Новости
II этап Первенства Сибирского и Дальневосточного округов в Новокузнецке
4 января

В дни зимних школьных каникул с 5 по 12 января в Новокузнецке на Малых ледовых аренах Центрального и Новоильинского районов проводится II этап Первенства Сибирского и Дальневосточного округов среди юношей до 13 лет (команды 2005 г.р.).

Состав участников:

1. "Металлург" Новокузнецк (тренер Владислав Лантратов)

2. ДЮСШ  "Металлург" Новокузнецк (тренер Александр Соболев)

3. "Амур" Хабаровск

4. "Сибирь" Новосибирск

5. "Алтай" Барнаул

6. "Торпедо" Усть - Каменогорск

7. "Адмирал" Владивосток

8. "Штурм" р.п. Чик

5 января (пятница)

10-00  Металлург - Алтай   11:0

12-15  Штурм - Торпедо   9:0

14-30  Сибирь - Амур   11:4

17-00  (И) ДЮСШ  "Металлург" - Адмирал   5:4 Б

6 января (суббота)

10-00  Штурм - Металлург   4:1

12-15  Торпедо - Адмирал   2:7

14-30  Алтай - Сибирь   1:12

17-00  (И) Амур - ДЮСШ  "Металлург"   1:4

7 января (воскресенье)

10-00  Металлург - Торпедо   14:0

12-15  Адмирал - Амур   6:3

14-30  Сибирь - Штурм   9:4

17-00  (И) ДЮСШ  "Металлург" - Алтай   12:1

8 января (понедельник)

10-00  ДЮСШ "Металлург" - Металлург   3:6

12-15  Адмирал - Штурм   3:7   

14-30  Сибирь - Торпедо   12:0

16-45  Амур - Алтай   12:2

9 января (вторник) - выходной день

10 января (среда)

10-00  Металлург - Сибирь   3:5

12-15  Алтай - Адмирал   2:7

14-30  Торпедо - Амур   2:5

17-00  (И) Штурм - ДЮСШ "Металлург"   7:2

11 января (четверг)

10-00  Металлург - Адмирал   8:3

12-15  Торпедо - Алтай    5:1

14-30  Штурм - Амур   4:3

17-00  (И) Сибирь - ДЮСШ "Металлург"   5:3

12 января (пятница)

  9-00  Алтай - Штурм   1:14

10-00  (И) ДЮСШ "Металлург" - Торпедо   3:0

11-30  Адмирал - Сибирь   1:3

13-45  Амур - Металлург   3:4

По итогам турнира:

1 место - "Сибирь"

2 - "Штурм"   

3 - "Металлург"

4 - ДЮСШ "Металлург"

5 - "Адмирал"

6 - "Амур"

7 - "Торпедо"

8 - "Алтай"  

Матч-центр
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
16/11/2018
Сокол
0
3
Металлург Нк
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
22/11/2018 в 19:00 НВКЗ
Металлург Нк
До начала матча осталось
дд
чч
мм
сс
Динамо СПб
Турнирная таблица
ВХЛ
М Команда И О
1 Лада 23 39
2 СКА-Нева 25 38
3 Рубин 24 38
4 Югра 24 37
5 Нефтяник Ал 22 34
6 Металлург Нк 24 34
7 Зауралье 22 34
8 Челмет 22 33
9 Звезда 24 32
10 Динамо СПб 25 32
11 Химик 24 31
12 Торос 22 30
13 ХК Рязань 23 29
14 Сокол 24 27
15 Торпедо У-К 26 27
16 Барс 24 27
17 Сарыарка 26 24
18 Ценг Тоу 24 24
19 ЦСК ВВС 23 23
20 Дизель 24 22
21 ХК Тамбов 24 21
22 Южный Урал 24 20
23 Буран 23 20
24 Молот-Прикамье 24 19
25 Горняк 24 18
26 ХК Саров 24 17
27 Ижсталь 24 16
28 КРС-ОЭРДЖИ 24 12
29 Ермак 24 10