Новости
Международный турнир в Новокузнецке.
4 января

С 8 по 12 января 2014 г. в Новокузнецке на Малой Ледовой арене Новоильинского района проводится международный турнир среди команд 2006 года рождения, посвящённый XXII-м Зимним Олимпийским играм 2014 г. в Сочи и 65-летию новокузнецкого хоккея.

Состав участников:

1. «Металлург-2006-I» Новокузнецк (тренер Вячеслав Чернухин)

2. ДЮСШ «Металлург» Новокузнецк (тренер Дмитрий Криулькин)

3. «Барыс» Астана

4. «Вита» Белово

5.«Металлург-2006-II» Новокузнецк

6. «Сибиряк» Сургут

8 января (среда)

12-00 Металлург-2006-I — Металлург-2006-II 13:0

13-45 ДЮСШ "Металлуг«— Сибиряк 10:1

15-30 Парад открытия

16-00 Барыс — Вита 3:4

9 января (четверг)

12-00 Металлург-2006-I — Сибиряк 20:0

13-45 Металлург-2006-II— Барыс 3:2 Б

15-30 ДЮСШ «Металлург» — Вита 3:2

10 января (пятница)

12-00 Металлург-2006-II — Сибиряк 5:2

13-45 ДЮСШ "Металлург«— Барыс 9:6

15-30 Металлург-2006-I — Вита 13:0

11 января (суббота)

12-00 Барыс — Сибиряк 8:1

13-45 Металлург-2006-II— Вита 6:5

15-30 ДЮСШ «Металлург» — Металлург-2006-I 5:6

12 января (воскресенье)

12-00 ДЮСШ "Металлург«— Металлург-2006-II 6:5

13-45 Вита — Сибиряк 10:1

15-30 Металлург-2006-I — Барыс 12:0

17-00 Парад закрытия. Награждение.

Время, указанное в календаре — выход на лёд.

Перерыв между периодами 5 минут.

По итогам турнира:

1 место — Металлург-2006-I

2 — ДЮСШ «Металлург»

3 — Металлург-2006-II

4 — Вита

5 — Барыс

6 — Сибиряк

Матч-центр
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
16/11/2018
Сокол
0
3
Металлург Нк
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
22/11/2018 в 19:00 НВКЗ
Металлург Нк
До начала матча осталось
дд
чч
мм
сс
Динамо СПб
Турнирная таблица
ВХЛ
М Команда И О
1 Рубин 25 40
2 Лада 24 39
3 Югра 25 39
4 СКА-Нева 25 38
5 Нефтяник Ал 22 34
6 Звезда 25 34
7 Металлург Нк 24 34
8 Зауралье 23 34
9 Химик 25 33
10 Челмет 23 33
11 Динамо СПб 25 32
12 Торос 22 30
13 ХК Рязань 23 29
14 Сокол 24 27
15 Торпедо У-К 26 27
16 Барс 24 27
17 Сарыарка 26 24
18 Ценг Тоу 24 24
19 ЦСК ВВС 24 23
20 Дизель 24 22
21 ХК Тамбов 24 21
22 Южный Урал 24 20
23 Буран 23 20
24 Молот-Прикамье 24 19
25 Горняк 24 18
26 ХК Саров 24 17
27 Ижсталь 24 16
28 КРС-ОЭРДЖИ 24 12
29 Ермак 24 10