Новости
Новокузнечане в тройке призёров на турнире ко Дню Шахтёра
27 августа

С 27 августа по 1 сентября в Новокузнецке на Малой ледовой арене Новоильинского района проводится турнир, посвящённый Дню Шахтёра, среди команд 2005 г.р.

Состав участников:

1. ДЮСШ «Металлург» Новокузнецк (тренер — Александр Соболев)

2. «Металлург» Новокузнецк (тренер — Владислав Лантратов)

3. «Штурм» Чик (Новосибирская область)

4. «Сибирь» Новосибирск

5. «Сокол» Красноярск

6. «Тюменский Легион» Тюмень

27 августа (среда)

19-00 Сибирь — Штурм 7:5

28 августа (четверг)

9-00 ДЮСШ «Металлург» — Сибирь 1:2

11-00 Тюменский Легион — Сокол 11:4

13-00 Штурм — Металлург 7:3

29 августа (пятница)

9-00 ДЮСШ «Металлург» — Сокол 6:3

11-00 Сибирь — Металлург 2:8

13-00 Тюменский Легион — Штурм 4:6

30 августа (суббота)

9-00 ДЮСШ «Металлург» — Металлург 3:5

11-00 Сибирь — Тюменский Легион 5:6 Б

13-00 Штурм — Сокол 5:3

31 августа (воскресенье)

9-00 ДЮСШ «Металлург» — «Штурм» 5:4

11-00 Металлург — Тюменский Легион 6:3

13-00 Сибирь — Сокол 8:6

1 сентября (понедельник)

9-00 ДЮСШ «Металлург» — Тюменский Легион 5:1

11-00 Сокол — Металлург 5:9

12-45 парад закрытия. Награждение.

По итогам турнира:

1 место — Металлург

2 — Сибирь

3 — ДЮСШ «Металлург»

4 — Штурм

5 — Тюменский Легион

6 — Сокол

Матч-центр
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
17/02/2018
Южный Урал
4
1
Металлург Нк
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
19/02/2018 в 20:30 НВКЗ
Горняк
До начала матча осталось
дд
чч
мм
сс
Металлург Нк
Турнирная таблица
ВХЛ
М Команда И О
1 Динамо СПб 50 120
2 СКА-Нева 50 113
3 Нефтяник Ал 50 104
4 Зауралье 51 98
5 Сарыарка 50 97
6 Торпедо У-К 51 94
7 Ермак 50 91
8 Сокол Кр 50 87
9 ХК Саров 50 85
10 Торос 50 82
11 Звезда 50 80
12 Южный Урал 50 80
13 Металлург Нк 50 78
14 Химик Вс 50 77
15 Ценг Тоу 50 74
16 Барс 50 68
17 Рубин 50 67
18 Челмет 51 66
19 Молот-Прикамье 50 66
20 Ижсталь 50 64
21 Дизель 50 63
22 ХК Рязань 50 63
23 Горняк 50 59
24 КРС Хэйлунцзян 50 55
25 Буран 50 49
26 Спутник НТ 51 35
27 ЦСК ВВС 50 16
MasterCard РТК Eriell Haier