Новости
Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов в Новокузнецке
1 ноября

С 2 по 9 ноября в Новокузнецке на Малых ледовых аренах Центрального и Новоильинского районов проводится Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов среди юношей до 13 лет (команды 2005 г.р.)

Состав участников:

1. "Металлург" Новокузнецк (тренер Владислав Лантратов)

2. ДЮСШ "Металлург" Новокузнецк (тренер Александр Соболев)

3. "Амур" Хабаровск

4. "Сокол" Красноярск

5. "Штурм" п.г.т. Чик

6. "Адмирал" Владивосток

7. "Сибирь" Новосибирск

8. "Ермак" Ангарск

Малая ледовая арена Центрального района

2 ноября (четверг)

10-00  (И)  Амур - ДЮСШ "Металлург"   5:2

13-15  Металлург - Сокол   7:1

15-30  Штурм - Адмирал   6:2 

17-45  Сибирь - Ермак   5:2

3 ноября (пятница)

10-00  (И)  Адмирал - ДЮСШ "Металлург"   2:0

13-15  Ермак - Металлург   2:8

15-30  Штурм - Сибирь    4:1

17-45  Сокол - Амур   2:9

4 ноября (суббота)

10-00  (И)  ДЮСШ "Металлург" - Сокол   10:0

13-15  Металлург - Штурм   5:3

15-30  Сибирь - Адмирал   7:4

17-45  Амур - Ермак   7:1

5 ноября (воскресенье)

10-00  (И)  Ермак - ДЮСШ "Металлург"   2:3

13-15  Сибирь - Металлург   4:1

15-30  Адмирал - Сокол   8:4 

17-45  Штурм - Амур   7:0

 6 ноября (понедельник) - выходной день

7 ноября (вторник)

10-00  Металлург - Адмирал   8:1

12-15  Сокол - Ермак   4:0

14-30  Амур - Сибирь   3:8

16-45  (И)  ДЮСШ "Металлург" - Штурм   1:2

 8 ноября (среда)

10-00  Металлург - Амур   5:2

12-15  Штурм - Сокол   11:1

14-30  Адмирал - Ермак   5:6

16-30  (И)  Сибирь - ДЮСШ "Металлург"   0:6

 9 ноября (четверг)

  9-00  Ермак - Штурм   1:11

11-15  Сокол  - Сибирь   3:9

13-30  Амур - Адмирал    1:3

15-45  ДЮСШ "Металлург" - Металлург   4:3 Б

* Указанное время - начало игры

(И) - Малая ледовая арена Новоильинского района

По итогам турнира:

1 место - "Штурм"

2 - "Металлург"

3 - Сибирь

4 - ДЮСШ "Металлург"

5 - "Адмирал"

6 - "Амур"

7 - "Сокол"

8 - "Ермак"

Матч-центр
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
16/11/2018
Сокол
0
3
Металлург Нк
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
22/11/2018 в 19:00 НВКЗ
Металлург Нк
До начала матча осталось
дд
чч
мм
сс
Динамо СПб
Турнирная таблица
ВХЛ
М Команда И О
1 Рубин 26 42
2 Лада 25 41
3 СКА-Нева 26 40
4 Югра 26 39
5 Нефтяник Ал 24 38
6 Динамо СПб 27 36
7 Зауралье 24 36
8 Звезда 26 35
9 Химик 26 35
10 Металлург Нк 24 34
11 Торос 24 34
12 Челмет 24 34
13 ХК Рязань 25 30
14 Торпедо У-К 27 29
15 Сокол 25 27
16 Барс 25 27
17 Сарыарка 27 26
18 Ценг Тоу 25 25
19 ЦСК ВВС 25 23
20 ХК Тамбов 25 23
21 Южный Урал 25 22
22 Дизель 25 22
23 Буран 25 21
24 Молот-Прикамье 25 19
25 ХК Саров 25 19
26 Горняк 25 18
27 Ижсталь 25 18
28 КРС-ОЭРДЖИ 25 12
29 Ермак 26 10