Новости
Убедительные победы в домашних играх
19 января

20 и 21 января

Арена кузнецких металлургов

"Металлург-2004" (тренер Анатолий Сорокин) - "Алтай-2004" Барнаул   

8:1 (голы - Андрей Перфильев-4, Никита Викулов-2, Иван Неустроев, Николай Хворов, вратари - Дарья Гредзен, Матвей Кигалов)

6:2 (голы - Андрей Перфильев-3, Сергей Стратейчук-2, Николай Хворов, вратари - Дарья Гредзен, Матвей Кигалов)

Малая ледовая арена Центрального района

"Металлург-2003" (тренер Юрий Зуев) - "Алтай-2003" Барнаул   

9:2 (голы - Иван Козликин-2, Евгений Труфанов-2, Никита Боровик-2, Максим Астафьев, Кирилл Шумилов, Даниил Гусев, вратари - Станислав Бережной, Сергей Солодовников)

11:1 (голы - Евгений Труфанов-3, Кирилл Шумилов-2, Александр Ермолаев, Сергей Вахроломеев, Семён Харитонов, Даниил Гусев, Никита Боровик, Максим Мельников, вратари - Станислав Бережной, Максим Шмидт)

"Металлург-2002" (тренер Игорь Николаев) - "Шахтёр-2001" Прокопьевск   

10:2 (голы - Михаил Судаков-2, Сергей Юдин-2, Вадим Захмаревич-2, Марк Маскаев-2, Данил Кожедуб, Владислав Фефелов, вратари - Семён Шарабарин, Кирилл Кузнецов)

8:0 (голы - Вадим Захмаревич-3, Антон Потапов, Андрей Носовко, Данил Кожедуб, Марк Маскаев, Григорий Колпаков, вратари - Кирилл Кузнецов, Макар Кармалин)

Малая ледовая арена Новоильинского района

ДЮСШ "Металлург-2004" (тренер Александр Ведерников) - "Сокол-2004" Красноярск   

6:1 (голы - Данил Глушенков-2, Александр Зиганшин, Николай Куртобашев, Макар Новиков, Никита Щеглов, вратарь - Александр Дюбин)

7:1 (голы - Никита Щеглов-2, Николай Белов, Макар Новиков, Данил Глушенков, Александр Карпов, Вадим Кочергин, вратарь - Александр Агеев)

Матч-центр
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
11/02/2019
Ермак
2
3
БУЛЛИТЫ
Металлург Нк
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
18/02/2019 в 21:00 НВКЗ
Рубин
Металлург Нк
Турнирная таблица
ВХЛ
М Команда И О
1 СКА-Нева 53 88
2 Нефтяник Ал 52 84
3 Торос 52 82
4 Рубин 53 79
5 Звезда 54 74
6 Лада 52 73
7 Химик 55 71
8 Югра 53 69
9 Сарыарка 54 68
10 Зауралье 52 67
11 Металлург Нк 52 65
12 Динамо СПб 53 65
13 ХК Рязань 52 61
14 Сокол 52 61
15 Торпедо У-К 54 60
16 Ценг Тоу 54 58
17 Южный Урал 52 55
18 Барс 52 55
19 ЦСК ВВС 52 53
20 Челмет 52 52
21 Буран 52 49
22 Дизель 52 49
23 ХК Тамбов 52 46
24 Горняк 52 45
25 ХК Саров 52 38
26 Ижсталь 52 38
27 Молот-Прикамье 52 34
28 Ермак 52 31
29 КРС-ОЭРДЖИ 53 31