Новости
Новокузнечане на I этапе первенства региона «Сибирь — Дальний Восток»
10 ноября

В дни осенних школьных каникул команды СДЮСШОР «Металлург» 2005 и 2006 г.г.р принимали участие в играх I этапа Первенства региона «Сибирь — Дальний Восток».

2005 г.р. (в Северске)

«Металлург-2005» (тренер Владислав Лантратов) — II место

ДЮСШ «Металлург-2005» (тренер Александр Соболев) — 5 место

«Металлург-2005» — «Сокол-2005» (Красноярск) 7:1

«Металлург-2005» — «Сибирь-2005» (Новосибирск) 1:5

«Металлург-2005» — «Смена-2005» (Северск) 8:0

«Металлург-2005» — ДЮСШ «Металлург-2005» 4:2

«Металлург-2005» — «Штурм-2005» (Чик) 3:3

«Металлург-2005» — «Амур-2005» (Хабаровск) 6:2

«Металлург-2005» — «Ермак-2005» (Ангарск) 4:1

ДЮСШ «Металлург-2005» — «Ермак-2005» 2:9

ДЮСШ «Металлург-2005» — «Сокол-2005» 8:3

ДЮСШ «Металлург-2005» — «Сибирь-2005» 2:7

ДЮСШ «Металлург-2005» — «Смена-2005» 11:0

ДЮСШ «Металлург-2005» — «Штурм-2005» 2:0

ДЮСШ «Металлург-2005» — «Амур-2005» 2:2

2006 г.р. (в Чике)

«Металлург-2006» (тренер Вячеслав Чернухин) — II место

ДЮСШ «Металлург-2006» (тренер Дмитрий Криулькин) — 6 место

«Металлург-2006» — «Алтай-2006» (Барнаул) 5:1

«Металлург-2006» — «Вымпел-2006» (Междуреченск) 17:0

«Металлург-2006» — ДЮСШ «Металлург-2006» 12:3

«Металлург-2006» — «Сибирь-2006» (Новосибирск) 2:4

«Металлург-2006» — «Шахтёр-2006» (Прокопьевск) 12:0

«Металлург-2006» — «Штурм-2006» (Чик) 5:1

«Металлург-2006» — «Юность-2006» (Караганда) 14:1

ДЮСШ «Металлург-2006» — «Алтай-2006» 2:4

ДЮСШ «Металлург-2006» — «Вымпел-2006» 10:2

ДЮСШ «Металлург-2006» — «Сибирь-2006» 3:11

ДЮСШ «Металлург-2006» — «Шахтёр-2006» 6:3

ДЮСШ «Металлург-2006» — «Штурм-2006» 2:6

ДЮСШ «Металлург-2006» — «Юность-2006» 0:2

Матч-центр
Турнирная таблица
ВХЛ
М Команда И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник Ал 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Сарыарка 56 72
10 Химик 56 72
11 Металлург Нк 56 69
12 Сокол 56 68
13 Динамо СПб 56 67
14 ХК Рязань 56 67
15 Южный Урал 56 61
16 Ценг Тоу 56 61
17 Торпедо У-К 56 61
18 Барс 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Буран 56 51
22 ХК Тамбов 56 51
23 Дизель 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33