Новости
Предсезонный турнир команд 2004 г.р. в Новокузнецке
21 августа

С 23 по 27 августа в Новокузнецке на Малой ледовой арене Новоильинского района проводится турнир памяти тренера Александра Витальевича Ведерникова.

В турнире принимают участие команды 2004 г.р.:

1. ДЮСШ «Металлург» Новокузнецк (тренер Александр Ведерников)
2. «Авангард» Омск
3. «Металлург» Новокузнецк (тренер Анатолий Сорокин)
4. «Штурм» Новосибирск
5. «Сибирь» Новосибирск
6. «Авангард-2» Омск

23 августа (пятница)

9-30 ДЮСШ «Металлург» — Сибирь 9:3
11-30 Штурм — Металлург 1:11
13-30 Парад открытия
14-00 Авангард — Авангард-2 8:0

24 августа (суббота)

9-30 ДЮСШ «Металлург» — Авангард 3:4 б
11-30 Металлург — Авангард-2 14:1
13-30 Сибирь — Штурм 2:5

25 августа (воскресенье)

9-30 ДЮСШ «Металлург» — Авангард-2 3:2
11-30 Авангард — Штурм 7:1
13-30 Металлург — Сибирь 11:4

26 августа (понедельник)

9-30 ДЮСШ «Металлург» — Штурм 7:1
11-30 Металлург — Авангард 3:4
13-30 Сибирь — Авангард-2 1:3

27 августа (вторник)

9-30 Авангард — Сибирь 13:2
11-30 Штурм — Авангард-2 5:1
13-30 ДЮСШ «Металлург» — Металлург 2:1
15-30 Парад закрытия. Награждение.

По итогам турнира:

1 место — «Аванагрд» Омск
2 — ДЮСШ «Металлург» Новокузнецк
3 — «Металлург» Новокузнецк
4 — «Штурм» Новосибирская обл.
5 — «Авангард-2» Омск
6 — «Сибирь» Новосибирск

Лучшими игроками турнира признаны:

вратарь — Александр Дюбин (ДЮСШ «Металлург»)
защитник — Андрей Перфильев («Металлург»)
нападающий — Илья Коцюбайло («Авангард»)
бомбардир — Николай Хворов («Металлург»)
лучший игрок турнира — Фёдор Шевцов (ДЮСШ «Металлург»)
лучший молодой игрок турнира — Владимир Михалёв («Штурм»)

Матч-центр
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
21/01/2019
Молот-Прикамье
2
4
Металлург Нк
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
25/01/2019 в 19:00 НВКЗ
Металлург Нк
ЦСК ВВС
Турнирная таблица
ВХЛ
М Команда И О
1 СКА-Нева 43 72
2 Нефтяник Ал 44 72
3 Торос 44 70
4 Рубин 45 69
5 Лада 45 63
6 Звезда 45 60
7 Химик 45 59
8 Зауралье 44 59
9 Металлург Нк 46 58
10 Югра 45 57
11 Динамо СПб 43 56
12 ХК Рязань 44 56
13 Сокол 45 52
14 Сарыарка 44 51
15 Торпедо У-К 44 49
16 Челмет 44 49
17 ЦСК ВВС 45 48
18 Ценг Тоу 46 47
19 Барс 44 46
20 Буран 44 43
21 Дизель 44 43
22 Южный Урал 43 42
23 Горняк 43 36
24 ХК Тамбов 43 35
25 ХК Саров 43 34
26 Молот-Прикамье 42 31
27 Ижсталь 43 29
28 КРС-ОЭРДЖИ 46 22
29 Ермак 44 19