Новости
«Металлург» занял 10 место на финале первенства ЮХЛ
4 мая
«Металлург» занял 10 место на финале первенства ЮХЛ

Новокузнечане выступали под руководством Юрия Зуева в Омске.

Результаты игр группового этапа:

«Металлург» - «Ак Барс» - 1:7 (0:1, 0:1, 1:5) 

Гол: Казанцев (Батов), 42.31 (1:2).

Вратари: Солодовников – 4 (Морозов, 46.47 – 3).

«Металлург» - «Атлант» Мытищи - 1:2 (0:0, 0:2, 1:0)

Гол: Батов, 51.03 (1:2).

Вратарь: Солодовников.

«Металлург» - «Спартак» Санкт-Петербург - 11:1 (2:0, 4:0, 5:1)

Голы: Полянцев (Астафьев), 00.36 (1:0). Астафьев (Глушенков, Полянцев), 01.32 (2:0). Астафьев (Белов), 24.53 (3:0 – бол). Щеглов, 32.44 (4:0). Астафьев (Дубровский), 34.44 (5:0). Щеглов (Батов, Пискунов), 38.46 (6:0) Пискунов (Белов, Щеглов), 40.49 (7:0 – бол). Ковтун (Кольцов), 42.33 (8:0). Дубровский, 48.00 (9:0 – мен). Щеглов (Пискунов), 54.55 (10:1). Куртобашев (Глушенков, Астафьев), 55.18 (11:1). 

Вратари: Солодовников – 0 (Морозов, 40.00 – 1). 

«Металлург» - «Салават Юлаев» - 2:3 (0:1, 1:2, 1:0)

Голы: Киржайкин (Колосов, Куртобашев), 33.29 (1:2). Зенков (Колосов, Киржайкин), 53.50 (2:3).

Вратарь: Солодовников.

«Металлург» - «Динамо» Москва – 4:6 (0:1, 1:2, 3:3)

Голы: Щеглов (Шипунов, Батов), 30.20 (1:2). Киржайкин, 47.12 (2:4). Ковтун (Куртобашев, Дубровский), 48.43 (3:5). Шипунов (Полянцев, Кольцов), 51.28 (4:5).

Вратарь: Морозов. 

Результаты игр за 9-12 место:

«Металлург» - «Амур» - 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)

Голы: Щеглов (Белов, Пискунов), 39.32 (1:0 – бол). Полянцев (Кольцов), 55.23 (2:0 – бол). 

Вратарь: Солодовников. 

«Металлург» - «Академия Михайлова» - 0:7 (0:2, 0:2, 0:3)

Вратари: Солодовников — 4 (Морозов, 40.00 — 3).

В итоге — 10 место.

Матч-центр
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
15/10/2021
Металлург Нк
5
3
Челмет
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
21/10/2021 в 23:00 НВКЗ
Дизель
До начала матча осталось
дд
чч
мм
сс
Металлург Нк
Турнирная таблица
Лига
М Команда И О
1 СКА-Нева 15 25
2 Динамо СПб 15 25
3 Рубин 14 23
4 Химик 15 21
5 Молот 14 20
6 Металлург Нк 15 20
7 Торос 14 20
8 Югра 14 20
9 Ростов 15 19
10 Зауралье 14 19
11 Горняк-УГМК 13 19
12 Звезда 14 17
13 Южный Урал 15 17
14 Барс 13 17
15 АКМ 14 16
16 Лада 13 16
17 Буран 16 15
18 ХК Тамбов 15 14
19 Сокол 13 13
20 Дизель 14 13
21 Челмет 14 13
22 Омские Крылья 14 12
23 Нефтяник 13 11
24 Ермак 14 10
25 ХК Рязань 15 9
26 Ижсталь 13 8
27 ЦСК ВВС 14 2
MasterCard Ростелеком Haier