Новости
II этап регионального турнира в Новокузнецке
4 января

С 5 по 12 января в дни зимних школьных каникул в Новокузнецке на льду Малых ледовых арен Центрального и Новоильинского районов проходит II этап первенства региона «Сибирь — Дальний Восток» среди юношей 2004 г.р. (группа «А»)

Состав участников:

1. «Металлург» Новокузнецк (тренер Анатолий Сорокин)

2. ДЮСШ «Металлург» Новокузнецк (тренер Александр Ведерников)

3. «Амур» Хабаровск

4. «Сибирь» Новосибирск

5. «Алтай» Барнаул

6. «Торпедо» Усть-Каменогорск

7. «Ермак» Ангарск

8. «Кристалл» Бердск

5 января (четверг)

(И) 10-00 ДЮСШ «Металлург» — Амур 4:4

(Ц) 10-00 Металлург — Ермак 4:2

(Ц) 12-15 Сибирь — Алтай 8:2

(Ц) 14-30 Кристалл — Торпедо 4:6

6 января (пятница)

(И) 10-00 Алтай — ДЮСШ «Металлург» 2:9

(Ц) 10-00 Металлург — Сибирь 2:2

(Ц) 12-15 Амур — Кристалл 2:2

(Ц) 14-30 Ермак — Торпедо 6:5

7 января (суббота)

(Ц) 10-00 ДЮСШ «Металлург» — Металлург 5:3

(Ц) 12-15 Кристалл — Алтай 4:7

(Ц) 14-30 Сибирь — Ермак 6:1

(Ц) 16-45 Торпедо — Амур 2:4

8 января (воскресенье)

(И) 10-00 Сибирь — ДЮСШ «Металлург» 1:3

(Ц) 10-00 Металлург — Кристалл 8:2

(Ц) 12-15 Ермак — Амур 2:5

(Ц) 14-30 Алтай — Торпедо 8:2

9 января (понедельник) — выходной день

10 января (вторник)

(И) 10-00 ДЮСШ «Металлург» — Ермак 8:1

(Ц) 10-00 Торпедо — Металлург 3:12

(Ц) 12-15 Кристалл — Сибирь 2:6

(Ц) 14-30 Амур — Алтай 3:1

11 января (среда)

(И) 10-00 ДЮСШ «Металлург» — Кристалл 8:1

(Ц) 10-00 Металлург — Амур 10:3

(Ц) 12-15 Ермак — Алтай 7:7

(Ц) 14-30 Сибирь — Торпедо 6:2

12 января (четверг)

(И) 10-00 Торпедо — ДЮСШ «Металлург» 1:7

(Ц) 10-00 Кристалл — Ермак 2:4

(Ц) 12-15 Амур — Сибирь 7:4

(Ц) 14-30 Алтай — Металлург 4:6

(И) — Малая ледовая арена Новоильинского района

(Ц) — Малая ледовая арена Центрального района

По итогам турнира:

1 место — ДЮСШ «Металлург»

2 — «Металлург»

3 — «Амур»

4 — «Сибирь»

5 — «Алтай»

6 — «Ермак»

7 — «Торпедо»

8 — «Кристалл»

Матч-центр
Турнирная таблица
ВХЛ
М Команда И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник Ал 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Сарыарка 56 72
10 Химик 56 72
11 Металлург Нк 56 69
12 Сокол 56 68
13 Динамо СПб 56 67
14 ХК Рязань 56 67
15 Южный Урал 56 61
16 Ценг Тоу 56 61
17 Торпедо У-К 56 61
18 Барс 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Буран 56 51
22 ХК Тамбов 56 51
23 Дизель 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33