Новости
II этап регионального турнира в Новокузнецке
4 января

С 5 по 12 января в дни зимних школьных каникул в Новокузнецке на льду Малых ледовых арен Центрального и Новоильинского районов проходит II этап первенства региона «Сибирь — Дальний Восток» среди юношей 2004 г.р. (группа «А»)

Состав участников:

1. «Металлург» Новокузнецк (тренер Анатолий Сорокин)

2. ДЮСШ «Металлург» Новокузнецк (тренер Александр Ведерников)

3. «Амур» Хабаровск

4. «Сибирь» Новосибирск

5. «Алтай» Барнаул

6. «Торпедо» Усть-Каменогорск

7. «Ермак» Ангарск

8. «Кристалл» Бердск

5 января (четверг)

(И) 10-00 ДЮСШ «Металлург» — Амур 4:4

(Ц) 10-00 Металлург — Ермак 4:2

(Ц) 12-15 Сибирь — Алтай 8:2

(Ц) 14-30 Кристалл — Торпедо 4:6

6 января (пятница)

(И) 10-00 Алтай — ДЮСШ «Металлург» 2:9

(Ц) 10-00 Металлург — Сибирь 2:2

(Ц) 12-15 Амур — Кристалл 2:2

(Ц) 14-30 Ермак — Торпедо 6:5

7 января (суббота)

(Ц) 10-00 ДЮСШ «Металлург» — Металлург 5:3

(Ц) 12-15 Кристалл — Алтай 4:7

(Ц) 14-30 Сибирь — Ермак 6:1

(Ц) 16-45 Торпедо — Амур 2:4

8 января (воскресенье)

(И) 10-00 Сибирь — ДЮСШ «Металлург» 1:3

(Ц) 10-00 Металлург — Кристалл 8:2

(Ц) 12-15 Ермак — Амур 2:5

(Ц) 14-30 Алтай — Торпедо 8:2

9 января (понедельник) — выходной день

10 января (вторник)

(И) 10-00 ДЮСШ «Металлург» — Ермак 8:1

(Ц) 10-00 Торпедо — Металлург 3:12

(Ц) 12-15 Кристалл — Сибирь 2:6

(Ц) 14-30 Амур — Алтай 3:1

11 января (среда)

(И) 10-00 ДЮСШ «Металлург» — Кристалл 8:1

(Ц) 10-00 Металлург — Амур 10:3

(Ц) 12-15 Ермак — Алтай 7:7

(Ц) 14-30 Сибирь — Торпедо 6:2

12 января (четверг)

(И) 10-00 Торпедо — ДЮСШ «Металлург» 1:7

(Ц) 10-00 Кристалл — Ермак 2:4

(Ц) 12-15 Амур — Сибирь 7:4

(Ц) 14-30 Алтай — Металлург 4:6

(И) — Малая ледовая арена Новоильинского района

(Ц) — Малая ледовая арена Центрального района

По итогам турнира:

1 место — ДЮСШ «Металлург»

2 — «Металлург»

3 — «Амур»

4 — «Сибирь»

5 — «Алтай»

6 — «Ермак»

7 — «Торпедо»

8 — «Кристалл»

Матч-центр
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
21/10/2021
Дизель
3
4
Металлург Нк
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
23/10/2021 в 21:00 НВКЗ
Барс
До начала матча осталось
дд
чч
мм
сс
Металлург Нк
Турнирная таблица
Лига
М Команда И О
1 Динамо СПб 16 27
2 СКА-Нева 15 25
3 Рубин 15 25
4 Металлург Нк 17 24
5 Югра 16 24
6 Химик 16 23
7 Горняк-УГМК 15 23
8 Молот 15 22
9 Ростов 16 21
10 Зауралье 16 21
11 Торос 14 20
12 Звезда 15 19
13 АКМ 16 19
14 Лада 15 18
15 Южный Урал 17 17
16 Барс 14 17
17 ХК Тамбов 16 16
18 Сокол 15 15
19 Буран 16 15
20 Челмет 16 15
21 Нефтяник 15 13
22 Дизель 16 13
23 Омские Крылья 15 12
24 Ермак 15 10
25 ХК Рязань 17 9
26 Ижсталь 14 8
27 ЦСК ВВС 15 2
MasterCard Ростелеком Haier