Новости
"Металлург- 2002" - победитель предсезонного турнира в Новокузнецке
21 августа

С 22 по 26 августа в Новокузнецке на Малой ледовой арене Центрального района проводился турнир среди юношей 2002 г.р., посвящённый 70-летию компании ООО "ОК "Сибшахтострой".

Состав участников:

1. "Авангард" г. Омск

2. "Авто-Спартаковец" г. Екатеринбург

3. "Барыс" г. Астана

4. "Торпедо" г. Усть-Каменогорск

5. "Металлург" г. Новокузнецк (тренер Сергей Парфенёнок)

6. "Сибирь" г. Новосибирск

22 августа (вторник)

10-00  Барыс - Металлург   2:5

13-00  Авангард - Торпедо   6:0

16-00  Авто-Спартаковец - Сибирь   8:6

17-00  ЮХЛ - Барыс  (Д/с)   8:1

23 августа (среда)

10-00  Торпедо - Металлург   0:2

13-00  Сибирь - Барыс   5:4

16-00  Авто-Спартаковец - Авангард   3:3

15-30  ЮХЛ - Торпедо  (Д/с)   13:0

24 августа (четверг)

10-00  Металлург - Сибирь   3:2

13-00  Барыс - Авангард   5:3

16-00  Авто-Спартаковец - Торпедо   3:0

16-00  ЮХЛ - Сибирь  (Д/с)   8:0

25 августа (пятница)

10-00  Авангард - Металлург   2:7

13-00  Сибирь - Торпедо   9:0  

16-00  Барыс  - Авто-Спартаковец   2:2

16-00  ЮХЛ - Авангард  (Д/с)   4:5

26 августа (суббота)

10-00  Металлург - Авто-Спартаковец   4:3

13-00  Торпедо - Барыс   5:3

16-00  Сибирь  - Авангард   4:5

16-30  ЮХЛ - Авто-Спартаковец  (Д/с)   12:2

По итогам турнира:

1 место - Металлург

2 - Авто-Спартаковец

3 - Авангард

4 - Сибирь

5 - Барыс

6 - Торпедо

Матч-центр
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
13/11/2018
Металлург Нк
2
0
Ермак
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
16/11/2018 в 19:00 НВКЗ
Сокол
До начала матча осталось
дд
чч
мм
сс
Металлург Нк
Турнирная таблица
ВХЛ
М Команда И О
1 Лада 22 37
2 СКА-Нева 24 36
3 Рубин 23 36
4 Югра 23 35
5 Челмет 21 33
6 Металлург Нк 23 32
7 Динамо СПб 24 32
8 Зауралье 21 32
9 Нефтяник Ал 20 30
10 Звезда 23 30
11 Химик 23 29
12 Торос 20 28
13 Сокол 23 27
14 Торпедо У-К 25 27
15 Барс 23 27
16 ХК Рязань 21 25
17 Ценг Тоу 24 24
18 ЦСК ВВС 22 23
19 Сарыарка 25 22
20 Дизель 23 21
21 Южный Урал 23 20
22 ХК Тамбов 22 19
23 Молот-Прикамье 22 18
24 Горняк 23 18
25 ХК Саров 22 17
26 Буран 21 16
27 Ижсталь 22 16
28 КРС-ОЭРДЖИ 24 12
29 Ермак 24 10