Новости
II этап регионального турнира в Новокузнецке
4 января

С 5 по 12 января в дни зимних школьных каникул в Новокузнецке на льду Малых ледовых арен Центрального и Новоильинского районов проходит II этап первенства региона «Сибирь — Дальний Восток» среди юношей 2004 г.р. (группа «А»)

Состав участников:

1. «Металлург» Новокузнецк (тренер Анатолий Сорокин)

2. ДЮСШ «Металлург» Новокузнецк (тренер Александр Ведерников)

3. «Амур» Хабаровск

4. «Сибирь» Новосибирск

5. «Алтай» Барнаул

6. «Торпедо» Усть-Каменогорск

7. «Ермак» Ангарск

8. «Кристалл» Бердск

5 января (четверг)

(И) 10-00 ДЮСШ «Металлург» — Амур 4:4

(Ц) 10-00 Металлург — Ермак 4:2

(Ц) 12-15 Сибирь — Алтай 8:2

(Ц) 14-30 Кристалл — Торпедо 4:6

6 января (пятница)

(И) 10-00 Алтай — ДЮСШ «Металлург» 2:9

(Ц) 10-00 Металлург — Сибирь 2:2

(Ц) 12-15 Амур — Кристалл 2:2

(Ц) 14-30 Ермак — Торпедо 6:5

7 января (суббота)

(Ц) 10-00 ДЮСШ «Металлург» — Металлург 5:3

(Ц) 12-15 Кристалл — Алтай 4:7

(Ц) 14-30 Сибирь — Ермак 6:1

(Ц) 16-45 Торпедо — Амур 2:4

8 января (воскресенье)

(И) 10-00 Сибирь — ДЮСШ «Металлург» 1:3

(Ц) 10-00 Металлург — Кристалл 8:2

(Ц) 12-15 Ермак — Амур 2:5

(Ц) 14-30 Алтай — Торпедо 8:2

9 января (понедельник) — выходной день

10 января (вторник)

(И) 10-00 ДЮСШ «Металлург» — Ермак 8:1

(Ц) 10-00 Торпедо — Металлург 3:12

(Ц) 12-15 Кристалл — Сибирь 2:6

(Ц) 14-30 Амур — Алтай 3:1

11 января (среда)

(И) 10-00 ДЮСШ «Металлург» — Кристалл 8:1

(Ц) 10-00 Металлург — Амур 10:3

(Ц) 12-15 Ермак — Алтай 7:7

(Ц) 14-30 Сибирь — Торпедо 6:2

12 января (четверг)

(И) 10-00 Торпедо — ДЮСШ «Металлург» 1:7

(Ц) 10-00 Кристалл — Ермак 2:4

(Ц) 12-15 Амур — Сибирь 7:4

(Ц) 14-30 Алтай — Металлург 4:6

(И) — Малая ледовая арена Новоильинского района

(Ц) — Малая ледовая арена Центрального района

По итогам турнира:

1 место — ДЮСШ «Металлург»

2 — «Металлург»

3 — «Амур»

4 — «Сибирь»

5 — «Алтай»

6 — «Ермак»

7 — «Торпедо»

8 — «Кристалл»

Матч-центр
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
18/01/2017
Металлург Нк
2
4
Барыс
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
23/01/2017
Лада
Металлург Нк
Турнирная таблица
Конференция
М Команда И О
1 Металлург Мг 52 110
2 Авангард 52 99
3 Ак Барс 53 99
4 Трактор 52 84
5 Салават Юлаев 52 80
6 Барыс 51 76
7 Куньлунь РС 52 74
8 Адмирал 52 72
9 Нефтехимик 52 66
10 Автомобилист 51 66
11 Сибирь 51 65
12 Амур 52 59
13 Югра 51 58
14 Лада 52 57
15 Металлург Нк 51 30
Согаз MasterCard РТК Eriell МегаФон Coca-Cola Haier
MasterCard РТК Eriell Haier