 4:4

10 ноября (понедельник)

(Ц) 9-30 Ермак — Барыс 4:5

(И) 14-00 Алтай — ДЮСШ «Металлург» 2:3

(Ц) 11-30 Торпедо — Сибирь 3:1

(Ц) 13-30 Кристалл — Металлург 4:5

* Время, указанное в календаре — выход на лёд.

По итогам турнира:

1 место — ДЮСШ «Металлург»

2 — «Металлург»

3 — «Барыс»

4 — «Кристалл»

5 — «Торпедо»

6 — «Алтай»

7 — «Сибирь»

8 — «Ермак»

Матч-центр
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
21/11/2017
Динамо СПб
2
1
Металлург Нк
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
23/11/2017
СКА-Нева
Металлург Нк
Турнирная таблица
ВХЛ
М Команда И О
1 Динамо СПб 27 68
2 СКА-Нева 26 55
3 ХК Саров 26 52
4 Зауралье 25 49
5 Нефтяник Ал 26 49
6 Сарыарка 25 48
7 Звезда 25 45
8 Ермак 25 44
9 Сокол Кр 25 44
10 Ценг Тоу 27 43
11 Торос 26 43
12 Ижсталь 26 41
13 Химик Вс 25 38
14 Торпедо У-К 25 38
15 Молот-Прикамье 26 37
16 Южный Урал 25 37
17 Дизель 26 35
18 Рубин 25 35
19 Металлург Нк 25 34
20 Барс 26 34
21 КРС Хэйлунцзян 27 33
22 Горняк 25 30
23 Челмет 26 30
24 ХК Рязань 24 25
25 Спутник НТ 26 22
26 Буран 24 18
27 ЦСК ВВС 26 8
MasterCard РТК Eriell Haier