Новости
II этап Первенства Сибирского и Дальневосточного округов в Новокузнецке
4 января

В дни зимних школьных каникул с 5 по 12 января в Новокузнецке на Малых ледовых аренах Центрального и Новоильинского районов проводится II этап Первенства Сибирского и Дальневосточного округов среди юношей до 13 лет (команды 2005 г.р.).

Состав участников:

1. "Металлург" Новокузнецк (тренер Владислав Лантратов)

2. ДЮСШ  "Металлург" Новокузнецк (тренер Александр Соболев)

3. "Амур" Хабаровск

4. "Сибирь" Новосибирск

5. "Алтай" Барнаул

6. "Торпедо" Усть - Каменогорск

7. "Адмирал" Владивосток

8. "Штурм" р.п. Чик

5 января (пятница)

10-00  Металлург - Алтай   11:0

12-15  Штурм - Торпедо   9:0

14-30  Сибирь - Амур   11:4

17-00  (И) ДЮСШ  "Металлург" - Адмирал   5:4 Б

6 января (суббота)

10-00  Штурм - Металлург   4:1

12-15  Торпедо - Адмирал   2:7

14-30  Алтай - Сибирь   1:12

17-00  (И) Амур - ДЮСШ  "Металлург"   1:4

7 января (воскресенье)

10-00  Металлург - Торпедо   14:0

12-15  Адмирал - Амур   6:3

14-30  Сибирь - Штурм   9:4

17-00  (И) ДЮСШ  "Металлург" - Алтай   12:1

8 января (понедельник)

10-00  ДЮСШ "Металлург" - Металлург   3:6

12-15  Адмирал - Штурм   3:7   

14-30  Сибирь - Торпедо   12:0

16-45  Амур - Алтай   12:2

9 января (вторник) - выходной день

10 января (среда)

10-00  Металлург - Сибирь   3:5

12-15  Алтай - Адмирал   2:7

14-30  Торпедо - Амур   2:5

17-00  (И) Штурм - ДЮСШ "Металлург"   7:2

11 января (четверг)

10-00  Металлург - Адмирал   8:3

12-15  Торпедо - Алтай    5:1

14-30  Штурм - Амур   4:3

17-00  (И) Сибирь - ДЮСШ "Металлург"   5:3

12 января (пятница)

  9-00  Алтай - Штурм   1:14

10-00  (И) ДЮСШ "Металлург" - Торпедо   3:0

11-30  Адмирал - Сибирь   1:3

13-45  Амур - Металлург   3:4

По итогам турнира:

1 место - "Сибирь"

2 - "Штурм"   

3 - "Металлург"

4 - ДЮСШ "Металлург"

5 - "Адмирал"

6 - "Амур"

7 - "Торпедо"

8 - "Алтай"  

Матч-центр
Турнирная таблица
ВХЛ
М Команда И О
1 Динамо СПб 52 126
2 СКА-Нева 52 116
3 Нефтяник Ал 52 108
4 Сарыарка 52 101
5 Зауралье 52 98
6 Ермак 52 97
7 Торпедо У-К 52 95
8 Сокол Кр 52 92
9 ХК Саров 52 90
10 Торос 52 88
11 Звезда 52 83
12 Южный Урал 52 83
13 Металлург Нк 52 81
14 Ценг Тоу 52 77
15 Химик Вс 52 77
16 Молот-Прикамье 52 72
17 Рубин 52 71
18 Барс 52 68
19 Дизель 52 66
20 Челмет 52 66
21 Ижсталь 52 64
22 ХК Рязань 52 63
23 Горняк 52 60
24 КРС Хэйлунцзян 52 58
25 Буран 52 55
26 Спутник НТ 52 35
27 ЦСК ВВС 52 16
MasterCard РТК Eriell Haier