Новости
"Металлург- 2002" - победитель предсезонного турнира в Новокузнецке
21 августа

С 22 по 26 августа в Новокузнецке на Малой ледовой арене Центрального района проводился турнир среди юношей 2002 г.р., посвящённый 70-летию компании ООО "ОК "Сибшахтострой".

Состав участников:

1. "Авангард" г. Омск

2. "Авто-Спартаковец" г. Екатеринбург

3. "Барыс" г. Астана

4. "Торпедо" г. Усть-Каменогорск

5. "Металлург" г. Новокузнецк (тренер Сергей Парфенёнок)

6. "Сибирь" г. Новосибирск

22 августа (вторник)

10-00  Барыс - Металлург   2:5

13-00  Авангард - Торпедо   6:0

16-00  Авто-Спартаковец - Сибирь   8:6

17-00  ЮХЛ - Барыс  (Д/с)   8:1

23 августа (среда)

10-00  Торпедо - Металлург   0:2

13-00  Сибирь - Барыс   5:4

16-00  Авто-Спартаковец - Авангард   3:3

15-30  ЮХЛ - Торпедо  (Д/с)   13:0

24 августа (четверг)

10-00  Металлург - Сибирь   3:2

13-00  Барыс - Авангард   5:3

16-00  Авто-Спартаковец - Торпедо   3:0

16-00  ЮХЛ - Сибирь  (Д/с)   8:0

25 августа (пятница)

10-00  Авангард - Металлург   2:7

13-00  Сибирь - Торпедо   9:0  

16-00  Барыс  - Авто-Спартаковец   2:2

16-00  ЮХЛ - Авангард  (Д/с)   4:5

26 августа (суббота)

10-00  Металлург - Авто-Спартаковец   4:3

13-00  Торпедо - Барыс   5:3

16-00  Сибирь  - Авангард   4:5

16-30  ЮХЛ - Авто-Спартаковец  (Д/с)   12:2

По итогам турнира:

1 место - Металлург

2 - Авто-Спартаковец

3 - Авангард

4 - Сибирь

5 - Барыс

6 - Торпедо

Матч-центр
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
19/09/2017
Металлург Нк
2
1
Спутник НТ
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
23/09/2017
Торпедо У-К
Металлург Нк
Турнирная таблица
ВХЛ
М Команда И О
1 Нефтяник Ал 5 14
2 Динамо СПб 5 13
3 СКА-Нева 5 11
4 Южный Урал 4 10
5 Химик Вс 5 9
6 Молот-Прикамье 5 9
7 Ермак 4 9
8 Ижсталь 5 9
9 Торос 5 8
10 Металлург Нк 4 8
11 ХК Саров 4 8
12 Ценг Тоу 5 8
13 КРС Хэйлунцзян 5 7
14 Сокол Кр 5 7
15 ХК Рязань 5 6
16 Барс 5 6
17 Сарыарка 3 6
18 Рубин 3 5
19 Зауралье 3 5
20 Горняк 4 5
21 Торпедо У-К 4 5
22 Звезда 5 4
23 Челмет 4 3
24 Дизель 4 3
25 Буран 5 2
26 Спутник НТ 4 0
27 ЦСК ВВС 5 0
MasterCard РТК Eriell Haier