Новости
Финальный турнир команд 2004 г.р. в Новокузнецке
20 марта

В дни весенних школьных каникул с 23 по 30 марта на Малых ледовых аренах Центрального и Новоильинского районов проводится финальный турнир команд 2004 г.р. региона «Сибирь — Дальний Восток».

Состав участников:

1. «Сибирь» Новосибирск

2. ДЮСШ «Металлург» Новокузнецк (тренер Александр Ведерников)

3. «Металлург» Новокузнецк (тренер Анатолий Сорокин)

4. «Ермак» Ангарск

5. «Новосибирск» Новосибирск

6. «Алтай» Барнаул

7. «Динамо» Барнаул

8. «Барыс» Казахстан, Астана

Малая ледовая арена Центрального района

23 марта (воскрееснье)

10-00 (Ильинка) ДЮСШ «Металлург» — Динамо 9:1

11-00 Металлург — Алтай 4:1

13-00 Сибирь — Барыс 5:1

15-00 Ермак — Новосибирск 2:1

24 марта (понедельник)

10-00 (И) Сибирь — ДЮСШ «Металлург» 1:7

11-00 Динамо — Металлург 2:5

13-00 Барыс — Новосибирск 6:5

15-00 Алтай — Ермак 2:6

25 марта (вторник)

10-00 (И) ДЮСШ «Металлург» — Барыс 3:2

11-00 Металлург — Сибирь 3:3

13-00 Ермак — Динамо 8:0

15-00 Новосибирск — Алтай 3:3

26 марта (среда)

9-30 Сибирь — Ермак 3:4

11-30 Дюсш «Металлург» — Металлург 7:1

13-30 Барыс — Алтай 0:6

15-30 Динамо — Новосибирск 5:1

27 марта (четверг) — выходной день

28 марта (пятница)

10-00 (И) Ермак — ДЮСШ «Металлург» 0:4

11-00 Металлург — Барыс 10:2

13-00 Новосибирск — Сибирь 2:6

15-00 Алтай — Динамо 4:3

29 марта (суббота)

10-00 (И) ДЮСШ «Металлург» — Новосибирск 3:0

11-00 Металлург — Ермак 8:4

13-00 Сибирь — Алтай 4:3

15-00 Барыс — Динамо 4:3

30 марта (воскресенье)

9-30 Ермак — Барыс 7:2

10-00 (И) Алтай — ДЮСШ «Металлург» 0:2

11-30 Металлург — Новосибирск 8:2

13-30 Динамо — Сибирь 0:5

По итогам турнира:

1 место — ДЮСШ «Металлург»

2 — Металлург

3 — Ермак

4 — Сибирь

5 — Алтай

6 — Барыс

7 — Динамо

8 — Новосибирск

Матч-центр
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
23/11/2017
СКА-Нева
3
1
Металлург Нк
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
27/11/2017
Металлург Нк
СКА-Нева
Турнирная таблица
ВХЛ
М Команда И О
1 Динамо СПб 27 68
2 СКА-Нева 26 55
3 ХК Саров 26 52
4 Зауралье 25 49
5 Нефтяник Ал 26 49
6 Сарыарка 25 48
7 Звезда 25 45
8 Ермак 25 44
9 Сокол Кр 25 44
10 Ценг Тоу 27 43
11 Торос 26 43
12 Ижсталь 26 41
13 Химик Вс 25 38
14 Торпедо У-К 25 38
15 Молот-Прикамье 26 37
16 Южный Урал 25 37
17 Дизель 26 35
18 Рубин 25 35
19 Металлург Нк 25 34
20 Барс 26 34
21 КРС Хэйлунцзян 27 33
22 Горняк 25 30
23 Челмет 26 30
24 ХК Рязань 24 25
25 Спутник НТ 26 22
26 Буран 24 18
27 ЦСК ВВС 26 8
MasterCard РТК Eriell Haier