Новости
Играем дома и в Ангарске
9 декабря

10 и 11 декабря

Малая ледовая арена Центрального района

«Металлург-Юниоры» (тренеры Юрий Зуев и Алексей Кицын) — «Вымпел-Юниоры» Междуреченск

6:1 (голы — Владимир Ивлев, Артём Плохих, Роман Кабышев, Кирилл Гай, Андрей Карамышев, Вячеслав Столяров, вратарь — Семён Хлебников)

4:3 Б (голы — Артём Плохих, Константин Лукьянов, Кирилл Гай + победный буллит, вратарь — Андрей Процук)

«Металлург-2003» (тренер Сергей Перфильев) — «Сокол-2003» Красноярск

1:2 (гол — Кирилл Шумилов, вратарь — Станислав Бережной)

2:6 (голы — Иван Козликин, Юрий Ануфриев, вратари — Станислав Бережной — 0.00-55.00, Сергей Солодовников)

Дворец спорта кузнецких металлургов

«Металлург-2002» (тренер Игорь Николаев) — ЦЗВС-2002 Новосибирск

12:0 (голы — Артём Морозов-3, Виталий Рассохин-2, Владислав Фефелов-2, Андрей Носовко, Иван Кожедуб, Антон Потапов, Вадим Захмаревич, Данил Шаповалов, вратарь — Макар Кармалин)

22:0 (голы — Артём Морозов-5, Виталий Рассохин-3, Антон Потапов-3, Владислав Фефелов-2, Сергей Юдин-2, Вадим Захмаревич, Данил Шаповалов, Марк Маскаев, Иван Кожедуб, Артём Гончаров, Владислав Ушаков, Артём Швайковский, вратарь — Макар Кармалин)

11 и 12 декабря

в Ангарске

«Металлург-2001» (тренер Владимир Ефимов) — «Ермак-2001»

3:2 (голы — Даниил Литвинов-2, Матвей Матвеенко, вратарь — Михаил Кузьмин)

6:3 (голы — Богдан Кокорин-2, Даниил Литвинов, Матвей Матвеенко, Александр Гусейнов, Иван Антоновский, вратарь — Александр Соловьёв)

Матч-центр
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
21/11/2017
Динамо СПб
2
1
Металлург Нк
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
23/11/2017
СКА-Нева
Металлург Нк
Турнирная таблица
ВХЛ
М Команда И О
1 Динамо СПб 27 68
2 СКА-Нева 26 55
3 ХК Саров 25 49
4 Зауралье 25 49
5 Нефтяник Ал 26 49
6 Сарыарка 25 48
7 Звезда 25 45
8 Сокол Кр 25 44
9 Торос 26 43
10 Ермак 24 41
11 Ижсталь 26 41
12 Ценг Тоу 26 40
13 Химик Вс 25 38
14 Торпедо У-К 25 38
15 Молот-Прикамье 26 37
16 Южный Урал 25 37
17 Дизель 25 35
18 Рубин 25 35
19 Металлург Нк 25 34
20 Барс 25 34
21 Горняк 25 30
22 КРС Хэйлунцзян 26 30
23 Челмет 26 30
24 ХК Рязань 23 25
25 Спутник НТ 26 22
26 Буран 24 18
27 ЦСК ВВС 25 8
MasterCard РТК Eriell Haier